Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:54:30 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: у кого были похожие симптомы? (Прочитано 6155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« : Марта 15, 2014, 16:07:58 pm »

Добрый вечер форумчане.
Меня месяц беспокоят постоянные головные боли,но вот последние дни они как то резко поменяли свой характер.Сдавливает левый висок(как будто в голове инородное тело пытается вырваться на ружу,чуть чуть сводит даже,но не остро болит).Так же появились боли в глазах и за ними(при движениях боли как то утихли)ухо левое закладывает переодично(звенит).В правой стороне боли редкие и не сильные.Месяц назад делал мрт головы и сосудов-косвенные признаки вчд и Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.Но ведь тогда у меня были другие жалобы и за 2 недели что-то новое развилось.боюсь что закупорилось все и ведет к инсульту..Иногда кажется что есть взаимосвязь с носом(постоянно забита одна из ноздрей,или обе сразу).Ещё с утра всегда в левой ноздре засохшая кровь..
У кого было что-то похожее?В больницу в понедельник
« Последнее редактирование: Марта 15, 2014, 16:18:22 pm от Exhz » Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #1 : Марта 15, 2014, 21:04:22 pm »

Знаю что из-за забитого носа может
голова кружиться
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #2 : Марта 16, 2014, 09:58:08 am »

Знаю что из-за забитого носа может
голова кружиться
Меня как раз таки не беспокоят головокружения..
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #3 : Марта 16, 2014, 10:04:28 am »

Я написал что может бить из-за забитого носа.
Записан
Rediska
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 160



« Ответ #4 : Марта 25, 2014, 19:52:56 pm »

Сдавливает левый висок(как будто в голове инородное тело пытается вырваться на ружу,чуть чуть сводит даже

Вот у меня тоже самое... но голова не болит. Задала вопрос на одном сайте, врач ответил, что это может быть неврология... Но при неврологии обычно боль, а у меня ее нет. К врачу идти не хочу... Кстати у меня тоже заложена одна ноздря, особенно когда лежу, а когда хожу более менее нормально...
Записан

Страх мой!!! Ты живёшь во мне.
И я не буду закрывать свои двери
Навешивать тяжёлые замки
Заходи! Мои двери открыты
Присаживайся, поговорим:
Ты это ТЫ, а Я это Я
И Я буду делать всё, что Я хочу
И жить так, как Я хочу
С тобой, или без тебя!
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #5 : Марта 26, 2014, 18:01:13 pm »

Сдавливает левый висок(как будто в голове инородное тело пытается вырваться на ружу,чуть чуть сводит даже

Вот у меня тоже самое... но голова не болит. Задала вопрос на одном сайте, врач ответил, что это может быть неврология... Но при неврологии обычно боль, а у меня ее нет. К врачу идти не хочу... Кстати у меня тоже заложена одна ноздря, особенно когда лежу, а когда хожу более менее нормально...
У меня нос сломан и перегородка кривая,забиваются по очереди ноздри)
Записан
LenchikSN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Декабря 27, 2015, 18:43:24 pm »

Добрый вечер форумчане.
Меня месяц беспокоят постоянные головные боли,но вот последние дни они как то резко поменяли свой характер.Сдавливает левый висок(как будто в голове инородное тело пытается вырваться на ружу,чуть чуть сводит даже,но не остро болит).Так же появились боли в глазах и за ними(при движениях боли как то утихли)ухо левое закладывает переодично(звенит).В правой стороне боли редкие и не сильные.Месяц назад делал мрт головы и сосудов-косвенные признаки вчд и Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям.Но ведь тогда у меня были другие жалобы и за 2 недели что-то новое развилось.боюсь что закупорилось все и ведет к инсульту..Иногда кажется что есть взаимосвязь с носом(постоянно забита одна из ноздрей,или обе сразу).Ещё с утра всегда в левой ноздре засохшая кровь..
У кого было что-то похожее?В больницу в понедельник
Были точно такие же симптомы: сводит только правый висок) ощущение инородного тела и тд, иногда как будто обруч на голове, болей особо нет, но иногда к вечеру затылок начинает болеть, а еще может, конечно, самовнушение, но: справа как будто в одной точке болит. Вы не делали больше ничего? есть результаты?
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #7 : Декабря 30, 2015, 05:28:46 am »

Похоже на симптомы остеохондроза.  Как с шеей дела обстоят? Нет ли смещений или протущий?  Почему снижен кровоток шейных артерий?  Могут быть три причины– врожденная патология,  атеросклероз,  либо сдавливание артерий из за проблем с шейными позвонками. От сюда и возникает нарушение мозгового кровообращения и как следствие головные боли. Однако при врожденной аномалии сосудов органищм приспосабливается постепенно и головных болей как правило нет,  вывод-либо атеросклероз либо остеохондроз виновник ваших болей.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Декабря 30, 2015, 06:09:33 am »

кровь из носа- слабые сосуды. попейте аспаркам. у меня голова через день болит, и всегда по разному
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #9 : Января 01, 2016, 19:27:31 pm »

сорри cheerleader3 не аспаркам а аскорутин для укрепления сосудов
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #10 : Января 03, 2016, 06:18:37 am »

сорри cheerleader3 не аспаркам а аскорутин для укрепления сосудов
Для укрепления сосудов еште пищу богатую витамином с и насыщенную жирами омега3 и омега 6. И все отлично будет с вашими сосудами.  А химию всякую я пить не советую. Одно лечите другое калечите.  Все что нужно для ваших сосудов есть в природе.  Для тренировки сосудов принимайте контрастный душ.
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8