Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 08:23:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Анализ крови и ВСД (Прочитано 8785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
oly90
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Марта 13, 2014, 12:05:16 pm »

Помогите, не могу разобраться в чем дело.
Врачи поставили диагноз ВСД,но все же терзают сомнения.
В анализах крови повышены лимфоциты (уже накрутила себя, что может начинающийся лейкоз и прочая дрянь смертельная).
Врачи делают вид ,что это небольшое повышение и на него вообще внимания даже не стоит обращать. Норма 37, у меня 44.
Плюс повышенный гемоглобин и температура на протяжении года 36.9 - 37.2 держится.

Все время хочу спать, немощность , голова как в тумане.

Врачи будто издеваются и усмехаются, при походе к неврологу первая фраза на мои жалобы "Ты ж еще молодая, какие у тебя там проблемы могут быть".


Хотя самочувствие явно не здоровое.

Вопрос, сдавали ли вы анализ крови? что по показателям?все ли в норме? накручиваю ли я себя или действительно добиваться дальнейшего разбирательства и обследований??
В инете везде пишут что какая то вирусная инфекция при таких лимфоцитах, даже страшно(((Но ничего не беспоит из внутренних органов , а только симптомы ВСД!!!((

поделитеееесь плиз
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 13, 2014, 12:22:28 pm »

у меня было тоже самое,врачи послали даже в край сдать на скрытую инфекцию,но все в норме организ перебесился и щас температура с 37,2 вернулась в норму,если уже так страшно сдайте анализ на скрытые инфекции но я уверен это так невроз шалит.хотя какие лекарства принимаете?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
alinka23
Гость
« Ответ #2 : Марта 13, 2014, 12:29:13 pm »

а лимфоузлы на шее у вас не увеличены?
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #3 : Марта 13, 2014, 12:50:21 pm »

Анализ натощак сдавали?
Анализ мочи?
какой гемоглобин?
биохимию сдавали?
 Показатели могут меняться по многим причинам, даже от дня цикла. В такой ситуации очень сложно что либо найти. Это как иголку в стоге сена искать. Тут по идее только один вариант - проверять на ВСЕ. И если ничего не найдут тогда видимо нервное. Я это очень хорошо понимаю, я сейчас в такой же ситуации, и состояние мое похоже на ваше, только температура пониже,  но  у меня еще и лимфоузлы увеличены на шее и под мышками.Тоже себе ставила и до сих пор ставлю плохие диагнозы. Все проверено, сдано не один раз. ОАК в норме. Не проверяла разве что желудок и кишечник.

Не думайте о плохом, не накручивайте себя( хм... кто бы говорил rgach). Попейте успокоительных. Если есть силы попробуйте контрастный душ, некоторым реально помогал от температуры, больше гуляйте
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #4 : Марта 13, 2014, 12:58:52 pm »

Забыла самое главное написать - НЕ КОПАТЬСЯ  В ИНЕТЕ!!!! не анализировать показатели крови,  там куча нюансов . Если беспокоитесь так сильно по поводу крови - посетите врача гематолога, это более узкий врач, он ответит на ваши вопросы 
« Последнее редактирование: Марта 13, 2014, 13:09:31 pm от alinka23 » Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #5 : Марта 13, 2014, 13:50:23 pm »

Да эти лейкоциты имхо даже от кариеса могут быть повышены.У меня тоже как то в результатах с этими лейкоцитами какая то ерунда была.Сказали ошибка в формули и ничего страшного.ДА любой душ помогает снизить температуру,правда не надолго  hmuro Я проверял.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
da19fri
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 13, 2014, 13:58:23 pm »

Да эти лейкоциты имхо даже от кариеса могут быть повышены.У меня тоже как то в результатах с этими лейкоцитами какая то ерунда была.Сказали ошибка в формули и ничего страшного.ДА любой душ помогает снизить температуру,правда не надолго  hmuro Я проверял.
лимфоциты-это совсем другое, нежели лейкоциты. Успокойте себя, пройдите дополнительное обследоввание
Записан

И будет хороший день, и будет хотеться жить...........
rfnz
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 390



« Ответ #7 : Марта 13, 2014, 14:49:01 pm »

Лимфоциты именно сами или один из их видов? Оак развернутый был? Соэ сколько? Вам правильно про гематолога сказали,сгоняйте туда,для успокоения....
Записан
HENRY-LORD
Гость
« Ответ #8 : Марта 13, 2014, 17:07:43 pm »

Тебе надо перейти на здоровое питание,не нервничать,спорт, лимфоциты-относиться к иммунной системе поетому не страшно...А если будешь унивать будет хуже
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8