Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:55:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стук сердца в глазах... (Прочитано 16445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HENRY-LORD
Гость
« : Марта 18, 2014, 05:37:49 am »

Привет всем...
Вот неделю уже смотрю за собой и заметил что плохо дышу животом.
Дыхание медленное очень даже резко вдохнуть и выдохнуть не могу.
А легкими не умею дышать.Не прывик.
Что это и что делать??
« Последнее редактирование: Марта 21, 2014, 17:22:30 pm от HENRY-LORD » Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #1 : Марта 18, 2014, 06:27:35 am »

Не контролировать своё дыхание.
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #2 : Марта 18, 2014, 06:30:03 am »

Учиться дышать жабрами....
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Марта 18, 2014, 06:41:35 am »

Не контролировать тяжело
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Марта 18, 2014, 07:03:09 am »

Не контролировать тяжело
слушай, прекрати уже что-то там контролировать. Сто раз ведь тебе писали. Иди погуляй, сходи в спортзал, к друзьям. Займись уже чем-нибудь! Хватит сидеть за компом круглосуточно.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #5 : Марта 18, 2014, 09:30:06 am »

Не контролировать тяжело

Генри! Что-то мне подсказывает, что ты легендарный Дениска с Днепропетровска, он же Здоровий, который все по дыханию парится. Или я ошибаюсь? Уж очень стиль изложения похож. Или я ошибаюсь?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6 : Марта 18, 2014, 10:55:28 am »

Не контролировать тяжело

Генри! Что-то мне подсказывает, что ты легендарный Дениска с Днепропетровска, он же Здоровий, который все по дыханию парится. Или я ошибаюсь? Уж очень стиль изложения похож. Или я ошибаюсь?

Мне тоже так кажется.
Записан

olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #7 : Марта 18, 2014, 11:06:02 am »

Да, это он и есть, он сам не скрывает, Генри вчера написал что сбежал из больницы не долечившись, а туда ложился Здоровый (ник).
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Марта 18, 2014, 11:12:56 am »

Просто надоело(
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #9 : Марта 18, 2014, 11:48:53 am »

Да, это он и есть, он сам не скрывает, Генри вчера написал что сбежал из больницы не долечившись, а туда ложился Здоровый (ник).
Да-да-да. Он на мой вопрос так и ответил.
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #10 : Марта 18, 2014, 14:23:26 pm »

HENRY-LORD , контроль дыхание на самом деле такая навязчивая штука, а как у тебя это случилось? есть причины которые ты сам можешь обьяснить для чего тебе этот контроль?
Я вот однажды как только заболел ( я тогда еще не знал что и как это было 3 мес назад) я решил пробовать лечится по методу бутейко, в одной из своих книг он писал что здоровый человек должен дышать 6-8 раз в минуту  ulibka , поняв что я дышу не 6 не 8 и даже не 10 а целых 24 раза в минуту, я вроде как начал тренеровать дыхание которое через какое то время вылилось в контроль, также приобрел дыхательный тренажер самаздрав, задыхаясь и без того пыхтя в этот тренажер вспоминая какой бутейко м.... пермоменто понимая что он просто долек от медицины и все его якобы заслуги у его пациентов не более чем плацебо.  rgach я понял что это не поможет не разу. Фигней страдать то я прекратил только вот контроль остался особенно когда пытаюсь спать.
Если ты создал тему наверника хочешь поговорить и рассказать  об этом и в частности над контролем дыхания?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #11 : Марта 18, 2014, 14:34:21 pm »

HENRY-LORD , контроль дыхание на самом деле такая навязчивая штука, а как у тебя это случилось? есть причины которые ты сам можешь обьяснить для чего тебе этот контроль?
Я вот однажды как только заболел ( я тогда еще не знал что и как это было 3 мес назад) я решил пробовать лечится по методу бутейко, в одной из своих книг он писал что здоровый человек должен дышать 6-8 раз в минуту  ulibka , поняв что я дышу не 6 не 8 и даже не 10 а целых 24 раза в минуту, я вроде как начал тренеровать дыхание которое через какое то время вылилось в контроль, также приобрел дыхательный тренажер самаздрав, задыхаясь и без того пыхтя в этот тренажер вспоминая какой бутейко м.... пермоменто понимая что он просто долек от медицины и все его якобы заслуги у его пациентов не более чем плацебо.  rgach я понял что это не поможет не разу. Фигней страдать то я прекратил только вот контроль остался особенно когда пытаюсь спать.
Если ты создал тему наверника хочешь поговорить и рассказать  об этом и в частности над контролем дыхания?
Я не знаю,мне тяжело дышать всегда,наверное из-за этого
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #12 : Марта 18, 2014, 22:02:37 pm »

HENRY-LORD а как именно тяжело дышать?  что бы 100% исключить  проблемы с легкими можно сделать бодиплетизмографию - она измеряет не только обьем легких но и проверяет диффузионную способность легочной ткани насыщать кислородом кровь, это мне пульмонолог так сказала, специально для тебя спрашивал! ulibka
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #13 : Марта 19, 2014, 05:32:04 am »

HENRY-LORD а как именно тяжело дышать?  что бы 100% исключить  проблемы с легкими можно сделать бодиплетизмографию - она измеряет не только обьем легких но и проверяет диффузионную способность легочной ткани насыщать кислородом кровь, это мне пульмонолог так сказала, специально для тебя спрашивал! ulibka
оооо спасибо а сколько она стоит???просто у нас такие клинике что тяжело найти обследование такие..
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #14 : Марта 19, 2014, 07:26:33 am »

У меня то же самое ,один в один. Сказали это нервное все. У меня то лучше,то хуже,уже несколько лет.Главное не заострять на этом внимание,есть симптомы и похуже,а это пройдет,как только перестанете постоянно зацикливатся на этом,по себе знаю.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #15 : Марта 19, 2014, 08:10:44 am »

У меня то же самое ,один в один. Сказали это нервное все. У меня то лучше,то хуже,уже несколько лет.Главное не заострять на этом внимание,есть симптомы и похуже,а это пройдет,как только перестанете постоянно зацикливатся на этом,по себе знаю.
Чем раньше перестану думать тем быстрей пройдет..
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #16 : Марта 19, 2014, 10:45:40 am »

HENRY-LORD цена зависит от региона я вчера делал за 3100 в Москве, результат сразу, делается процедура в 3 этапа.
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #17 : Марта 19, 2014, 11:46:54 am »

HENRY-LORD цена зависит от региона я вчера делал за 3100 в Москве, результат сразу, делается процедура в 3 этапа.
Дорого:(
Записан
atomic856
Гость
« Ответ #18 : Марта 19, 2014, 13:08:21 pm »

HENRY-LORD ну как сказать.. здоровья дороже  1311_sm
Ну есть и другой путь убеди пульмонолога в том что тебе нужно это исследование, тогда тебя запишут и сделают бесплатно  ulibka
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #19 : Марта 19, 2014, 14:10:38 pm »

Ище из-за того что плохо дышу бывает тошнота и голова кружиться.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8