Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:14:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение. Не проходите мимо темы, загляните и дайте совет. (Прочитано 5356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wikiboris
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Воображай. Работай на полную силу. Плевать на всё.


« : Марта 23, 2014, 16:45:03 pm »

Я месяца 3-4 назад написал здесь свою историю по поводу выздоровления от ВСД. Так вот, всё было хорошо, даже отлично я скажу. Я переболел простудой, второй день здоров и прямо сейчас у меня резко подскочил пульс до 90 (я не проверял его до этого, но он стал слышен и удары в сердце были очень сильные), голова не болит, неприятное ощущение в желудке. Меня беспокоят очень сильные систолы, они не такие, как обычно, а очень сильные (не быстрые). Стало трясти, сильная дрожь причём, как будто бы на меня вылили холодную воду и оставили на улице. Паники нет, головокружений нет, головных болей тоже. Понимаю, что это обострение, что думаете вы? Давление не проверял и не стану, но видимо повышенное.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Марта 23, 2014, 16:55:18 pm »

Я месяца 3-4 назад написал здесь свою историю по поводу выздоровления от ВСД. Так вот, всё было хорошо, даже отлично я скажу. Я переболел простудой, второй день здоров и прямо сейчас у меня резко подскочил пульс до 90 (я не проверял его до этого, но он стал слышен и удары в сердце были очень сильные), голова не болит, неприятное ощущение в желудке. Меня беспокоят очень сильные систолы, они не такие, как обычно, а очень сильные (не быстрые). Стало трясти, сильная дрожь причём, как будто бы на меня вылили холодную воду и оставили на улице. Паники нет, головокружений нет, головных болей тоже. Понимаю, что это обострение, что думаете вы? Давление не проверял и не стану, но видимо повышенное.
Ну 90 это не критично и вряд ли можно сказать подскочил то есть придавать значение! Тебе нужно научится нормально реагировать на симптомы!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #2 : Марта 23, 2014, 17:02:37 pm »

Вот это да,,,)  Я пару месяцев не заходил на форум , так как все симтомы исчезли (ЭСки) , вчера вернулись , и тоже какието другие , не сильные  , но зато продолжительные , все вточ вточ как у тебя )) НЕ знаю с чем связанно , может и сезонное..
Записан
wikiboris
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Воображай. Работай на полную силу. Плевать на всё.


« Ответ #3 : Марта 23, 2014, 17:04:34 pm »

Я месяца 3-4 назад написал здесь свою историю по поводу выздоровления от ВСД. Так вот, всё было хорошо, даже отлично я скажу. Я переболел простудой, второй день здоров и прямо сейчас у меня резко подскочил пульс до 90 (я не проверял его до этого, но он стал слышен и удары в сердце были очень сильные), голова не болит, неприятное ощущение в желудке. Меня беспокоят очень сильные систолы, они не такие, как обычно, а очень сильные (не быстрые). Стало трясти, сильная дрожь причём, как будто бы на меня вылили холодную воду и оставили на улице. Паники нет, головокружений нет, головных болей тоже. Понимаю, что это обострение, что думаете вы? Давление не проверял и не стану, но видимо повышенное.
Ну 90 это не критично и вряд ли можно сказать подскочил то есть придавать значение! Тебе нужно научится нормально реагировать на симптомы!

Да, но никогда не были такие интенсивные и сильные систолы. И дрожи не было, просто так началось, паники нет, скорую вызывать не хочу. Ощущение очень неприятное именно в желудке и в глотке. Сердце сильно стучит, но не быстро, я знаю, что 90 - это в пределах нормы. Мне не нравится само состояние дрожи и не знаю, как его снять. Сразу оговорюсь, успокоительные, антидепрессанты и другие психотропные препараты не принимаю, отношусь к ним очень негативно. Так или иначе, если я выпью успокоительное, то лишь заглушу симптом и бета-адреналиновые рецепторы, но когда пройдёт действие, то организм ударит с новой силой адреналином и кортиколиберином (было уже такое, 7 месяцев назад, пил успокоительные, сразу же как перестал, так ударило, что скорая жила у меня дома).
Записан
wikiboris
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Воображай. Работай на полную силу. Плевать на всё.


« Ответ #4 : Марта 23, 2014, 17:08:03 pm »

Вот это да,,,)  Я пару месяцев не заходил на форум , так как все симтомы исчезли (ЭСки) , вчера вернулись , и тоже какието другие , не сильные  , но зато продолжительные , все вточ вточ как у тебя )) НЕ знаю с чем связанно , может и сезонное..

Я тоже думаю, что сезонное. Пульс уже упал до 78, просто мой нормальный пульс 56-60, я спортсмен. Занимаюсь лёгкой атлетикой и бодибилдингом. Совмещаю несовместимое. Может быть это от того, что уже неделю из-за простуды не занимался, хз.
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #5 : Марта 23, 2014, 17:36:14 pm »

Хотя может из за Украины  rgach
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #6 : Марта 23, 2014, 17:42:28 pm »

Всд может вернуться даже после нескольких лет полной ремиссии, у меня например через три года все вернулось с новой силой. Так что многие кто пишет я вылечился и все такое, как говорится рано радуются, об этом надо помнить и быть готовым к новым приходам .
Записан
wikiboris
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 23
Дневник: Читать>>


Воображай. Работай на полную силу. Плевать на всё.


« Ответ #7 : Марта 23, 2014, 17:56:42 pm »

Хотя может из за Украины  rgach
Я живу в Словакии.  cheerleader3
Записан
nuretram
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18




« Ответ #8 : Марта 23, 2014, 18:27:50 pm »

А я в Эстонии superman
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #9 : Марта 24, 2014, 05:40:33 am »

Хотя может из за Украины  rgach
Я живу в Словакии.  cheerleader3
Тогда сходите к психотерапевту!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Havoc
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Марта 24, 2014, 15:02:16 pm »

Я месяца 3-4 назад написал здесь свою историю по поводу выздоровления от ВСД. Так вот, всё было хорошо, даже отлично я скажу. Я переболел простудой, второй день здоров и прямо сейчас у меня резко подскочил пульс до 90 (я не проверял его до этого, но он стал слышен и удары в сердце были очень сильные), голова не болит, неприятное ощущение в желудке. Меня беспокоят очень сильные систолы, они не такие, как обычно, а очень сильные (не быстрые). Стало трясти, сильная дрожь причём, как будто бы на меня вылили холодную воду и оставили на улице. Паники нет, головокружений нет, головных болей тоже. Понимаю, что это обострение, что думаете вы? Давление не проверял и не стану, но видимо повышенное.
С такой чепухой, Вы просто не имеете права нервничать и паниковать, у меня в спокойном состоянии 120 бывает, а тут при подъеме на 10-ый этаж холтер 188 ударов показал. По поводу ЭСОК хочу сказать, что они действительно сильно бесят. Но вот поставил монитор и оказалось не более 50 за сутки, а думал больше 1000. Не смейте накручивать себя и про все забудьте pivo
Записан

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого? (Э.М.Ремарк)
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #11 : Марта 26, 2014, 06:08:06 am »

Стало трясти, сильная дрожь причём, как будто бы на меня вылили холодную воду и оставили на улице. Паники нет, головокружений нет, головных болей тоже. Понимаю, что это обострение, что думаете вы? Давление не проверял и не стану, но видимо повышенное.
Я тоже устала просто от этого, как начинает трясти, зубы стучат, только еще и спазмы типа рвотных(((( ну что это такое((( вчера, правда, мне удалось расслабиться и успокоиться и все прошло, хотя с утра хреново и почти ничего не поела(( а раньше всю ночь так тряслась(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8