Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:09:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит внутри глаза, на стенки лезу, помогите (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Марта 09, 2014, 13:03:34 pm »

И снова я тут. Казалось состояние нормализовалось и сердце вроде бы прошло. Вчера пошел играть в футбол, вернулся домой с головной болью(дикой), локализованной внутри правого глаза(чувствую пульсацию), выпил пентальгин, уехал к друзьям в гости, голова не прошла, вызвал такси, поехал домой, в такси начало тошнить, доехал до дома – так и сидел с этой головной болью, попытался прилечь(время три часа ночи) и когда начал проваливаться в сон началось головкружение, проснулся, началась па, долго успокаивал себя, начало тошнить, в общем как только меня вырвало боль прошла и я заснул, проснулся спокойно – ничего не болело, сейчас все те же симптомы: болит внутри правого глаза – боль при движении усиливается, пульсация внутри него.

Недавно простудился, температуры нет, только сопли, ад 118/65, какую таблеточку выпить и что это такое? воскресенье, врачи не работают, как вы понимаете. А состояние мучительно неприятное.Очень боюсь, что будет болеть так сильно как вчера.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 09, 2014, 13:07:28 pm »

И снова я тут. Казалось состояние нормализовалось и сердце вроде бы прошло. Вчера пошел играть в футбол, вернулся домой с головной болью(дикой), локализованной внутри правого глаза(чувствую пульсацию), выпил пентальгин, уехал к друзьям в гости, голова не прошла, вызвал такси, поехал домой, в такси начало тошнить, доехал до дома – так и сидел с этой головной болью, попытался прилечь(время три часа ночи) и когда начал проваливаться в сон началось головкружение, проснулся, началась па, долго успокаивал себя, начало тошнить, в общем как только меня вырвало боль прошла и я заснул, проснулся спокойно – ничего не болело, сейчас все те же симптомы: болит внутри правого глаза – боль при движении усиливается, пульсация внутри него.

Недавно простудился, температуры нет, только сопли, ад 118/65, какую таблеточку выпить и что это такое? воскресенье, врачи не работают, как вы понимаете. А состояние мучительно неприятное.Очень боюсь, что будет болеть так сильно как вчера.
выпей валерьянки и сладкого чая обязательно поможет:-)это нервы самого вон трепает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 09, 2014, 14:01:02 pm »

Корвалольчик!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 09, 2014, 14:11:09 pm »

Корвалольчик!
незачем ему корвалол
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4 : Марта 09, 2014, 14:14:07 pm »

попробуй цитрамон-п - он еще и тонизирует
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 09, 2014, 14:15:09 pm »

попробуй цитрамон-п - он еще и тонизирует
поддерживаю в дополнение валерьянки
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #6 : Марта 09, 2014, 14:21:21 pm »

У меня всю прошлую неделю было, думаю скорее всего ВЧД. Спасалась спазмалгоном.
Записан

Janis
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Марта 09, 2014, 14:28:13 pm »

Cпасибо всем огромное, друзья. Выпил цитрамон уже не так болит, успокоительные пока не буду пить, вечером к девушке идти боюсь, чо засну у нее)
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #8 : Марта 09, 2014, 14:31:27 pm »

Cпасибо всем огромное, друзья. Выпил цитрамон уже не так болит, успокоительные пока не буду пить, вечером к девушке идти боюсь, чо засну у нее)
не бойся валерьянки она только усмирит твои глупе мысли
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
pojarjr
Гость
« Ответ #9 : Марта 09, 2014, 15:13:27 pm »

Девушка лучше усмирит глупые мысли, нежели валерьянка  ulibka
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Марта 09, 2014, 15:19:03 pm »

Девушка лучше усмирит глупые мысли, нежели валерьянка  ulibka
даешь здоровый марафон thumbup ну если понимаете о чем я rgach
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #11 : Марта 09, 2014, 17:13:26 pm »

И снова я тут. Казалось состояние нормализовалось и сердце вроде бы прошло. Вчера пошел играть в футбол, вернулся домой с головной болью(дикой), локализованной внутри правого глаза(чувствую пульсацию), выпил пентальгин, уехал к друзьям в гости, голова не прошла, вызвал такси, поехал домой, в такси начало тошнить, доехал до дома – так и сидел с этой головной болью, попытался прилечь(время три часа ночи) и когда начал проваливаться в сон началось головкружение, проснулся, началась па, долго успокаивал себя, начало тошнить, в общем как только меня вырвало боль прошла и я заснул, проснулся спокойно – ничего не болело, сейчас все те же симптомы: болит внутри правого глаза – боль при движении усиливается, пульсация внутри него.

Недавно простудился, температуры нет, только сопли, ад 118/65, какую таблеточку выпить и что это такое? воскресенье, врачи не работают, как вы понимаете. А состояние мучительно неприятное.Очень боюсь, что будет болеть так сильно как вчера.
У меня в последнее время часто глаза болят,и левый и правый(внутри).То давит на них,то просто боль,которая чередуется с височной..
Может это от ВЧД?У кого нибудь есть оно?Какие ощущения?
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #12 : Марта 09, 2014, 17:59:00 pm »

У меня в последнее время часто глаза болят,и левый и правый(внутри).То давит на них,то просто боль,которая чередуется с височной..
Может это от ВЧД?У кого нибудь есть оно?Какие ощущения?

А кто же может с точностью сказать, есть ВЧД или нет? Визуально о нем можно судить только по косвенным признакам на снимках МРТ. Точным методом является измерение давления при помощи манометра, но это сложная нейрохирургическая процедура практически не применяется. Да и голова у всех по-разному будет болет при наличии ВЧД. И причиной болей может быть не только ВЧД. Может много в монитор смотрите и глаза устают?
Записан
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #13 : Марта 09, 2014, 19:23:26 pm »

У меня в последнее время часто глаза болят,и левый и правый(внутри).То давит на них,то просто боль,которая чередуется с височной..
Может это от ВЧД?У кого нибудь есть оно?Какие ощущения?

А кто же может с точностью сказать, есть ВЧД или нет? Визуально о нем можно судить только по косвенным признакам на снимках МРТ. Точным методом является измерение давления при помощи манометра, но это сложная нейрохирургическая процедура практически не применяется. Да и голова у всех по-разному будет болет при наличии ВЧД. И причиной болей может быть не только ВЧД. Может много в монитор смотрите и глаза устают?
Нет,скорее наоборот нормально...
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #14 : Марта 09, 2014, 19:34:09 pm »

Совет один - невролог Вам в помощь. Вы же, вроде бы, МРТ делали? Ничего не нашли криминального?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #15 : Марта 09, 2014, 19:49:18 pm »

Совет один - невролог Вам в помощь. Вы же, вроде бы, МРТ делали? Ничего не нашли криминального?

А что толку от этих неврологов? Тем более, если ВЧД определяется только косвенно. Вот у меня с ним симптомы один в один, ну еще иногда тошнота и рвота добавляется. Знаю, что в особо сложных случаях хорошо помогают диуретики.
Записан

Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #16 : Марта 09, 2014, 19:54:00 pm »

Совет один - невролог Вам в помощь. Вы же, вроде бы, МРТ делали? Ничего не нашли криминального?
Невролог выписал амитриптил не посмотрев на меня даже,завтра ещё побегаю по врачам,анализы сдам и т.п
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8