Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:49:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это со мной - подскажите ??? (Прочитано 10028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« : Марта 21, 2014, 13:01:30 pm »

Лечусь уже вторую неделю в клинике типа от депрессии.  И вот что со мной.  Скажу сразу такое состояние что я схожу или уже сошел с ума - от этого страшно становится (((  

1 Очень сильное даже сверх сильное желание быть рядом со своей девушкой, это желание меня словно разрывает на части, оно настолько сильно что аж не выносимо (((  Когда я оказуюсь рядом то я все равно ощущаю что мало этого и это желание есть все равно.  

2 Типа Дереализация - похоже на нее.

3 страшное состояние или чувство которое я даже не могу объяснить, но с которого все началось.

4 чувство что жизнь не твоя. оно пропадает только тогда когда все остальное исчезает.

5 Сильное чувство тревоги и страха по утрам и когда подумаешь о безвыходности и боль в груди.

Ты типа находишся в каком-то коконе и тебя это все накрывает с головой, тебя иногда выкидывает из этого состояния когда ты делаешь какие-то резкие движения, например помагаешь поднять спонтанно коляску на этаж или резко заводишь разговор.

Что со мной ???  Было ли у кого-то подобное ???  Что делать как с этого выбраться ????  

Помогите пожалуйста советом я уже на грани жизни и смерти так как терпеть дальше уже сил нет ((((
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 13:12:22 pm от art-ajn » Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 21, 2014, 14:29:57 pm »

откликнетесь кто-то, плиз !!!!!!!!!!!!
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Марта 21, 2014, 14:32:14 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 14:40:05 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Марта 21, 2014, 14:47:49 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

Это Невроз и Дереализация-и ничего больше,а если ты можешь общаться,смотреть телек то у тебя не дипресия.У меня когда была дипресия я 2 дня ничего не делал,телек не смотрел,тупо лежал без настроения,не кушал,нирчего не хотел,хотел лежать,и страное ощущение по телу было,капец невыносимо
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 21, 2014, 14:49:33 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

Это Невроз и Дереализация-и ничего больше,а если ты можешь общаться,смотреть телек то у тебя не дипресия.У меня когда была дипресия я 2 дня ничего не делал,телек не смотрел,тупо лежал без настроения,не кушал,нирчего не хотел,хотел лежать,и страное ощущение по телу было,капец невыносимо

что за ощушение можно по подробней ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #6 : Марта 21, 2014, 15:03:50 pm »

Вы принимаете каки-либо преператы-может от них так? Вы постоянно в клинике находитесь?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 21, 2014, 15:08:47 pm »

Вы принимаете каки-либо преператы-может от них так? Вы постоянно в клинике находитесь?

принемаю, в клинику только на капельницы хожу (((   

До этого было только Страшное состояние или чувство что колбасело ну и плюс дереал, а теперь вот полторы недели такое ((((  Как считаете стоит их кинуть принимать????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Марта 21, 2014, 15:10:39 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

ну какое-то по телу,какая-то слабость это невиносимо нереалтно,аж жить не хочеться
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 21, 2014, 15:13:19 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

ну какое-то по телу,какая-то слабость это невиносимо нереалтно,аж жить не хочеться

и как ты избавился от депресухи ????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #10 : Марта 21, 2014, 15:13:27 pm »

Вы принимаете каки-либо преператы-может от них так? Вы постоянно в клинике находитесь?

принемаю, в клинику только на капельницы хожу (((  

До этого было только Страшное состояние или чувство что колбасело ну и плюс дереал, а теперь вот полторы недели такое ((((  Как считаете стоит их кинуть принимать????
вам надо с врачом поговорить об этом,что он говорит вообще? И какова первопричина  депрессии?
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 15:20:31 pm от rfnz » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Марта 21, 2014, 15:18:20 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

ну какое-то по телу,какая-то слабость это невиносимо нереалтно,аж жить не хочеться

и как ты избавился от депресухи ????
Друзья помогли и мама,на улицу меня витаскивали,мама вкусненькое готовила что я люблю и так я вышол и все норм...
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 21, 2014, 15:18:41 pm »

Вы принимаете каки-либо преператы-может от них так? Вы постоянно в клинике находитесь?

принемаю, в клинику только на капельницы хожу (((   

До этого было только Страшное состояние или чувство что колбасело ну и плюс дереал, а теперь вот полторы недели такое ((((  Как считаете стоит их кинуть принимать????
вам надо с врачом поговорить об этом,что он говорит вообще? И аковп первопричина  депрессии?

с врачом говорил сказал что пить, он просто пофигист такое даже увеличел мне дозу ((((    Если это депрессия. а не что-то другое???   Я сомневаюсь что это депресняк, от сильного стресса три месяца назад появилось это жеткое чувство или состояние не знаю даже как его правильно назвать вот от него все и пошло, а что за состояние не кто мне так и не сказал увы (((  Вот уже три месяца я так "живу"   slezek
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 21, 2014, 15:20:31 pm »

Максимум что тут можно когда у меня было,я лежал и смотрел телевизор,общение даже если не хочешь общаться,выйдешь с больницы,побалуй себя чем то.Веселись


телик смотрю, общаюсь, а что это может быть твои предположения ????

ну какое-то по телу,какая-то слабость это невиносимо нереалтно,аж жить не хочеться

и как ты избавился от депресухи ????
Друзья помогли и мама,на улицу меня витаскивали,мама вкусненькое готовила что я люблю и так я вышол и все норм...

круто тебе ))))
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #14 : Марта 21, 2014, 15:22:40 pm »

Вы говорите о страшном состоянии.  Что за страх ? В чем он заключается?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 21, 2014, 15:27:37 pm »

Вы говорите о страшном состоянии.  Что за страх ? В чем он заключается?

Это состояние сильной даже невиносимой какой-то душевно психологической боли внутри, с него все и началось (((((   Может я его и не правильно описал, потому что не могу его точно описать, но оно очень страшно невыносимое терпеть его нет мочи ((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #16 : Марта 21, 2014, 15:28:58 pm »

Вы говорите о страшном состоянии.  Что за страх ? В чем он заключается?

Это состояние сильной даже невиносимой какой-то душевно психологической боли внутри, с него все и началось (((((   Может я его и не правильно описал, потому что не могу его точно описать, но оно очень страшно невыносимое терпеть его нет мочи ((((
как и у меня.ище хотелось бежать
Записан
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #17 : Марта 21, 2014, 15:30:55 pm »

Началось с чего это?
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 21, 2014, 15:50:04 pm »

Вы говорите о страшном состоянии.  Что за страх ? В чем он заключается?

Это состояние сильной даже невиносимой какой-то душевно психологической боли внутри, с него все и началось (((((   Может я его и не правильно описал, потому что не могу его точно описать, но оно очень страшно невыносимое терпеть его нет мочи ((((
как и у меня.ище хотелось бежать

Мне вот тоже хотелось от него бежать, но вот куда я так и не нашел такого места и стало еще хуже
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 21, 2014, 15:52:13 pm »

Началось с чего это?

с того что мне сказали что у меня киста в придатке нужно операцию делать, я сильно перенервничал два дня. а потом сильный стресс и это состояние появилось (((((  При этом исчезли все позитивные мисли и чувства ((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8