Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:15:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Назначили обследования: ЭЭГ и другое (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« : Марта 18, 2014, 12:25:54 pm »

Ребятки, подскажите, может кому назначали такие обследования. Пошла я короче  на прием к ПТ. Поспрашивали меня там, осмотрели, поставили диагноз генерализованное тревожное расстройства. Сразу скажу что пошла я к нему из- за ПА и страха, тревожности и тому болячек, которые ко мне бедной прицепились. В итоге мне объяснили, что в головном мозге вырабатывается вещество, которое отвечает за настроение, переживания, страхи и т.д. и произошел дисбаланс. Назначили мне дообследования, дословно "КВРС, Видео-НЭГ" стоимостью почти 10 т.р. Я записаться то записалась, а вот теперь и думаю, что это за обследования непонятные. Прогуглила и ничего подобного не нашла, и тут тоже не нашла. Так вот вопрос всем, может кому назначали что- то подобное, объясните пожалуйста мне темноте)
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Марта 18, 2014, 12:39:16 pm »

Видео-ЭЭГ мониторинг buba
Цитировать
Показания к проведению видео-ЭЭГ мониторинга: все виды эпилепсии, любые тики, нарушения дневного и ночного сна, вздрагивания детей во сне, приступы резкого плача, аффектно-респираторные пароксизмы, кивки телом или головой, ритмичные движения глаз, любые приступы с потерей сознания, синкопы (кардиогенные, вазовагальные), внезапные падения, прогрессирующее снижение когнитивных функций, приступы внезапной слабости в теле, фебрильные судороги, ночные страхи, кошмары, раскачивания, панические атаки, синдром аутизма, снижение коммуникабельности, энурез, энкопрез, задержка психо-речевого и моторного развития, страхи, зрительные и слуховые галлюцинации, снохождение.
« Последнее редактирование: Марта 18, 2014, 12:42:19 pm от Asur » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Марта 18, 2014, 13:50:44 pm »

Просто деньги дерут за фигню,лучше на лекарства их потратить.
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #3 : Марта 18, 2014, 18:06:38 pm »

лучше пойти от себя как нибудь в форме хозрасчета заплатить гораздо дешевле и сделать МРТ. ничего не найдут сверхъестественного,но нервы успокоит.хорошая психотерапия
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 18, 2014, 18:09:58 pm »

а мне назначили только сдать анализ на цитомегаловирус, узи щитовидки и энцефолограмму головы. Все было в норме. Спокойней не стала
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #5 : Марта 18, 2014, 18:18:47 pm »

а мне назначили только сдать анализ на цитомегаловирус, узи щитовидки и энцефолограмму головы. Все было в норме. Спокойней не стала
ну это классика) Искать у себя эксклюзив)
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Марта 18, 2014, 18:25:01 pm »

я потом не искала органических причин, мне врач хороший попался, все объяснил, что как и почему. С 2008 по 2011 боролась, буди результаты, справлялась.  Последние два года состояние ухудшилось, вот и довела себя до того что дома сижу и плачу. На улицу ни ни
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #7 : Марта 18, 2014, 18:35:22 pm »

я потом не искала органических причин, мне врач хороший попался, все объяснил, что как и почему. С 2008 по 2011 боролась, буди результаты, справлялась.  Последние два года состояние ухудшилось, вот и довела себя до того что дома сижу и плачу. На улицу ни ни
думаю пройдет,тоже наплывами бывает. может пмс какой нибудь или погода не та. я иногда поплачу,а потом хорошенько разозлюсь на себя и видимо на окрыляюсь и иду творить дела) правда устаю быстро,не то что раньше. а может и не устаю, а просто подсознание не дает забывать о том что у меня то ВСД,для тонуса jesti315
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #8 : Марта 18, 2014, 21:26:04 pm »

я мрт кстати делала и им показывала всю пачку своих обследований, а пачка то немаленькая, вот и призадумалась, действительно не дерут ли они деньги просто так. Сейчас еще весна и видимо обострение. Короче надумала я все-таки сделать все это, для личного успокоения. Потом отпишусь что же это за чудо обследование вышло
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8