Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:07:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите!!! (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЮлияС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Марта 15, 2014, 00:56:09 am »

Привет всем! Меня зовут Юлия. Мне 21 год. Когда мне было 16 я проснулась ночью неизвестно от чего, у меня в голове крутились какие-то мысли и музыка, сильно билось сердце и было чувство страха. После этого на другой день появилось чувство деперсонализации. Месяцев через 6 она исчезла. Я занималась танцами и перед этим приступом сильно вертела головой. После деперсонализации всё было хорошо. Прошло 4 года. Недавно домой мы купили офисный, крутящийся стул. Он не очень удобным оказался. У меня начала болеть шея. В один из дней я почувствовала состояние небольшой деперсонализации. Потом залезла в комп и решила прочитать про моё состояние. Начала читать форумы. Стало очень страшно. Начала сильно себя накручивать. Появилась нехватка воздуха. Ощущение заложенности ушей. Потом ночью я легла спать и в голове стали крутиться мысли, стало очень страшно я подумала что не могу остановить их. Резко соскочила. Сердце очень сильно билось. Теперь у меня постоянное чувство страха, напряженности. Чувствую себя неполноценной, трясутся руки, ощущение жара в горле, тахикардия, пульс 90. Заложенность ушей. Не могу уснуть, потому что, когда засыпаю в голове появляются мысли, о которых я не думаю вообще. С трудом получается уснуть. Просыпаюсь с чувством тревоги. Неужели теперь всегда так будет. Думаю, что у меня начинается шизофрения. На улице весна. Очень страшно.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 15, 2014, 04:17:32 am »

Тоже закладывало ухо одно время. По-моему шея была виновата, хотя я особенно ничего не поменял, так, 10 раз был на массаже и как-то отпустило всю голову от всд, помогает не только массаж, а то, что после того, как становится легче успокаивается нервная система.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Марта 15, 2014, 05:00:44 am »

Привет всем! Меня зовут Юлия. Мне 21 год. Когда мне было 16 я проснулась ночью неизвестно от чего, у меня в голове крутились какие-то мысли и музыка, сильно билось сердце и было чувство страха. После этого на другой день появилось чувство деперсонализации. Месяцев через 6 она исчезла. Я занималась танцами и перед этим приступом сильно вертела головой. После деперсонализации всё было хорошо. Прошло 4 года. Недавно домой мы купили офисный, крутящийся стул. Он не очень удобным оказался. У меня начала болеть шея. В один из дней я почувствовала состояние небольшой деперсонализации. Потом залезла в комп и решила прочитать про моё состояние. Начала читать форумы. Стало очень страшно. Начала сильно себя накручивать. Появилась нехватка воздуха. Ощущение заложенности ушей. Потом ночью я легла спать и в голове стали крутиться мысли, стало очень страшно я подумала что не могу остановить их. Резко соскочила. Сердце очень сильно билось. Теперь у меня постоянное чувство страха, напряженности. Чувствую себя неполноценной, трясутся руки, ощущение жара в горле, тахикардия, пульс 90. Заложенность ушей. Не могу уснуть, потому что, когда засыпаю в голове появляются мысли, о которых я не думаю вообще. С трудом получается уснуть. Просыпаюсь с чувством тревоги. Неужели теперь всегда так будет. Думаю, что у меня начинается шизофрения. На улице весна. Очень страшно.
Дорогая Юлия,ВСД это прежде всего страх который и дает все эти симптомы,выпейте побольше успокоительного и не читайте в интрнете всякой фигни,я вот сам себя так довел теперь в спец больничке лежу,тут конечно вечело нл не надо себя накручивать не в коем случае,это как правило обычные симптомы всд,какие вы обследования проходили?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ЮлияС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #3 : Марта 15, 2014, 05:53:25 am »

Пока никаких обследований не проходила. Пойду к психотерапевту на следующей неделе. Хочу узнать. Мое резкое пробуждение от мыслей это паническая атака или что-то другое?
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #4 : Марта 15, 2014, 06:30:57 am »

Ну это не из-за шеи
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 15, 2014, 08:40:03 am »

Пока никаких обследований не проходила. Пойду к психотерапевту на следующей неделе. Хочу узнать. Мое резкое пробуждение от мыслей это паническая атака или что-то другое?
она самая,поздравляю вы полноценный всдшник rgach не расстраивайтесь начните с усппокомтельныхх настоек типо пустыырника и валерьянки,зарядка по утрам констрастный душь  и побольше положительных эмоций и главное не зацикливайтесь
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
ЮлияС
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #6 : Марта 15, 2014, 10:57:15 am »

Спасибо) Пью по две таблетки валерьянки. Стресс уходит. Когда перестаю думать о плохом и отвлекаюсь, становится легче, сердце перестаёт биться. Особенно хорошо чувствую себя в окружении родителей, друзей, на улице и в магазинах. У мамы тоже начались панические атаки, но только в транспорте. Может быть это весна так повлияла.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #7 : Марта 15, 2014, 18:03:19 pm »

здравствуйте!ходила к неврологу,он мне сказал что это всё из-за нервов и из-за застуженности.только я так и не поняла причем тут застуженность если вон как бывает люди простывают а всд у них так и не выявляется...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #8 : Марта 15, 2014, 18:06:45 pm »

здравствуйте!ходила к неврологу,он мне сказал что это всё из-за нервов и из-за застуженности.только я так и не поняла причем тут застуженность если вон как бывает люди простывают а всд у них так и не выявляется...
У Вас на невроз наложилась простуда, получился "плохой бутерброд". Так что доктор прав.  f0f976
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8