Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:39:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Приступы три раза в день (Прочитано 5933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« : Марта 20, 2014, 13:00:44 pm »

Вот и я присоединился к этому форуму. Всем доброго времени суток. В общем состояние мое такое: 2-3 раза на дню происходят приступы, причем практически всегда на работе, вечером приезжаю домой и сил уже ни на что нет, тупо отлеживаюсь. Постепенно накатывает слабость, дрожь в теле, чувство тревоги, страх смерти, кружится голова. Все это длится не долго, минут 15-20, как бы достигает своего пика и идет на спад. Все остальное время состояние мое гнетущее, постоянно кружится голова. Анализы в норме, правда на щитовидку еще не сдал. Знакомый ПТ выписал мне препарат Элицея, пью второй день по пол таблетки, жду эффекта............
Записан
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #1 : Марта 20, 2014, 14:10:54 pm »

Форумчане отзовитесь, знакома ли кому такое состояние и что делать? Терпеть сил уж нету полгода так мучаюсь, точнее два (последнее время какое-то обострение), раньше как-то легче было, списывал на мою гипертонию. Еще думал болячки какие, а тут похоже ВСД, как мне врач сказал. Начал пить Элицея, врач говрит у него эффект накопительный, через 2 недели только почувствую. Принимал ли кто этот препарат?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #2 : Марта 20, 2014, 14:31:13 pm »

Привет...Росскажи о себе немного
Записан
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #3 : Марта 20, 2014, 15:31:47 pm »

Привет, мне 32, занимаюсь творческой деятельностью, отсюда может и мои проблемы (сгорел на работе). Читаю форум и узнаю свои многие болячки. Хорошо что люди объединяются в такие сообщества, до недавнего времени я считал что ВСД это какая то надуманная болезнь, отмазки врачей, но читаю этот форум и понимаю что заблуждался.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Марта 20, 2014, 15:42:31 pm »

Привет, мне 32, занимаюсь творческой деятельностью, отсюда может и мои проблемы (сгорел на работе). Читаю форум и узнаю свои многие болячки. Хорошо что люди объединяются в такие сообщества, до недавнего времени я считал что ВСД это какая то надуманная болезнь, отмазки врачей, но читаю этот форум и понимаю что заблуждался.
Возьми отдых на недельку,попей травки ну а желательно к неврологу..
Записан
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #5 : Марта 20, 2014, 15:53:39 pm »

Да уже отдыхал, больничные два раза брал, по врачам бегал, ничего не выявили. Пока дома сидел вроде терпимо, сегодня вышел на работу заколбасило, трындец вобщем.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #6 : Марта 20, 2014, 16:00:50 pm »

Да уже отдыхал, больничные два раза брал, по врачам бегал, ничего не выявили. Пока дома сидел вроде терпимо, сегодня вышел на работу заколбасило, трындец вобщем.
к неврологу может сходишь он лечение даст
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #7 : Марта 20, 2014, 16:03:34 pm »

А ладошки потеют у Вас или есть тахикардия? На всякий случай и щитовидку проверьте и Ваш врач скорей всего психотерапевт! Он будет проводить беседы тоже с Вами! Вы сами говорите что сгорели на работе!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #8 : Марта 20, 2014, 16:31:00 pm »

Общался с обычным терапевтом, сказала что ВСД, порекомендавала ПТ, пообщались с ним,вроде как подтвердил диагноз. Накануне вобще расколбасило прям у терапевта в кабинете: задурнело, заплохело, голова чугунная, внутри все трясется, руки не слушаются, сушняк страшный, живот прям сводит, еще немного и отрубился бы. Пролежал под капельницей, толку кажется никакого, само отпустило как и раньше. Болей никаких нет и небыло, сахар тамже проверили и давление в норме. А так обычное мое состояние вялость, слабость, недомогание, головокружение. Часто тело как изнутри горит, будто температура, думал вирус какой и с урологией что-то, сдавал анализы, более менее нормально все. Потею да, и ладони, тоже бывает. Такое состояние я испытывал раньше после употребления спиртного (с похмелья), доходило до скорой, сейчас это практически каждый день, спиртное забросил уже пол года.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #9 : Марта 20, 2014, 16:33:38 pm »

Общался с обычным терапевтом, сказала что ВСД, порекомендавала ПТ, пообщались с ним,вроде как подтвердил диагноз. Накануне вобще расколбасило прям у терапевта в кабинете: задурнело, заплохело, голова чугунная, внутри все трясется, руки не слушаются, сушняк страшный, живот прям сводит, еще немного и отрубился бы. Пролежал под капельницей, толку кажется никакого, само отпустило как и раньше. Болей никаких нет и небыло, сахар тамже проверили и давление в норме. А так обычное мое состояние вялость, слабость, недомогание, головокружение. Часто тело как изнутри горит, будто температура, думал вирус какой и с урологией что-то, сдавал анализы, более менее нормально все. Потею да, и ладони, тоже бывает. Такое состояние я испытывал раньше после употребления спиртного (с похмелья), доходило до скорой, сейчас это практически каждый день, спиртное забросил уже пол года.
\
ну всд то понятно...Главное не нервничай и к неврологу там лечение випишет
Записан
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #10 : Марта 20, 2014, 16:52:23 pm »

Стараюсь не нервничать и сил уж на это нет. Был я пол гда назад у невролога, прописала какие-то уколы, толку ноль. Принимаю сейчас АД на это надежда.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Марта 20, 2014, 17:01:29 pm »

Стараюсь не нервничать и сил уж на это нет. Был я пол гда назад у невролога, прописала какие-то уколы, толку ноль. Принимаю сейчас АД на это надежда.
да сам понимаю тоже мучаюсь,устал что жить не хочу.Но у любого в жизне есть испитание которое надо пережить
Записан
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #12 : Марта 20, 2014, 18:57:16 pm »

Дитерболен начните с ходьбы эври дэй, чайкофе ф топку, есть не большими порцайками , курс успокоительных и тд
Записан
ДитерБолен
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #13 : Марта 21, 2014, 05:30:49 am »

Начинаю зарядку делать, вроде как немного напряжение снимает, осталось курить бросить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8