Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:02:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Последствия всд: бросил парень... (Прочитано 11447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Марта 21, 2014, 20:32:19 pm »

друзья поддержите жить совсем не хочется слезы катятся градом. встречались два года очень сильно люблю его как никого и никогда. в последнее время у меня сильнейшее обострение и я уже как месяц или два не живу а существую а тут еще и парень все высказал. его достало что он со мной тухнет что не может никуда со мной поехать или сходить с его слов цитирую тебе постоянно плохо у тебя всегда что то болит меня это достало мне с тобой скучно да и вообще куда делась та симпатичная девушка которая следила за собой с которой я познакомился. он высказал мне все абсолютно все. какая я никчемная и т.д. хотя он знал о моих проблемах со здоровьем я его просила немного потерпеть поддержать меня а он вместо этого гнобил меня какая я больная злился психовал орал на меня когда мне плохо а сегодня просто кинул. я овощь я не хочу больше жить и он во многом прав. я теперь не знаю что мне делать я с ума сойду одна депрессия душевная боль меня погубят я не выберусь теперь никогда. сейчас хочется выть волком эту боль не передать.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 20:38:48 pm »

с такой жестокостью с таким непониманием он мне это все говорил и ведь знает что нервничить мне нельзя. и конечно мне физически плохо уже сейчас. голова кружится опять качает меня шатает плюс душевная боль я не могу объяснить буд то кто то близкий умер. как теперь мне жить. я смысла уже совсем не вижу. как уснуть. а завтра просыпаться страшно я с ума сойду же. завтра еще хуже.
Записан
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 20:41:43 pm »

Найдёшь другого.
А пока выпей транк и спать.
Записан

HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 20:43:08 pm »

Найдешь другого,давай знаокмиться а пока випей успокоительное хотябы..
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #4 : Марта 21, 2014, 20:45:06 pm »

Найдёшь другого.
А пока выпей транк и спать.
от феназепама хуже физически мне не станет? давно прописали никак не решаюсь принимать. да и кому я теперь такая больная нужна.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #5 : Марта 21, 2014, 20:48:15 pm »

с такой жестокостью с таким непониманием он мне это все говорил и ведь знает что нервничить мне нельзя. и конечно мне физически плохо уже сейчас. голова кружится опять качает меня шатает плюс душевная боль я не могу объяснить буд то кто то близкий умер. как теперь мне жить. я смысла уже совсем не вижу. как уснуть. а завтра просыпаться страшно я с ума сойду же. завтра еще хуже.
На самом деле это к лучшему, поскольку такой парень Вас тупо не достоин.
У меня сотрудница, тоже рассталось с мужем, двое детей, трагедия...

Вначале переживала сильно, сейчас всё нормально и ВСД прошло rgach
Видимо из-за него было ВСД.

Конец это всегда начало! thumbup
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Мaster
Ветеран
*******

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2070




« Ответ #6 : Марта 21, 2014, 20:48:33 pm »

Найдёшь другого.
А пока выпей транк и спать.
от феназепама хуже физически мне не станет? давно прописали никак не решаюсь принимать. да и кому я теперь такая больная нужна.
Не станет. Настройся, что пора спать, прими и спи. Сегодня больная, завтра здоровая. Не нагнетай.
Записан

Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #7 : Марта 21, 2014, 20:50:51 pm »

Найдешь другого,давай знаокмиться а пока випей успокоительное хотябы..
меня Оля зовут мне 26. даже если и найду когда нибудь другого то наверное придется искать всдешника. любой другой меня просто не поймет. вот так вот человек в любви клялся а стоило заболеть устала не нужна ему. и вообще хоть ему и объяснял врач что со мной мне кажется нифига он не понял считали меня или актрисой или психически ненормальной. все время говорил ну почему хоть сейчас то тебе плохо ты же сейчас не нервничаешь а я не знала что ответить почему не с того не с сего кружится голова у меня сильно.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #8 : Марта 21, 2014, 20:52:35 pm »

Royz7 ну  и зачем тебе такой не надежный перень который даже поддержать не может, любовь  в один ворота и пускай катится потом еще жалеть будет!
Девочка еще молоденькая еще все будет.
А жить нужно на зло всем , как плохо бы не было ,  будет лучше вопрос времени, время вообще многое лечит.
А пока успокойся , возьми себя в руки!
Ушел значит не твое.
Все будет хорошо! :buket1245:
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #9 : Марта 21, 2014, 20:56:08 pm »

спасибо всем за посты. сейчас он прислали смс может я и не прав был но сделай выводы почему я такой. блин я не могу стать здоровой это же не от меня зависит если невроз уходит корнями в детство. у меня он долгий и хронический. я старалась выздороветь как могла столько денег потратила на врачей и собой занималась как могла но не могу я пока справиться. а он сидите там полностью здоровый такой деловой и пишет мне сделай выводы.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #10 : Марта 21, 2014, 20:59:33 pm »

Royz7 ну  и зачем тебе такой не надежный перень который даже поддержать не может, любовь  в один ворота и пускай катится потом еще жалеть будет!
Девочка еще молоденькая еще все будет.
А жить нужно на зло всем , как плохо бы не было ,  будет лучше вопрос времени, время вообще многое лечит.
А пока успокойся , возьми себя в руки!
Ушел значит не твое.
Все будет хорошо! :buket1245:
да! умом понимаю что он ненадежный вообще! и готова его отпустить может мое обострение и с ним связано. я с ним вся в напрежении жила от его непонимания. для меня главное пережить этот момент и пойти на поправку.
Записан
juliana
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257




« Ответ #11 : Марта 21, 2014, 21:05:14 pm »

Раз он Вас бросил, значит и не любил по-настоящему. Рядом с таким - разве может наступить какое-то улучшение, когда его постоянно в Вас что-то не устраивает. Вместо того, чтобы поддержать Вас и вместе бороться, он своим поведением и высказываниями только усугубляет Ваше состояние. Да, и без него сейчас будет тяжело, но и рядом с таким о каких улучшениях можно говорить, когда Вы постоянно на нервах и переживаете уже не только за свое здоровье, но и за Ваши отношения...
Что ни делается, все к лучшему. Постарайтесь меньше о нем думать, и больше внимания уделяйте себе, своему здоровью. Вы обязательно поправитесь и все у Вас будет хорошо! То, что предначертано судьбой  - никуда от Вас не денется!  
А сейчас, конечно, успокоительное и постараться уснуть...
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #12 : Марта 21, 2014, 21:08:13 pm »

Раз он Вас бросил, значит и не любил по-настоящему. Рядом с таким - разве может наступить какое-то улучшение, когда его постоянно в Вас что-то не устраивает. Вместо того, чтобы поддержать Вас и вместе бороться, он своим поведением и высказываниями только усугубляет Ваше состояние. Да, и без него сейчас будет тяжело, но и рядом с таким о каких улучшениях можно говорить, когда Вы постоянно на нервах и переживаете уже не только за свое здоровье, но и за Ваши отношения...
Что ни делается, все к лучшему. Постарайтесь меньше о нем думать, и больше внимания уделяйте себе, своему здоровью. Вы обязательно поправитесь и все у Вас будет хорошо! То, что предначертано судьбой  - никуда от Вас не денется!  
А сейчас, конечно, успокоительное и постараться уснуть...
спасибо на данный момент немного успокоилась. буду дальше ползать бороться за свое здоровье это сейчас важнее для меня.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #13 : Марта 21, 2014, 21:08:21 pm »

Royz7 конечно зачем это нужно, тебе отдых нужен. А в твоем случаи отношения должны комфортными быть, если нет нафиг себе мозг выносить.
Если он не только поддержать не может а еще и обвиняет во всем, если так все время будет такие отношение все ровно обречены.
Записан
StalePoison
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #14 : Марта 21, 2014, 21:21:04 pm »

тряпка парень твой. Проблема появилась и он уже бежит. Другом он бы мне точно не стал. Моя девушка когда болела, были проблемы с желудком , язвы, кровотечения да ещё и камень в желчном перекрыл желчный проход. 3 месяца заживления язв, потом операция и ещё 1 месяц постельного режима.Так я  и врача нашел, и есть готовил диетическую еду, постоянно рядом был. И то этого мало потому сам не в лучшем состоянии был, сам болею неврозом.
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #15 : Марта 22, 2014, 03:30:38 am »

Да не стгоит он твоих слез! Все наладится,главное не опускай рук!
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #16 : Марта 22, 2014, 05:44:54 am »

Найдешь другого,давай знаокмиться а пока випей успокоительное хотябы..
меня Оля зовут мне 26. даже если и найду когда нибудь другого то наверное придется искать всдешника. любой другой меня просто не поймет. вот так вот человек в любви клялся а стоило заболеть устала не нужна ему. и вообще хоть ему и объяснял врач что со мной мне кажется нифига он не понял считали меня или актрисой или психически ненормальной. все время говорил ну почему хоть сейчас то тебе плохо ты же сейчас не нервничаешь а я не знала что ответить почему не с того не с сего кружится голова у меня сильно.
он просто не достоин тебя
Записан
melisa
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #17 : Марта 22, 2014, 06:21:45 am »

  Даже не стоит расстраиваться из за такого парня.Что за мужчина чуть проблема и уже от тебя отвернулся,ты же еще молодая и уверенна,что красивая девушка,100% найдешь себе достойного,того кто поймет тебя и поддержит в любой ситуации.Ты знаешь возможно это и хорошо,что так все сложилось,ты можешь посмотреть как бы он себя повел в трудной жизненной ситуации будь вы женаты.Главное для тебя сейчас здоровье.Хотя понимаю кто бы ,что здесь не писал,а душа все равно болит.
Записан
TORI_Yu
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 22, 2014, 06:34:44 am »

Дорогая,какие слезы?! Радоваться нужно,что такое г... от тебя ушло! Все люди болеют и ты не стала исключением. Всд это не проклятие,а стимул стать лучше. Бери себя в руки и плюнь ему в лицо! Тебе такой не нужен. Ты достойна лучшего мужчину на Земле. И вообще ты достойна самого лучшего. Вот так ты должна мыслить!
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Марта 22, 2014, 06:42:38 am »

спасибо всем за посты. сейчас он прислали смс может я и не прав был но сделай выводы почему я такой. блин я не могу стать здоровой это же не от меня зависит если невроз уходит корнями в детство. у меня он долгий и хронический. я старалась выздороветь как могла столько денег потратила на врачей и собой занималась как могла но не могу я пока справиться. а он сидите там полностью здоровый такой деловой и пишет мне сделай выводы.
Встретились два эгоиста по жизни. Запомни, никто никому ничего не должен. 
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8