Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:25:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нашлась таки моя причина!!! толь радоваться толь плакать- незнаю. (Прочитано 33215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« : Марта 20, 2014, 22:19:23 pm »

а начался таки мой поиск от зуба!!!!
точнее лечила я зубик мой сильно запущенный-как оказалось вся причина была под ним а не в нем- ну да ладно вскрыли чистили удаление нерва временка и так далее- всем знакомо вообщем........
а дальше началось все самое интересное- через три дня опухла вся шея. боль в горле. под ушами. ком в горле. невозможность дышать- чувство что под подбородок и на низ шеи у самой груди затянули две веревки а по середине где кадык ножи втыкают. вместе с этим состояние ПА одна за другой---вообщем мрак.
пошла к врачу сдали общий кровь- процентный лимфоцитоз назначили антибиотики-внутривенно-началась огромная аллергия с еще большим отеком горла- МУЖ МЕНЯ В МАШИНУ И В БОЛЬНИЧКУ- в больнице говорят везите в Ереван в инфекционну наверное ангина- повез...там смотрели и сказали ---ну там есть маленько гной но не так чтобы вызывать такое удушье-езжайте домой пейте валерьянку. и уехали мы домой...
ну вообщем на фоне всего этого ночью случилась моя беда- отслойка..выкидыш..чистка под общим наркозом и ПА ПА ПА ПА ПА.....
осталась я в больнице где мне по моей инициативе и настоятельному требованию сделали УЗИ от шеи до пяток - все в норме - кроме щитовидной железы- НАШЛИ КИСТУ.
Сейчас начинаю проходить обследование у эндокринолога..кровь в работе..предварительный диагноз АУТОИМУННЫЙ ТИРЕОДИТ (ТИРЕОДИТ ХАШИМОТО) плюс воспаление которое вызвал гнойный зуб от его чистки- когда все мою проблему от ноября ей рассаказала и проблеммы после начала лечения зуба она очень удивлялась на врачей в больнице что даже не предложили сдать кровь на гормоны щитовидной железы при первых же приступах.
сейчас докалываю антибиотики состояние лучше -могу дышать есть пить ..шея стала опять нормальной только еще чуть чуть болит....
все так же хочу в россию где при обращении к врачу тебе назначат план обследования и можно хоть скорую вызвать и в больницу всегда положат....
ненавижу армению где ничего этого нет и в основном на тебя пох.....
Записан

carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #1 : Марта 20, 2014, 22:49:36 pm »

А когда вся эта жуть произошла-то?  glaza
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 20, 2014, 22:59:01 pm »

так с конца февраля и до 15 марта. все в поисках ответа бегала пол армении оббежала кучку денег там и сям положила а итога было ноль. сейчас вроде хоть нормального врача наконец нашли а то уже устала бегать по разным клиникам просто так. skullненавижу армению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Записан

alinka23
Гость
« Ответ #3 : Марта 21, 2014, 06:33:54 am »

 Ну хорошо что хоть какую ту зацепку нашли, от гормонов вполне могут быть все всдшные симптомы. Ты отпишись когда результаты анализа  узнаешь
Поправляйся  fl_585 А плакать не надо, ничего серьезного в этом нет, все лечится
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 06:36:09 am от alinka23 » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Марта 21, 2014, 08:58:29 am »

Может оно и к лучшему? С реальным " врагом можно побороться. НЕ то что с призраками .
Записан

Моя беда, а не вина....
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #5 : Марта 21, 2014, 15:28:52 pm »

не радоваться и не огорчаться. аутоиммунный тиреоидит лечить не будут. а вот если с гормонами не норм . тогда будет другой диагноз.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 21, 2014, 22:37:45 pm »

очень надеюсь что хоть что то предпримут потому что так уже тоже не жизнь----сейчас только с больнички обратно приехала опять мощьная атака с удушьем
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Марта 21, 2014, 22:43:52 pm »

очень надеюсь что хоть что то предпримут потому что так уже тоже не жизнь----сейчас только с больнички обратно приехала опять мощьная атака с удушьем
Не хочу тебя расстраивать, но не факт, что твоя вегетативная дисфункция от кисты щитовидки.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Марта 22, 2014, 07:17:49 am »

очень надеюсь что хоть что то предпримут потому что так уже тоже не жизнь----сейчас только с больнички обратно приехала опять мощьная атака с удушьем
Не хочу тебя расстраивать, но не факт, что твоя вегетативная дисфункция от кисты щитовидки.
Согласна. У других и без всяких кист такие приступы что мало не покажется... -  и сердце  и дыхание и давление  - ии еще куча всего ..так что не факт что киста виновата.. Но еще я думаю что всд (ну или нернвая система так наверно точнее) может действовать на гормоны щитовидки -сама с этим столкнулась - когда у меня были большие перепады ттг гормона потом сам пришел в норму.
Записан
никуша
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130




« Ответ #9 : Марта 22, 2014, 08:24:38 am »

очень надеюсь что хоть что то предпримут потому что так уже тоже не жизнь----сейчас только с больнички обратно приехала опять мощьная атака с удушьем
Не хочу тебя расстраивать, но не факт, что твоя вегетативная дисфункция от кисты щитовидки.
Согласна. У других и без всяких кист такие приступы что мало не покажется... -  и сердце  и дыхание и давление  - ии еще куча всего ..так что не факт что киста виновата.. Но еще я думаю что всд (ну или нернвая система так наверно точнее) может действовать на гормоны щитовидки -сама с этим столкнулась - когда у меня были большие перепады ттг гормона потом сам пришел в норму.
Да да вы правы щитовидка работает не сама по себе а от нашей н.с точнее от головы гормоны все взаимосвязаны от стресса все болячки от стресса все органы дают сбой.Проверяйте анализы несколько раз щитовидка может их прятать так мне сказал очень опытный врач.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 22, 2014, 14:19:19 pm »

да анализы сейчас будут каждые полтора месяца так же будут смотреть что с кистой ....
сегодня после ночьного случая колбасит сильно но приехали дядя с тетей на них отвлекаюсь и не зацикливаюсь на сое состояние....посмотрю как будет в ночь.
таких ПА как вчера у меня уже с ноября месяца не было только еще вместе с ПА сильнаю боль в район щитовидки как ножем туда втыкают- врач сказала что это тиреодит но лекарства пока что опять же никаких не назначили так как надо смотреть гормоны -- эх дожить бы до понедельника и вторника- на одних успокоительных далеко не уедешь.
Записан

ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 22, 2014, 14:28:32 pm »

очень надеюсь что хоть что то предпримут потому что так уже тоже не жизнь----сейчас только с больнички обратно приехала опять мощьная атака с удушьем
Не хочу тебя расстраивать, но не факт, что твоя вегетативная дисфункция от кисты щитовидки.


эндокринолог как раз говорит что в моем случае это именно от нее тиреодит развивается медленно плюс туда потом попала инфекция от зуба.......
 я давно замечала так же проблемы с телом такие как мышечные боли-прострелы ---списывала их на остеохондроз...
аллопецию списывала на перемену климата.
витилиго типа от холода
а слабость температуру 37 головокружение шум ушей и потерю нормальной речи запинания в речи тошноту туман перед глазами - списывала на всд.
но врач мне подробно все обьяснила что вся моя дисфункция началась после последних родов только протекала скрытно а вылезла на фоне стресса и пошло поехало- в самом начале в ноябре месяце с первыми ПА у меня был гипертиреоз который сейчас переходит в гипотериоз- все это  как раз и идет картина тиреодита Хашимото.
 вообщем ...опа.
Записан

Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Марта 22, 2014, 17:00:06 pm »

Скорее бы тебе домой и полечиться у нормальных врачей  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 22, 2014, 17:55:47 pm »

Скорее бы тебе домой и полечиться у нормальных врачей  hmuro

так то оно так... только до осени еще далекооооо... а так вроде эта врач адекватная долька доверия у меня к ней появилась- посмлтрим что и как дальше.
Записан

Lena1701
Гость
« Ответ #14 : Марта 22, 2014, 18:00:36 pm »

я тоже думаю не факт что АИТ так влияет, елси только с гормонами не норма. У меня тоже АИТ на УЗИ, никакого лечения не назначили. Я тоже была рада  на тот момент, что нашла причину ВСД, но не тут то было. гормоны на верхней границе нрмы, но все же норма и кстати сейчас врачи даже не отправляют на антитела анализы сдавать т.к. нет смысла говорят по новым каким то рекомендациям.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 22, 2014, 18:09:04 pm »

не меня отправили кучу анализов сдать и антитела и пролактин и развернутый кровь билирубин с-реактивный белок кальций магний фосфор витамин д.
Записан

Lena1701
Гость
« Ответ #16 : Марта 22, 2014, 18:16:21 pm »

Сдайте все лишним не будет
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #17 : Марта 22, 2014, 18:19:08 pm »

Тиреоидит Хашимото... не слабо вас зацепило... У меня лишь Болезнь Грейвса, так что мне легче с этим...
лечите кисту... хотя вот на счёт АИТ (Аутоиммунного тиреоидита) я не помню точно, лечится ли он полностью...
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Lena1701
Гость
« Ответ #18 : Марта 22, 2014, 18:22:31 pm »

. хотя вот на счёт АИТ (Аутоиммунного тиреоидита) я не помню точно, лечится ли он полностью...
нет он вообще не лечится если даже будет разрушаться ничем медицина помочь не сможет тока гормоны
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #19 : Марта 22, 2014, 18:29:18 pm »

. хотя вот на счёт АИТ (Аутоиммунного тиреоидита) я не помню точно, лечится ли он полностью...
нет он вообще не лечится если даже будет разрушаться ничем медицина помочь не сможет тока гормоны

Значит, пожизненная гормональная поддержка в виде таблеточек... печально.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8