Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:13:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСЕ , ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ВСД.... (Прочитано 12018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« : Января 04, 2009, 17:06:16 pm »

На мой взгляд лучшее описание синдрома  ВСД  и чо сним делать, которое,  я когда-либо читал, а в этой теме я давно....  :-\   ВСЕМ рекомендую!!   http://card-cgb.narod.ru/materials/ncd.htm
Читайте все страницы, их там много, за-то потом  будет много ответов , на много  вопросов :))   
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #1 : Января 04, 2009, 18:30:16 pm »

это не лучшее описание синдрома ВСД, а самая большая помойно-сливная яма, в которую можно врачам сливать свою некомпетентность.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
TIVAT
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43




« Ответ #2 : Января 04, 2009, 19:17:18 pm »

пожалуй, не соглашусь с Вами....  здесь имеет место статистика и подход к проблеме в целом... Новичкам весьма позновательно .  К сожалению, огромное кол-во процессов в организме  не изучено до конца медициной ...  и до сих пор многие методики лечения весьма условны...
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #3 : Января 05, 2009, 14:02:03 pm »

Не знаю ??? ??? Просто в статье собрано все и изо всех источников. Так сказать, чтобы не промахнуться!!!
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #4 : Января 05, 2009, 16:02:35 pm »

вот-вот,медвежья услуга.Находится умник-выскочка,который дабы угодить всем и вся собирает весь навоз в одну кучу.А мы ,по наивности,разгледев в этом винигрете каждый свои ингридиенты,спешим формировать некий миф о ВСД.А розгрести эту кучу будет ой как сложно!
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #5 : Января 16, 2009, 11:43:12 am »

когда у меня был пик болезни в 20 лет мне ставили иголки в нижегородской  областной больнице семашко и врезался мне в память плакат-он был весь посвящен дистонии и черным по белому было написано что дистония ВСЕГДА приводит к сахарному диабету!Ну ведь не дилетанты же писали-областная больница-доценты кандидаты-неужели это правда и мы все станем диабетиками!?УЖАС!Вот в память об этом плакате иногда сдаю на сахар.И кризы наши очень похожи на сахарные по симптомам...Что думаете?
Записан

Nadine
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 153
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Января 16, 2009, 13:47:35 pm »

Да вы что??!! Этого еще не хватало :o  :primeta:Хотя у нас в семье помоему у дедушки ВСД, но диагноза такого не ставили вроде-просто по симптомам похоже, щас у него диабет, и у тети-ноу нее точно нервное заболевание было:'( :-[
« Последнее редактирование: Января 16, 2009, 13:54:44 pm от Nadine » Записан

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Вики
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81




« Ответ #7 : Января 16, 2009, 13:52:41 pm »

ВСД у моей бабушки и тёти,но сахарного диабета у них нет!!! :primeta:
Записан

Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #8 : Января 16, 2009, 18:50:44 pm »

я тоже теперь узнал что ВСДешники в родне есть .Диабетиков вроде небыло.Но тут еще вопрос что хуже ВСД или диабет...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Vitek
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24




« Ответ #9 : Января 18, 2009, 10:00:45 am »

я тоже теперь узнал что ВСДешники в родне есть .Диабетиков вроде небыло.Но тут еще вопрос что хуже ВСД или диабет...
хмм...от ВСД хоть не умирают ;)
Записан

не парься!!!)
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #10 : Января 18, 2009, 10:52:39 am »

вообще то  вродебыкак неумирают.Но если и умирают,то это наверное вдвойне мучительней :D
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8