Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 14:07:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секундное потемнение в глазах (Прочитано 6659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« : Марта 11, 2014, 08:20:01 am »

Данное явление очень часто у меня.
Вот сейчас болею, жутко отдает в голову. Пошла в ванную, в голову отдало, в глазах потемнело, и стою как дурочка смотрю в зеркало и жду когда отпустит
Интересно, от чего это бывает? И кто как боролся?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #1 : Марта 11, 2014, 08:22:48 am »

дУмаю это отдавления, чаще думаю с пониженным связано из за изменения позу, встал резко, у меня так было и есть.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #2 : Марта 11, 2014, 08:23:45 am »

Данное явление очень часто у меня.
Вот сейчас болею, жутко отдает в голову. Пошла в ванную, в голову отдало, в глазах потемнело, и стою как дурочка смотрю в зеркало и жду когда отпустит
Интересно, от чего это бывает? И кто как боролся?

Это может быть из-за пониженного давления. Плюс, у тебя простуда, а значит и слабость присутствует. Не застревай на симптомах, это не что-то страшное-опасное.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 11, 2014, 08:26:04 am »

Я этого не боюсь, просто всегда было интересно , от чего это
Странные ощущения
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Марта 11, 2014, 08:26:48 am »

это обычное дело при субферальной температуре болезни и всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 11, 2014, 08:29:28 am »

я с температурой 39 как то повел людей на речку на улице жара 40 в тени и я на солнце ощущение было что горел заживо и темнело в глазах постоянно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #6 : Марта 11, 2014, 08:29:37 am »

Я этого не боюсь, просто всегда было интересно , от чего это
Странные ощущения

Это случается из-за пониженного тонуса гладкой мускулатуры стенок сосудов.
Но, стоит в таком состоянии быть аккуратной и постараться не менять резко, своё положение тела (просто, можно случайно потерять сознание или равновесие, на краткое время).
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #7 : Марта 11, 2014, 08:32:28 am »

я с температурой 39 как то повел людей на речку на улице жара 40 в тени и я на солнце ощущение было что горел заживо и темнело в глазах постоянно

У меня 4 года назад был прикол с температурой. Врачи до сих пор не могут понять причину. Я при температуре в 40,7 спокойно разгуливал по квартире и когда приехала скорая, угостил их чайком. Правда, когда они температуру тела измерили - сразу меня в общий стационар, в хирургию, увезли  rgach
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #8 : Марта 11, 2014, 08:34:18 am »

я с температурой 39 как то повел людей на речку на улице жара 40 в тени и я на солнце ощущение было что горел заживо и темнело в глазах постоянно

У меня 4 года назад был прикол с температурой. Врачи до сих пор не могут понять причину. Я при температуре в 40,7 спокойно разгуливал по квартире и когда приехала скорая, угостил их чайком. Правда, когда они температуру тела измерили - сразу меня в общий стационар, в хирургию, увезли  rgach

Если врачи не смогли понять причину, то, соответственно, в хирургии Вам ничего не делали?
Записан

Жизнь
Гость
« Ответ #9 : Марта 11, 2014, 08:37:18 am »

Мне было плохо при температуре 37, 5 но потом когда она пошла к 39 я перестала ее ощущать вообще, вызвала тоже скорую так как ничем не сбивалась.
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #10 : Марта 11, 2014, 08:39:02 am »

Если врачи не смогли понять причину, то, соответственно, в хирургии Вам ничего не делали?

Меня туда отвезли просто потому-что там есть ближайшее отделение общей реаниматологии. Как я понял, они думали, что у меня какое-то серьёзное воспаление, раз такая температура была. Ну, полежал я там 3 дня, само всё как-то прошло. Никто так ничего и не понял. Правда, на следующее утро у меня дико ломило мышцы...

Мне было плохо при температуре 37, 5 но потом когда она пошла к 39 я перестала ее ощущать вообще, вызвала тоже скорую так как ничем не сбивалась.

Да, я вот о том же... видимо, есть какой-то порог, при прохождении которого, температура не ощущается, но может быть довольно высокой.
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 11, 2014, 08:39:53 am »

Ну конеяно, после такой то температуры!
Записан
GalahaD
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 598
Дневник: Читать>>


Laniakea


« Ответ #12 : Марта 11, 2014, 08:44:19 am »

Ну конеяно, после такой то температуры!

Да, мне реаниматолог знакомый, так же сказал. Говорит, это почти предсмертная температура, вот и ломило всё тело из-за этого.  plaksa
Записан

Смело выбрасывай своё прошлое и не сожалей о нём. Оно не должно влиять на твоё счастливое будущее. ©
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8