Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:04:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после нагрузки. Ипохондрия (Прочитано 6017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« : Марта 25, 2014, 05:40:42 am »

Всем привет! Мне 17 лет.
Сразу к делу.
Однажды я решил, что способен выдержать подряд две тренировки на силу и на выносливость. Сходил на пауэрлифтинг, потом на хоккей... Пришел домой, все хорошо, лег спать... И понеслооось. Закрываю глаза, засыпаю, выкидывает из сна. Раз за разом. Взбаламутил маму, себя. Думал, подыхаю или крыша едет. Ладно. Отмучился до пяти утра, потом все-таки вырубился. Пару днем нормально поспал и снова началось. Начал пить пустырник, валерьянку, начал тормозить, тупить. Все как надо в общем. Мучался мучался, и в один прекрасный день мне парень советует принимать ванну перед сном, расслабляться. Последовал совету и вуаля!Стало лучше. Потом нашел книгу Курпатова "Средство от бессонницы" и хочу сказать, что эта книга меня спасла! Всё четко и и правдиво! Теперь я вообще не мучаюсь со сном.

Но это лишь проблемы со сном. Еще я дикий ипохондрик. Ну не до истерик, но жить нормально не могу. У меня дергались мышцы, была усталость, поэтому я ставил себе БАС. Потом бронхиальную астму. Потом РС. Потом опухоли, грыжи, аппендицит. Теперь я боюсь шизофрении.

Спасибо дистонии, что познакомилась со мной :D Теперь я стараюсь жить в гармонии с собой. Осознал много вещей. Но вот от страха сойти с ума я бы хотел избавиться ;)

Ах да. Если я нахожу новый симптом, старый исчезает :) то есть боль в сердце исчезла после того, как я перекинулся на мышечные подергивания.
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 12:17:01 pm от Диб » Записан
kisha
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #1 : Марта 25, 2014, 06:52:39 am »

Я такими "переключениями" вылечилась от инфекции кожи, (она реально была), но сразу прошла, когда я отравилась... Сейчас у меня боли в коленях и руках, может пройдет, если я перключусь, к примеру, на сердцебиение? 

Хотя смешного тут мало... Я дохожу до ручки... уже...
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 25, 2014, 10:36:23 am »

Конечно мало, но ведь всдшники симптомы очень часто себе накручивают:) вот и я накручиваю один за другим;)
Можете не верить, но у меня снова, спустя два месяца, закололо сердце, как тоько я вспомнил :D
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Апреля 08, 2014, 07:50:25 am »

Прошло две недели :)
Дня три-четыре назад парился насчет того, что вне поля зрения что-то двинется, дернется. Теперь парюсь насчет бесконтрольного потока мыслей. По бокам зрения ничего не дергается.

Еще раз доказывает, что можно придумать себе любой симптом.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 14, 2014, 05:37:33 am »

Отчетливо услышал женский голос перед сном. В голове.
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Мая 31, 2014, 15:49:17 pm »

Когда я начал заморачиваться по поводу егэ, поймал себя на мысли, что есть что-то поважнее страха шизофрении, все симптомы ушли и я чувствую себя тем, какой я был до всд. Хотя и проявляется переутомление от постоянного напряжения.

Стоило всего лишь забить голову чем-то другим...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Мая 31, 2014, 19:10:51 pm »

Привет.

 К психотерапевту не обращался?
Записан
ВосходящийНаГору
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 104
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Мая 31, 2014, 19:40:19 pm »

Потом РС.

РС наверное все ставили себе. Это был первый диагноз которыя я себе поставил ))
Записан
aleksei19
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 208
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июня 01, 2014, 05:50:38 am »

Привет.

 К психотерапевту не обращался?

Привет.
Нет.
« Последнее редактирование: Июня 01, 2014, 05:54:59 am от aleksei19 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8