Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:55:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ВСД мешает жить! ПА, плохое самочувтсвие (Прочитано 12009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« : Марта 10, 2014, 17:02:50 pm »

Все началось незадолго до Нового Года, я был на работе и мне стало не хватать воздуха, сердце стучит, чувство страха думал сейчас умру это все продолжалось около 2 часов. Приехал домой давление 140/90, пульс 120, выпил анаприлин все прошло, но очень испугался, с утра сразу в поликлинику ЭКГ,кровь,моча,узи сердца, узи брюшной полости, узи ЩЖ,флюорография,анализ на гормоны. Кроме небольшой тахикардии в 95 ударов ничего не было.Поставили диагноз ВСД и невроз. Назначили ноотропы, и настойки. С этого времени жизнь моя перевернулась с ног на голову: постоянные волнения, частые головные боли, странные подъемы температуры до 37.2 хотя через полчаса меряю 36.7, слабость,частые ночные пробуждения, было 3 сильных ПА я думал что схожу с ума. Со временем симптомы уменьшались и ПА стали слабее или они меня уже не так пугают. Сейчас осталась  слабость, и иногда дискомфорт в желудке, спать стал лучше но начали уставать глаза от долгого напряжения, неделю назад случилась очередная ПА. Хочется жить как раньше!!! КАК вернуть нормальное состояние?? Помогите!!!
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 13:47:17 pm от Диб » Записан
dollart18
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 204




« Ответ #1 : Марта 10, 2014, 17:18:55 pm »

я 18 лет его не могу вернуть. то же интересно как вернуть ?
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #2 : Марта 10, 2014, 20:02:15 pm »

Все началось незадолго до Нового Года, я был на работе и мне стало не хватать воздуха, сердце стучит, чувство страха думал сейчас умру это все продолжалось около 2 часов. Приехал домой давление 140/90, пульс 120, выпил анаприлин все прошло, но очень испугался, с утра сразу в поликлинику ЭКГ,кровь,моча,узи сердца, узи брюшной полости, узи ЩЖ,флюорография,анализ на гормоны. Кроме небольшой тахикардии в 95 ударов ничего не было.Поставили диагноз ВСД и невроз. Назначили ноотропы, и настойки. С этого времени жизнь моя перевернулась с ног на голову: постоянные волнения, частые головные боли, странные подъемы температуры до 37.2 хотя через полчаса меряю 36.7, слабость,частые ночные пробуждения, было 3 сильных ПА я думал что схожу с ума. Со временем симптомы уменьшались и ПА стали слабее или они меня уже не так пугают. Сейчас осталась  слабость, и иногда дискомфорт в желудке, спать стал лучше но начали уставать глаза от долгого напряжения, неделю назад случилась очередная ПА. Хочется жить как раньше!!! КАК вернуть нормальное состояние?? Помогите!!!

вы читаете какую-нибудь литературу? просто я сейчас читаю курпатова "Средство от страха". совсем может и не излечит, но поможет очень сильно. серьёзно. там столько ситуаций описывается, от которых просто смешно даже. хуже от этой книги точно не будет. я ей немного успокаиваюсь. еще не дочитала до конца, только половину. но она небольшая. в гугле введите и сразу там выйдет первые ссылки.
Записан
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 10, 2014, 20:11:32 pm »

Спасибо! Книгу поищу. Пытаюсь не нервничать по пустякам. Просто ВСДшники очень прислушиваются к своему здоровью, чуть что моментально сердечко стучит и "НАКРЫВАЕТ".
Записан
Кэтрин007
Гость
« Ответ #4 : Марта 10, 2014, 20:22:53 pm »

Спасибо! Книгу поищу. Пытаюсь не нервничать по пустякам. Просто ВСДшники очень прислушиваются к своему здоровью, чуть что моментально сердечко стучит и "НАКРЫВАЕТ".

Обязательно почитайте! там все доступно объяснено. мне повезло, потому я то я сразу поняла что со мной и не ходила ни по каким врачам. и нашла много нужной и полезной информации. можно еще музыку успокаивающую послушать - тоже помогает. я сама только начинаю лечиться. и думаю, что ВСД-шникам надо держаться вместе) хорошо, что есть интернет) и общие беды сближают и мне вот тоже стало легче немного, что я не одна такая. просто среди знакомых таких нет. Всё получится. Главное - не сдаваться.  ulibka
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 10, 2014, 20:27:03 pm »

Спасибо! Книгу поищу. Пытаюсь не нервничать по пустякам. Просто ВСДшники очень прислушиваются к своему здоровью, чуть что моментально сердечко стучит и "НАКРЫВАЕТ".

мне кажется что многие кто с этим давно живет уже так прислушиваются ведь сто раз все проверенно-перепроверенно...просто выпьют успокоительное и расслабятся отвлекуться.
вам тоже надо найти такое свое личное средство для расслабления и отвлечения мыслей - чтение музыка прогулка спорт- что вам больше подходит.
постараться не курить не выпивать-это тоже дает сбои.да и вообще вредно.
Записан

Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 10, 2014, 20:38:29 pm »

Ну да в знакомых такого нет... Если бы мне 2 месяца назад пришлось бы такое услышать я бы рассмеялся, в 22 года бегать с кучой таблеток и лечится от мнимой болезни. Это уже надоело  rgach
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 10, 2014, 20:48:45 pm »

мы просто сами загнали свой организм вот он теперь и нажал стоп кран.
а то что у знакомых нет ..ну просто им повезло чуть больше зато мы особенные!!!!! нучись теперь себя любить таким..как научишься сразу намного легче будет-это мой  вывод на моем опыте.
а таблетки ну если сейчас ои тебе нужны то конечно можешь попринимать курс а потом через время надобность в них отпадет будут просто под рукой для случая.
попей успокоительные они будут лучше чем таблетки. и старайтесь поменьше зацикливаться на своем организме тогда все симптомы пройдут намного быстрее.
Записан

Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 10, 2014, 20:53:15 pm »

СПАСИБО!! Постараюсь хотя это сложно hmuro
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 10, 2014, 21:03:18 pm »

верю это очень сложно в начале но вот по прошествии 4месяцев могу сказать уверенно сложно но можно...главное захотеть.и просто верить в то что нет ничего страшного.
обследования прошли- ничего лишнего не нашли поставили ВСД.- значит теперь надо учиться с этим жить ulibka
с утра зарядочку . контрастный душ . делайте свои дела -отвлекайте свои мысли- в 22года всегда есть много дел а особенно если не женат dance dance
Записан

Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 10, 2014, 21:15:54 pm »

Прежние развлечения перестали приносить удовольствия hmuro Сидиш в клубе за столиком и попиваеш сок и думаешь алкоголь нельзя , а в друг накроет а я пьяный вот беда, а все думают что ты закодировался, а ты просто ВСДшник rgach rgach
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 10, 2014, 21:19:24 pm »

так вот и в чем все дело еще что нужен распорядок дня и сон не позднее полночи даже если бессонница ложиться и старать уснуть. клуб это конечно хорошо но не часто ulibka
Записан

Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 10, 2014, 21:33:36 pm »

Бессонница меня одно время напрягала уже неделю я стал лучше спать, а раньше каждый час или 2 просыпался и смотрел в телефоне сколько время зачем не знаю, а такой прикол был. Сейчас 5 часов проспать и не просыпаться это круто, но раньше сон был в 12 упал в 8 встал и на пары thumbup "Ностальгия" rgach rgach
Записан
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 15, 2014, 06:25:35 am »

Третий день как я перестал пить успокоительные и травяные настойки, а самочувствие осталось как и было, думаю от них нет эфекта, все дело в подсознании!!!
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #14 : Марта 15, 2014, 18:15:53 pm »

Вашим организмам явно не все нравилось в распорядке вашей жизни, вот он и взбунтовался.
Записан
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 15, 2014, 19:20:31 pm »

Наверное!!! Просто хочется чтоб этот бунт закончился...
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #16 : Марта 15, 2014, 19:30:30 pm »

Наверное!!! Просто хочется чтоб этот бунт закончился...
Становитесь "буддистом". Начинайте созерцать.  ulibka
Записан
Bleyz_Feyses
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #17 : Марта 16, 2014, 14:21:07 pm »

Все началось незадолго до Нового Года, я был на работе и мне стало не хватать воздуха, сердце стучит, чувство страха думал сейчас умру это все продолжалось около 2 часов. Приехал домой давление 140/90, пульс 120, выпил анаприлин все прошло, но очень испугался, с утра сразу в поликлинику ЭКГ,кровь,моча,узи сердца, узи брюшной полости, узи ЩЖ,флюорография,анализ на гормоны. Кроме небольшой тахикардии в 95 ударов ничего не было.Поставили диагноз ВСД и невроз. Назначили ноотропы, и настойки. С этого времени жизнь моя перевернулась с ног на голову: постоянные волнения, частые головные боли, странные подъемы температуры до 37.2 хотя через полчаса меряю 36.7, слабость,частые ночные пробуждения, было 3 сильных ПА я думал что схожу с ума. Со временем симптомы уменьшались и ПА стали слабее или они меня уже не так пугают. Сейчас осталась  слабость, и иногда дискомфорт в желудке, спать стал лучше но начали уставать глаза от долгого напряжения, неделю назад случилась очередная ПА. Хочется жить как раньше!!! КАК вернуть нормальное состояние?? Помогите!!!

вы читаете какую-нибудь литературу? просто я сейчас читаю курпатова "Средство от страха". совсем может и не излечит, но поможет очень сильно. серьёзно. там столько ситуаций описывается, от которых просто смешно даже. хуже от этой книги точно не будет. я ей немного успокаиваюсь. еще не дочитала до конца, только половину. но она небольшая. в гугле введите и сразу там выйдет первые ссылки.

Прочесть можно что угодно. Многие после прочитанного верят в свои силы,но,вера эта ограничивается ближайшей ПА.
Все в вашей голове,и пока вы не поймете этого, вы так и будете хвататься за книги,лекарства,докторов. Проще говоря  - искать спасение во всем от своей "смертельной болезни". Вы не больны,и вы не умрете. Запомните это.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2014, 15:01:22 pm от Bleyz_Feyses » Записан
Nazar91
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Марта 19, 2014, 10:57:08 am »

Вчера немного перебрал... Сегодня ели слез с кровати, наверное с ВСД лучше не злоупотреблять алкоголем, похмелье неприятная штука, а когда проблема с нервами - плохо вдвойне!!! hmuro
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 19, 2014, 20:37:12 pm »

Вчера немного перебрал... Сегодня ели слез с кровати, наверное с ВСД лучше не злоупотреблять алкоголем, похмелье неприятная штука, а когда проблема с нервами - плохо вдвойне!!! hmuro

иногда трудно до человека что то доходит а особенно если сам не узнает то точно не дойдет.
я же писала вам что эти расслабоны ой как вредно с нашей проблемой!!!!
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8