Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:17:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что со мной?  (Прочитано 5989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Марта 22, 2014, 20:27:15 pm »

Просыпаюсь сначала голова не болит минут 30 потом начинает голова болеть весь день к вечеру шум в голове стоит или звон иногда.а когда начинается эта фигня то чувствую ком в горле лицо в жар бросает и подташнивает.бывает в пальцах дрожь и мурашки и ноги потеют стопы.температура 37 и 2. А позавчера было наоборот резко холодно стало.надоело уже вторую неделю засыпать в 4 ночи а утром проснуться не могу
Записан
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 22, 2014, 20:29:38 pm »

ПА
Записан
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2 : Марта 22, 2014, 20:33:22 pm »

Недавно скорую вызывали а без толку написала ОРЗ. Уже две недели так мучаюсь.в ближайшее время хочу сделать мрт головного мозга.голова постоянно болит тяжесть в затылке и шум 
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #3 : Марта 22, 2014, 20:35:01 pm »

Просыпаюсь сначала голова не болит минут 30 потом начинает голова болеть весь день к вечеру шум в голове стоит или звон иногда.а когда начинается эта фигня то чувствую ком в горле лицо в жар бросает и подташнивает.бывает в пальцах дрожь и мурашки и ноги потеют стопы.температура 37 и 2. А позавчера было наоборот резко холодно стало.надоело уже вторую неделю засыпать в 4 ночи а утром проснуться не могу
У меня уже как месяц голова беспрестанно болит и засыпаю в 3-4 ночи)
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #4 : Марта 22, 2014, 20:42:14 pm »

Меня месяц беспокоят постоянные головные боли,но вот последние дни они как то резко поменяли свой характер.Сдавливает левый висок(как будто в голове инородное тело пытается вырваться на ружу,чуть чуть сводит даже,но не остро болит).Так же появились боли в глазах и за ними(при движениях боли как то утихли)ухо левое закладывает переодично(звенит).В правой стороне боли редкие и не сильные.

Симптомы похожи?
Сейчас у меня давит с обеих сторон временами.С утра глаза напряжены и перед сном.В голове часто ощущение распирания
Записан
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Марта 22, 2014, 20:52:06 pm »

Похожи только в глазах боли нет.сначала глицин вроде помогал а щас уже по ходу нет. ВСД мне поставили диагноз еще в 2007году но такого ни разу не было. Пару месяцев назад у меня еще вроде как сотрясение было может после этого такое х.з   
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #6 : Марта 22, 2014, 20:55:46 pm »

Похожи только в глазах боли нет.сначала глицин вроде помогал а щас уже по ходу нет. ВСД мне поставили диагноз еще в 2007году но такого ни разу не было. Пару месяцев назад у меня еще вроде как сотрясение было может после этого такое х.з   
А в общем боли ноющие или острые?
У меня виски в основном болят,ноют.
МРТ делал-сосуды норм,сам мозг тоже без особых отклонений.
Тоже просыпаюсь хорошо,но через 10-20 мин начинается)
Записан
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #7 : Марта 22, 2014, 21:05:17 pm »

У меня в основном тяжесть в затылке и шум в голове или в ушах не знаю. А во сколько просыпаешься? Я с утра не могу встать сплю до обеда хорошо хоть что я щас в отпуске.как на работу буду ездить не знаю
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #8 : Марта 22, 2014, 21:09:25 pm »

У меня в основном тяжесть в затылке и шум в голове или в ушах не знаю. А во сколько просыпаешься? Я с утра не могу встать сплю до обеда хорошо хоть что я щас в отпуске.как на работу буду ездить не знаю
В 13-14 в среднем и то дочь будит)
У тебя симптомы на хондроз похожи мне кажется
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #9 : Марта 22, 2014, 21:13:33 pm »

Если мрт головы в норме может давление?
Записан
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Марта 22, 2014, 21:16:14 pm »

Остеохондроз имеешь виду? Сегодня давление мерили у меня норм было. А когда первый раз скорую вызывал неделю назад 140 на 90 было.
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #11 : Марта 22, 2014, 21:17:12 pm »

Если мрт головы в норме может давление?
Если только внутречерепное..
А артериальное у меня стабильно 120/110-80/70 но это моё давление после того как бросил курить(2.5 месяца назад)
Раньше было 90-60 в среднем(я худой сам по себе)
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #12 : Марта 22, 2014, 21:18:08 pm »

Остеохондроз имеешь виду? Сегодня давление мерили у меня норм было. А когда первый раз скорую вызывал неделю назад 140 на 90 было.
Да.
У меня затылок редко схватывает допустим и то как то немеет вместе с шеей.
Записан
13BLACKSTARS13
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #13 : Марта 22, 2014, 21:30:08 pm »

Ну да у меня остеохондроз шейново отдела. А я курить и пить бросил еще лет 7 назад )). А мрт дорого стоит? Если проверять голову и шею позвоночник  ?
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #14 : Марта 23, 2014, 10:04:06 am »

Ну да у меня остеохондроз шейново отдела. А я курить и пить бросил еще лет 7 назад )). А мрт дорого стоит? Если проверять голову и шею позвоночник  ?
Ну я дешево сделал. Голова+сосуды(ангиограмма) 4к
Ну в 5 влезть должен.Я головы делал,чтобы исключить патологии так как боялся всякой всячины так что смотри сам,а лучше в больницу сходи)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8