Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:23:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ооочень сильно накрыло... (Прочитано 7628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Марта 06, 2014, 09:36:36 am »

всем привет. сегодня я ехал в троллейбусе, и когда он попал в небольшую пробку, со мной произошла просто жуть какая то... и так, по пунктам:
- непроизвольная расконцетрация зрения с практически невозмоной концентрацией на чем либо
- жуткий, дикий страх, что я схожу с ума, или у меня начинается белочка (я с бадунца был)
- я задергался, как у на сковородке, что примечательно - руки непроизвольно тянулись к лицу, я бы даже сказал - "бросались"
- спутанность мыслей просто до невозможности соображать, говорить, выстраивать из букв слова
- сердце заколотилось так, как никогда раньше
- бросило в пот
- появились какие то мошки перед глазами
- появилась мысль о том, что если я не перестану контролировать свое дыхание(проговаривать про себя "выдох - вдох") - оно у меня остановится
- покалывание в конечностях
- ощущение напряжонности во всех мышцах, буквально предсудорожное состояние испытал
- ощущение нереальности вокруг, ощущение, что вот вот упаду в обморок
- появились навящивые, малозаметные движения головой
- стал часто моргать, как бы зажмуриваться
- уголки губ задергались
я вылетел из троллейбуса, пошёл пешком... держало ЧАС!!!! башку так сдавило, вообще не передать... но вы то, наверное, поймете=) думал, не переживу этого и либо сдохну, либо с ума сойду (второе для меня страшнее всего!!)пришел домой - влил бутылку физы в себя, выпил 2 табы фенибута и 1 тиаприда... отпустило вроде, но не до конца. Хотя я забыл, что такое, когда отпускает до конца) щас начал писать, вспоминат все это - опять страшно стало, подергивать аж начало... и ещё у меня жуткий страх - начать слышать голоса. Вот, как то так. У кого было подобное? Как с этим справляться в такой ситуации, когда нет ниего под рукой и далеко от дома? Что делать?
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 06, 2014, 10:27:46 am »

Вообще какие-то обследования проходил? Ты же здесь пишешь, значит а всд думаешь?
Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 06, 2014, 10:40:07 am »

Вообще какие-то обследования проходил? Ты же здесь пишешь, значит а всд думаешь?
неа, ниче не проходил... планирую. а пишу здесь, потому что вижу людей с похожими проблемами) думаю, я такой не 1)
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 06, 2014, 10:45:07 am »

Некоторые обследования все же надо пройти. Начать с терапевта, рассказать все ему.
Записан
maxim.s1544
Гость
« Ответ #4 : Апреля 04, 2014, 13:22:49 pm »

Тревога сильная
Записан
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 01, 2014, 11:39:19 am »

всем привет. сегодня я ехал в троллейбусе, и когда он попал в небольшую пробку, со мной произошла просто жуть какая то... и так, по пунктам:
- непроизвольная расконцетрация зрения с практически невозмоной концентрацией на чем либо
- жуткий, дикий страх, что я схожу с ума, или у меня начинается белочка (я с бадунца был)
- я задергался, как у на сковородке, что примечательно - руки непроизвольно тянулись к лицу, я бы даже сказал - "бросались"
- спутанность мыслей просто до невозможности соображать, говорить, выстраивать из букв слова
- сердце заколотилось так, как никогда раньше
- бросило в пот
- появились какие то мошки перед глазами
- появилась мысль о том, что если я не перестану контролировать свое дыхание(проговаривать про себя "выдох - вдох") - оно у меня остановится
- покалывание в конечностях
- ощущение напряжонности во всех мышцах, буквально предсудорожное состояние испытал
- ощущение нереальности вокруг, ощущение, что вот вот упаду в обморок
- появились навящивые, малозаметные движения головой
- стал часто моргать, как бы зажмуриваться
- уголки губ задергались
я вылетел из троллейбуса, пошёл пешком... держало ЧАС!!!! башку так сдавило, вообще не передать... но вы то, наверное, поймете=) думал, не переживу этого и либо сдохну, либо с ума сойду (второе для меня страшнее всего!!)пришел домой - влил бутылку физы в себя, выпил 2 табы фенибута и 1 тиаприда... отпустило вроде, но не до конца. Хотя я забыл, что такое, когда отпускает до конца) щас начал писать, вспоминат все это - опять страшно стало, подергивать аж начало... и ещё у меня жуткий страх - начать слышать голоса. Вот, как то так. У кого было подобное? Как с этим справляться в такой ситуации, когда нет ниего под рукой и далеко от дома? Что делать?

Да нештяк я в добавок к этом тупо блювал 1 месяц
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8