Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 12:23:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд в молодом возрасте. Нехватка воздуха, ПА. (Прочитано 3218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
h3artquake
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1
Дневник: Читать>>



« : Марта 14, 2014, 22:54:30 pm »

Доброго времени суток, форумчане! Мне 18 лет, женский пол. До октября 2013 года не знала проблем, жила, веселилась и ни о чем не задумывалась. Но наступил такой день, когда я проснувшись ночью поняла, что мне недостаточно воздуха. Решила посмотреть в гугле, что же это такое может быть, но лучше бы я этого не делала..Началась жуткая паника, волны тепла от середины груди и разбегающиеся по конечностям уже ледяным холодом, меня начало трясти, было жутко страшно, по ощущениям было, что вот-вот умру - в глазах темнело и сердце билось, будто выскочит из груди...В непонятном состоянии я провалялась еще 2-3 дня, забив на учебу и вообще на всё. Но потом пришло время все таки выползать и в автобусе я почувствовала, что вот-вот как говорится отброшу коньки, выбежав из него, я отправилась в поликлинику, где в доврачебном кабинете, мне померили давление и пульс. Давление оказалось в норме, но пульс был примерно за 100. По ощущениям я будто бы умирала. Потом начались бесконечные симптомы - головная боль, периодически начало подскакивать давление, болело левое подреберье, приступы нехватки воздуха, внезапные страхи смерти, серьезных заболеваний и многое, многое другое, походы по врачам разных направлений, которые буквально швыряли мне в лицо различные анализы, снимки, кардиограммы и говорили, что мне бы в космос с таким здоровьем, ну или на крайняк к психиатру, ставя мне предварительный диагноз "ВСД". В начале февраля наступило странное затишье, будто бы "отпустило", и вот спустя месяц дня 4 назад, всё началось по новой, нехватка воздуха в метро, ощущение, что все врачи ошиблись и я неизлечимо больна и тому подобное. На этот раз причина скорее глупая, у меня заболело горло, ну думаю, всё, кранты точно, мало ли рак или что либо еще. В общем по ощущениям, я уже начинаю просто тупо сходить с ума.... Когда разговариваю с родными на эту тему, они не понимают меня и не хотят слушать, говоря, что всё это ерунда и нужно тупо не думать об этом.. но я не понимаю, как это, просто взять и не думать о чем-либо...Задумываюсь уже о походе к психиатру, но жутко не хочу, чтобы ставили на учет...полчаса назад, просто расплакалась от безысходности и решила вот сюда написать. Ах да, как и у многих года 4 назад мне ставили шейный остеохондроз, хотя не знаю, имеет ли это значение.. Нууу, в общем, принимайте в свои ряды...  hmuro
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 14:45:19 pm от Диб » Записан
Nebazirka
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #1 : Октября 09, 2014, 10:12:16 am »

Тоже самое происходит и со мной! Ночью подскакиваю от того, что то ли задыхаюсь, то ли сердце не бьется! Иногда просто пол ночи не сплю из-за приступа!  tease
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 09, 2014, 13:12:02 pm »

к эндокринологу не ходили? Узи щитовидки, гормоны в норме? Знаю что такие состояния бывают при щитовидке, так что этот вариант исключить надо, а то мало ли, может в ней дело
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Октября 09, 2014, 13:28:28 pm »

Посмотрите видео, как нужно правильно дышать при панической атаке. Это поможет вам справляться с приступом.

Нужно будет работать с шейным остеохондрозом. Напишите мне в личку я поделюсь своим курсом избавления от ВСД. Или в моей теме можно найти.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8