Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 01:05:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плавающий невроз (Прочитано 3575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« : Марта 20, 2014, 21:52:57 pm »

Короче говоря. мое всд приобрело вообще очень странную и новую форму. Невроз плавает с головы до живота.
Ранее было все как у всех - плюс\минус такие симптомы, но теперь вот как:

Уровень 1
Тяжелая голова, мышцы шеи как тросы стальные, никакие массажи, мази - ничего не помогает. Сверх раздражительный, головокружения.
Кофе пить вообще не вариант - после него голову просто распирает.
Играл с ребенком дома, пару раз залез под кровать вытащить игрушку - голову так стало распирать, присел думаю все - инсульт сейчас ударит, на лбу повылазили вены.
Шумит в ушах.
так продолжается месяц..
Давление 120\60, но к концу невроза падает до 110\50, причем при нагрузке повышалось только верхнее.

Уровень 2
Головные боли достигают пика и на след день я просыпаюсь со сдавленной грудной клеткой и во время вдоха чувствую как хрустят мышцы. Но голова уже по свежее. Шея мягче.
Тревожные приливы периодически..
продолжается 2-3 дня
давление лучше - нижнее поднимается до 60-65

Уровень 3 - финал.
Либо поздим вечером, либо утром рано - дико крутит кишечник.
при этом давление 125\80 - голова супер ясная, мышцы расслаблены.
Потом после общения с туалетом на протяжении 2-3 часов, наступает слабость, после которой я обычно сплю час-два и просыпаюсь как буд то не болен.
Голова ясная, мышцы свободны, сосуды раскрыты.. кофе пью - все хорошо.. только кишечник чуть поднывает.

Далее я в течении недели-двух опять возвращаюсь к уровню 1.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 20, 2014, 22:28:16 pm »

ну у вас хоть перерыв в течении недель у меня сейчас это состояние с утра до вечера с перерывом на сон. .....в феврале этого небыло а сейчас у нас тут сезон ветров поэтому весеннее обострение..... скорее всего и у вас так же.....как погода нормализуется так и состояние нормальное будет. попейте витаминок помогите организму.
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8