Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:03:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятные головные боли.  (Прочитано 4996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« : Марта 24, 2014, 06:45:49 am »

Народ, вот мучаю себя вопросом. Сердце на некоторое время отпустило, но появился другой неприятный симптом.
У кого бывают странные головные боли на протяжении долгого времени, (у меня недели 2 так) то проходят, то вновь возвращаются - боль слабая, но неприятная. Как будто давит со всех сторон, но больше сверху, шум пульса, как эхо в ушах, при вставании как туман в голове, будто 10 лет лежала в кровати. Как будто изнутри болит. Очень неприятно, хотя боли особой нет, тяжесть страшная. При этом нет настроения. Трудно сбить, давления нет. Если помять шею и спину - все равно не уходит. Боюсь, что это вред компьютера или wifi, вдруг опухоль?
И еще вопрос - должно ли быть больно, если надавить на голову сверху? (Много лет так уже)
Заранее, спасибо.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2014, 06:47:27 am от Nata_lee » Записан
Jevgeni
Гость
« Ответ #1 : Марта 24, 2014, 07:12:12 am »

Nata_lee А если походишь где-нибудь.? Улица, супермаркет этой тяжести в голове меньше? Глаза давит как бы изнутри или ощущения что пыль или песок попали в глаза присутствуют? У меня похожая гадость вот уже 7 месяцев постоянная тяжесть в голове.
Рекомендую сделать МРТ головы и УЗДГ интра и экстракраниальных сосудов для начала и на приём невропатологу с результатом.
Записан
Клумба
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>


Альфа-Центавра знаете?Тамошняя Я...


« Ответ #2 : Марта 24, 2014, 07:17:54 am »

У меня бывает,плюс ещё боль в глазах.Это если долго за компом посижу.
Записан

Добрые люди часто становятся жестокими .Почему ? Да потому что об их душу просто вытерли ноги .......
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 24, 2014, 07:18:06 am »

При ходьбе ничего, на воздухе получше становится. Спасибо за ответ!
Записан
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 24, 2014, 07:19:15 am »

У меня бывает,плюс ещё боль в глазах.Это если долго за компом посижу.
Вот-вот, чаще всего боли именно из-за компа/телефона начинаются. И назойливые такие. Разбитое состояние.
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 24, 2014, 07:31:13 am »

Ну дак конечно, это все техника да электроника
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 24, 2014, 14:11:19 pm »


Давление на голову сверху - классика невроза. Тяжесть в голове - классика невроза. Темнота в глазах при вставании - классика всд. Венозные оттоки, позвоночные артерии - ерунда, такое сильное влияние маловероятно. Смена симптомов говорит о психогенной природе заболевания.
Лечите свой запущенный невроз или депрессию - психотерапевт или психиатр - уточнит диагноз и назначит лечение.
Записан
Nata_lee
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 24, 2014, 15:34:41 pm »


Давление на голову сверху - классика невроза. Тяжесть в голове - классика невроза. Темнота в глазах при вставании - классика всд. Венозные оттоки, позвоночные артерии - ерунда, такое сильное влияние маловероятно. Смена симптомов говорит о психогенной природе заболевания.
Лечите свой запущенный невроз или депрессию - психотерапевт или психиатр - уточнит диагноз и назначит лечение.

Постоянно боялась, что невроз. Но даже это как утешение. Очень давно хочу найти психиатра.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8