Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:53:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: СЛАБОСТЬ. (Прочитано 74523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Января 02, 2009, 00:35:31 am »

Люди, подскажите, у кого-нибудь бывает непреодолимая слабость в теле? Как будто всё таким мягким становится или даже щекотит в руках, шее, лице... Пару дней ся чувствую как-то уж ооочень непонятно. Такое ощущение, будто очень сильно устал.
Если у кого-то есть опыт, то как убирали это состояние?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Января 02, 2009, 01:35:09 am »

стандартный ВСДшный симптом, в свое время достаточно легко убирал активным видом спорта или какими-то действиями активными.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Января 02, 2009, 10:48:09 am »

стандартный ВСДшный симптом, в свое время достаточно легко убирал активным видом спорта или какими-то действиями активными.
Ты знаешь, я после прогулки себя отлично чувствую, но как только домой прихожу, всё - здец! )))
Сразу руки - не руки, ноги - не ноги. ВСД полно сюрпризов. Каждый раз что-то новое изобретает! Очень творческое расстройство. Не даёт заржаветь!  ;D
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #3 : Января 02, 2009, 11:31:50 am »

уточни что значит щекотит?Если это некий как-бы легкий зуд в кистя,ступняхх(чем то похоже на онемение когда пережимается где-то сосуд),то у меня бывает часто.Хотя со временем потихоньку стает меньше.Как убрать это состояние врят-ли кто скажет...это все равно что вылечить ВСД.Спорт его не убирает,но после занятий ты уже не обращаеш на это внимание,так что впринципе тоже метод.Лично мне помогает высокоэнергетичная и витаминная еда:шеколад,фрукты.Но во всем должна быть мера.У меня плитка шоколада идет на три дня.Лучше перед сном,тогда утро будет веселей.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 06, 2009, 14:15:45 pm »

уточни что значит щекотит?Если это некий как-бы легкий зуд в кистя,ступняхх(чем то похоже на онемение когда пережимается где-то сосуд),то у меня бывает часто.Хотя со временем потихоньку стает меньше.Как убрать это состояние врят-ли кто скажет...это все равно что вылечить ВСД.Спорт его не убирает,но после занятий ты уже не обращаеш на это внимание,так что впринципе тоже метод.Лично мне помогает высокоэнергетичная и витаминная еда:шеколад,фрукты.Но во всем должна быть мера.У меня плитка шоколада идет на три дня.Лучше перед сном,тогда утро будет веселей.
Ну, щекотит  - это типа такая слабость, что руку сложно поднять... Это не онемение, но что-то похожее на него. И еще при этом частенько кисть холодеет. При чём это только с одной рукой происходит (правой). И еще ощущение, как будто из-за этой слабости ей немного щектоно.  ;D Так вот....
Кстати, глянь в тему "ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ". Я тебе, по-моему, обещал результаты ДМ МАГ написать.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Января 06, 2009, 19:41:33 pm »

А у меня бевает какая то обморочная слабость. с головокружением . Прм до дрожи в руках и ногах.Ну явно недостаточное кровоснабжение  мозга. Но вот почему?  :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Lili
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5



Lili


« Ответ #6 : Января 07, 2009, 08:01:34 am »

Люди, подскажите, у кого-нибудь бывает непреодолимая слабость в теле? Как будто всё таким мягким становится или даже щекотит в руках, шее, лице... Пару дней ся чувствую как-то уж ооочень непонятно. Такое ощущение, будто очень сильно устал.
Если у кого-то есть опыт, то как убирали это состояние?
Блин, это состояние............просто надо забыть про него, найти себе занятие, пойти прогуляться по магазинам, шоппингтерапия оч помогает!
Записан
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #7 : Января 08, 2009, 07:07:22 am »

1.dance step(я уже почти проф)
Через не могу и прочее
2.йод
3.фенотропил
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Января 08, 2009, 08:25:59 am »

1.dance step(я уже почти проф)
Через не могу и прочее
2.йод
3.фенотропил


А на счет иода  попопдробнее?
Записан

Моя беда, а не вина....
Dumatel
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 72



« Ответ #9 : Января 08, 2009, 09:56:39 am »

1.dance step(я уже почти проф)
Через не могу и прочее
2.йод
3.фенотропил


А на счет иода  попопдробнее?
Йодбаланс например.Дозу согласно инструкции - не больше!!!А так йод сил придает+обратная связь с гипоталамусом.Да,пьем месяц,потом перерыв.Кроме того,с щитовидкой надо убедица что все нормально.Передозировка йодом вредна,помните об этом,кроме того,может увеличивать температуру.Все согласно инструкции и с консультацией врача.
Записан
МИЛЛИ
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



Я самая холосая


« Ответ #10 : Января 10, 2009, 14:43:02 pm »

у меня часто слабость и я уже привыкла к этому состоянию...  :(
Записан

трудности,которые не убивают-делают нас сильнее!=)
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #11 : Января 10, 2009, 15:45:54 pm »

И у меня частенько бывает,вот,только вчера мучалась
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #12 : Января 23, 2009, 19:55:04 pm »

У меня бывает таакаая слабость нападёт. Вот как предобморочное сост. На работе не могу работать с такой слабостью. Что делать... И откуда она.. :o
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #13 : Января 23, 2009, 20:59:34 pm »

Бывает. Душ, кофе, свежий воздух, как-то так
Записан
Пачкуля П
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 160




« Ответ #14 : Января 24, 2009, 13:08:00 pm »

Я пробовал пить элеутерококк ( лимонник). Как вариант - кофе.
НО недолго, чтобы не поднять давление и не подсесть на адаптогены.

Убеждаюсь каждый раз, что проблема - в собственном настрое.
Его хорошо поднимать активными движениями. Скакалка, например. Кстати, прекрасное средство для  укрепления сердечно-сосудистой системы.
Записан
li_di
Гость
« Ответ #15 : Января 24, 2009, 13:47:14 pm »

фенотропил - хороший препарат но не снимает ОЩУЩЕНИЕ слабости. Он действует как поднимающее тебя с места средство - помогает от астении но чувство слабости не меньше...... по крайней мере у меня.
шоппинготерапия - прикольно)) но вот я например по торговым ходить не могу) - мельтешит все в глазах и плохо начинаю ориетироваться в пространстве..
Хорошо помогает постановка какой-то узкой цели - например, если в магазине, то не слоняться а искать кому-то подарок, конкретно прям усиленно искать.
Если гуляете - проходите киллометраж на время.
Если спорт - то на счет, до рекорда.
При такой сосредоточенности у меня например вообще все симптомы проходят, и слабость и тошнота и головокружение))
Записан
Adri
Гость
« Ответ #16 : Января 30, 2009, 12:30:18 pm »

меня мучает постоянная слабость и дрожание конечностей...что делать уже не знаю (((
Записан
Александр47
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 131




« Ответ #17 : Января 30, 2009, 14:27:40 pm »

Меня тоже очень замучила эта слабость, тремор и.т.д. Хочеться выпить какую-нибудь волшебную таблетку под названием энерджайзер и работать, бегать, что-то делать, но не сидеть на месте. Т.к. как сядешь, так сразу грузится начинаю,
мысли дебильные вголову лезть начинают и т.д. :-\
Записан

Adri
Гость
« Ответ #18 : Января 30, 2009, 16:56:11 pm »

Меня тоже очень замучила эта слабость, тремор и.т.д. Хочеться выпить какую-нибудь волшебную таблетку под названием энерджайзер и работать, бегать, что-то делать, но не сидеть на месте. Т.к. как сядешь, так сразу грузится начинаю,
мысли дебильные вголову лезть начинают и т.д. :-\

вот вот...а отвлечься тяжело...
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #19 : Января 30, 2009, 21:31:09 pm »

У меня с того ни сего как навалит слабость и дрожь..Ужас просто... Страшно... :-[ :-[
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.314 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8