Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 21:03:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с тяжелыми симптомами. (Прочитано 13551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маркиза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 11, 2014, 11:29:13 am »

Цитата: Данила link=topic=19722.msg5311 :jens5929:94#msg531194 date=1397214520
А я вот наоборот никак не могу развестись.Тяжело сделать этот последний шаг как-то.Хотя уже и не живу почти 3 года с ней.
А вот умение принимать решения - признак зрелости. НЕ мучайте и не унижайте ее жалостью, просто скажите что она хороший человек и замечательная женщина и заслуживает счастья и любви, которые ей вы как мужчина  уже ,увы, не можете дать, но как человек всегда поддержите если что.

Не.У меня маленько другая ситуация.
Бывает
Записан

«А время — оно не лечит, не заштопывает раны.Так и ползем по жизни, как израненные солдаты..."
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 11, 2014, 11:52:59 am »

Как я вас понимаю....
Как мне это знакомо...
С мужем познакомилась, когда мне было всего 14 лет (сейчас 32). Встречались долго, поженились когда была беременна уже вторым ребёнком.
Его родители были против (другая нация), да и моя мама тоже..
Несмотря ни на что, остались вместе, и тут нет-нет стала узнавать что у него то там появится "левак", то тут...
Помню, ушёл на работу, забыл скайп вырубить.
Прочитала и... всё, голова кругом, сердце выскакивает, одышка, трясучка, туман, обморок...
Это потом я уже ругала себя за такое слабоволие, за то, что могла ведь детей оставить без матери, из за какой то ш... и непутёвого мужа...
Вот уже 3 года постоянно на таблетках: то сердце, то голова, то все вместе... и конца-края не видно.. хотя, конечно, бывают просветления и хорошее настроение, но всё больше плохое самочувствие и депресняк  hmuro
А самое ужасное - и уйти от него не могу, потому что он у меня первый и единственный во всех отношениях, и реагировать не могу адекватно научиться на его походы(((
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Апреля 11, 2014, 17:23:10 pm »

Маркиза,рано или поздно все наладиться!!!Я тут стишок написала: .       Весна идет,любовь несет .  .                               Расправь навстречу ветру крылья.         .     И пусть к тебе она придет.                  .           
Записан
ОльгаВсеОК
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 247
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Апреля 11, 2014, 17:24:13 pm »

И твое сердце не остынет
Записан
Маркиза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Апреля 11, 2014, 20:50:45 pm »

Как я вас понимаю....
Как мне это знакомо...
С мужем познакомилась, когда мне было всего 14 лет (сейчас 32). Встречались долго, поженились когда была беременна уже вторым ребёнком.
Его родители были против (другая нация), да и моя мама тоже..
Несмотря ни на что, остались вместе, и тут нет-нет стала узнавать что у него то там появится "левак", то тут...
Помню, ушёл на работу, забыл скайп вырубить.
Прочитала и... всё, голова кругом, сердце выскакивает, одышка, трясучка, туман, обморок...
Это потом я уже ругала себя за такое слабоволие, за то, что могла ведь детей оставить без матери, из за какой то ш... и непутёвого мужа...
Вот уже 3 года постоянно на таблетках: то сердце, то голова, то все вместе... и конца-края не видно.. хотя, конечно, бывают просветления и хорошее настроение, но всё больше плохое самочувствие и депресняк  hmuro
А самое ужасное - и уйти от него не могу, потому что он у меня первый и единственный во всех отношениях, и реагировать не могу адекватно научиться на его походы(((
Lady , с высоты своего горького опыта мой вам совет- не обижайтесь, ни на мужа ни на жизнь. Может у него просто виртуал, для тонуса так сказать. Попробуйте измениться сама, уйдите с головой во что- то интересное, заведите себе флирт в какой нибудь соцсети, поднимите самооценку. Все еще можна изменить, спасти. Все через ЭТО проходят. Я в свое время пропустила точку невозврата, упивалась жалостью к себе, истерила и бегала по врачам с корвалолом. Сейчас я бы все сделала по другому, может целее бы была. Теперь могу только советы давать, может кому то и поможет
Записан

«А время — оно не лечит, не заштопывает раны.Так и ползем по жизни, как израненные солдаты..."
Маркиза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Апреля 11, 2014, 20:55:07 pm »

И твое сердце не остынет

Класс thumbup
Записан

«А время — оно не лечит, не заштопывает раны.Так и ползем по жизни, как израненные солдаты..."
lysia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Апреля 12, 2014, 01:03:07 am »

Так много похожих историй....брак-развод......ВСД подходит неожиданно. У меня тоже всё началось, так что даже внимание сначала не заострила. После развода, муж вечерами мне названивал и всякую ерунду нёс, сначала коленки и руки тряслись, но я даже успокоительных не пила, не понимала что ЭТО. А потом уже когда личная жизнь наладилось вдруг случился первый приступ, думала помру. Ничего выкарабкалась, только из 2 месяца ушло на то чтобы начать выходить из дома (работа не считается). Ещё 3 месяца чтобы снова радоваться жизни, мне сильно этот сайт помог. Помог понять что вообще с нами, и теперь я через силу заставляю себя радоваться жизни, ходить в кино, ездить на прогулки. Хотя иногда и сердце колет и глотать не можешь и голова покруживается, но как только я себе говорю СТОП, всё проходит, правда валерьянка и карвалол теперь всегда в наличии. Маркиза всё наладится, мне стихотворение тут у тебя понравилось, правда надо ждать и верить, есть человек который поможет тебе избавиться от этой гадости навсегда. Развод- это шаг к новой жизни, счастливой жизни. Я замуж вышла с 2-мя детьми, хотя бывший мне говорил "ДА КОМУ ТЫ НУЖНА?" И я счастлива, мой нынешний муж помогает мне справиться с моей ВСД, за полгода изменил мою жизнь, сделал ремонт в квартире, заменил всю мебель, которая напоминала мне о прошлой жизни. И ты верь, обязательно всё будет ХОРОШО!
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 12, 2014, 09:21:57 am »

Как я вас понимаю....
Как мне это знакомо...
С мужем познакомилась, когда мне было всего 14 лет (сейчас 32). Встречались долго, поженились когда была беременна уже вторым ребёнком.
Его родители были против (другая нация), да и моя мама тоже..
Несмотря ни на что, остались вместе, и тут нет-нет стала узнавать что у него то там появится "левак", то тут...
Помню, ушёл на работу, забыл скайп вырубить.
Прочитала и... всё, голова кругом, сердце выскакивает, одышка, трясучка, туман, обморок...
Это потом я уже ругала себя за такое слабоволие, за то, что могла ведь детей оставить без матери, из за какой то ш... и непутёвого мужа...
Вот уже 3 года постоянно на таблетках: то сердце, то голова, то все вместе... и конца-края не видно.. хотя, конечно, бывают просветления и хорошее настроение, но всё больше плохое самочувствие и депресняк  hmuro
А самое ужасное - и уйти от него не могу, потому что он у меня первый и единственный во всех отношениях, и реагировать не могу адекватно научиться на его походы(((
Lady , с высоты своего горького опыта мой вам совет- не обижайтесь, ни на мужа ни на жизнь. Может у него просто виртуал, для тонуса так сказать. Попробуйте измениться сама, уйдите с головой во что- то интересное, заведите себе флирт в какой нибудь соцсети, поднимите самооценку. Все еще можна изменить, спасти. Все через ЭТО проходят. Я в свое время пропустила точку невозврата, упивалась жалостью к себе, истерила и бегала по врачам с корвалолом. Сейчас я бы все сделала по другому, может целее бы была. Теперь могу только советы давать, может кому то и поможет
Маркиза, спасибо за ваши советы, можно было бы наверное спокойней клероза всему этому относиться, если бы они всю грязь слева домой к своим женам не тащили((((
Записан
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Апреля 12, 2014, 18:21:52 pm »

Сорри, пишу с айфона, он некоторые слова меняет))) ко всему прочему я имела ввиду
Записан
Маркиза
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Апреля 12, 2014, 21:51:15 pm »

Сорри, пишу с айфона, он некоторые слова меняет))) ко всему прочему я имела ввиду
Вот видите- у вас айфон есть- уже не так все плохо  rgach А вообще все как у классика- все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастливые - по своему.  roulette
Записан

«А время — оно не лечит, не заштопывает раны.Так и ползем по жизни, как израненные солдаты..."
Lady
Местный
******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Апреля 13, 2014, 18:20:59 pm »

Сорри, пишу с айфона, он некоторые слова меняет))) ко всему прочему я имела ввиду
Вот видите- у вас айфон есть- уже не так все плохо  rgach А вообще все как у классика- все счастливые семьи счастливы одинаково, а все несчастливые - по своему.  roulette

 rgach
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8