Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 14:27:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная головная боль (Прочитано 35375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« : Марта 04, 2014, 16:34:25 pm »

Доброго времени суток уважаемые форумчане.Последние 10 дней мне не дают покоя головные боли необычного для меня характера,тут я впервые,поэтому расскажу вам свою историю сначала.
В возрасте около 10-12 лет у меня были ПА т.е без какой либо причины я лежал на кровати и ждал пока меня парализует и я умру(не совсем ждал,скажем так боялся).Меня отвели к ПТ,он выписал мне таблетки(глицин и ещё какие-то,помню только,что четвертинку надо было пить) я их толком можно сказать и не пил и всё прошло.До 20 лет я и не вспоминал об этом,но в июне 2013 у меня произошел первый приступ.Я работал администратором в интернет магазине(работа за компьютером)и как вдруг у меня в левом виске очень быстро что-то запульсировало.Я очень испугался(не знаю почему)этого состояния,у меня потемнело в глазах,всё тело потеряло силы и я почти падал со стула.Вышел на улицу,попил воды,покурил,вроде бы как отпустило.Зашел обратно и о5 понеслась...Я выбежал на улицу,только в этот раз меня отпускать не собиралось,но появились новые симптомы.Сильное головокружение,нехватка воздуха(задыхался сильно,это меня больше всего напрягало),тошнота,ком в желудке,как будто он заморожен.Вызвал сам себе скорую,они приехали и деградированый врач сказал"Ты типа бухай поменьше и нормально всё будет,иди иди домой,всё ты можешь,не притворяйся"
Алкоголь я не употребляю совсем,на тот момент сигареты курил только(марихуану часто курил,но пол года назад в последний раз от первого приступа).Приехал домой,повалялся там 3 дня(Мы живём у жены в Москве,а сам я с Белгородской обл.)Была температура 37.1-4,слабость,потеря аппетита,рвота,еле ходил и 80% всего времени мне казалось,что я умираю.За эти дни вызывал ещё один раз скорую(+сом ко всем симптомам болели рёбра слева,мне казалось,что сердце)Мне сказали,что невралгия.Все кто был рядом яро настаивали на том,что я симулянт и не хочу ходить на работу(что ещё больше меня напрягало).Короче говоря я уехал домой(в Белгород)и буквально через неделю все эти симптомы меня отпустили без врачей и таблеток сами по себе.
Был приступ 4 месяца назад(я живу уже снова в Москве),но 2-х дневный с теми же симптомами,что и в первый раз,но я был уже подготовлен к этому и особо не переживал,просто перележал и всё.
2 месяца тому назад я бросил курить и у меня заболела грудная клетка(может взаимосвязи и нет,но всё же напишу)и в тоже время я был временно поставлен на должность при которой мне нужно было активно ходить(10-15 км в день)а у меня плоскостопие 155* градусов(быть может и из за этого болела).Боли были в основном со стороны сердца,колющие и режущие,короче говоря острые.Иногда целый день,иногда временами и конечно же всё это время я думал,что это очень серьёзно всё.2 раза вызывал по этому поводу скорую,оба раза давление было 120/70 или 60 и врачи говорили,что боли не характерные для сердца.
14 дней назад я стал временно безработным и начал сидеть дома за компьютером по 10-12 часов в день(в принципе я и раньше мог сидеть столько,даже больше+работал за ним,но особо и не уставал)Спустя 4 дня таких посиделок у меня начали уставать глаза.Я сидел реже и реже,так как буквально через 40 минут было очень тяжело сидеть за пк.С утра появились лёгкие боли в висках и общее помутнение(туман в голове,апатия),пропало настроение и т.д.Болит голова с утра(после сна,через минут 5 начинает) и до самого вечера обычно,особенно когда ложусь спать.Бывает боль отпускает часа на 3-4 совсем,и потом по новой,но только вот сильно и пульсирует.Область стреляющей боли там,где если сжимать плотно челюсти напрягаются мышцы выше виска,от лобной части и почти до темечка,как будто линией.Эта боль обычно когда ложусь спать(анальгетики не помогают особо(цитрамон+,пенталгин)).Ноющая тупая боль,не особо сильная с утра и целый день почти в районе висков,при чем с обоих сторон сразу или по очереди.Бывает в уже и вокруг боль.Так же по мимо этого бывает слабость в шее и затылке,как будто онемели и к ним притекает кровь,голова как солнце излучает тепло,но температура редко и та 37.2-3,а обычно 36.7.Бывает одна сторона тяжелой и каменной(как будто не чувствительна,но при прикосновениях всё в порядке),непроизвольные мурашки в любой части тела(лицо,рука,нога)а то и сразу в половине тела.Слабость в ногах,руках(но мне почему то кажется это в зависимости от моего настроения и размера страха)ПА просто постоянные в связи с этим у меня как мне кажется совсем нет аппетита и стоит ком в желудке.
Был у нерволога,он не посмотрев на меня выписал амитриптилин и ещё что-то от спазма мышц и сказал прийти через 2 недели.
Сегодня был на МРТ "Head+angio" но расшифровку сказали,что вышлют в течении 3-х дней(диск у меня,снимок не сделали,сломан принтер) аппарат Philips Intera 1.5T
Ассистент сказал,что видимых образований нет,а там дальше врач будет смотреть и всё распишет.
Постоянный страх того,что у меня будет инсульт,просто непреодолимый страх,в который я 100%-но верю,хотя точно ничего не известно .
20 лет,давление стабильно 120/60-70,постоянно забивается нос(каждые 3-4 часа)пользуюсь ксимеленом с ментолом
Быть может это не нервное?Кто нибудь встречался с таким?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Марта 04, 2014, 16:51:17 pm »

обычные симптомы при всд,проверялись на охз шейный?от него может голова болеть вот я уже привык что она болит и не парюсь,давление тоже как у космонафта постоянно,с пк лучше попрощатся,витамины свежий воздух и больше живого общения отвлекает хорошо от болячки так купите успокаивающий сбор с пустырником и валерьянкой и попей мне помогло справится с па,больше позитива и не накручивай
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #2 : Марта 04, 2014, 16:55:59 pm »

Я бывает отхожу от этого всего,потом резко прошибёт боль выше веска или ухо заложит и всё,остальные симптомы повалили сразу,то лопание шариков в ушах,то тяжесть в затылке или половине головы и т.п
На хондроз ещё нет,так как больше беспокоит голова и я за это переживаю постоянно решил не терять времени проверить голову,вот жду расшифровки.Ходит в обычную поликлинику,думал мб невролог пусть посмотрит,так у него дисковода нет...
Ещё часто болит глаз и за ним(и левый и правый)
« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 16:59:10 pm от Exhz » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Марта 04, 2014, 17:03:24 pm »

Я бывает отхожу от этого всего,потом резко прошибёт боль выше веска или ухо заложит и всё,остальные симптомы повалили сразу,то лопание шариков в ушах,то тяжесть в затылке или половине головы и т.п
На хондроз ещё нет,так как больше беспокоит голова и я за это переживаю постоянно решил не терять времени проверить голову,вот жду расшифровки.Ходит в обычную поликлинику,думал мб невролог пусть посмотрит,так у него дисковода нет...
Ещё часто болит глаз и за ним(и левый и правый)
проверься на охз,очень похоже на его выходки
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #4 : Марта 04, 2014, 17:08:26 pm »

Я бывает отхожу от этого всего,потом резко прошибёт боль выше веска или ухо заложит и всё,остальные симптомы повалили сразу,то лопание шариков в ушах,то тяжесть в затылке или половине головы и т.п
На хондроз ещё нет,так как больше беспокоит голова и я за это переживаю постоянно решил не терять времени проверить голову,вот жду расшифровки.Ходит в обычную поликлинику,думал мб невролог пусть посмотрит,так у него дисковода нет...
Ещё часто болит глаз и за ним(и левый и правый)
проверься на охз,очень похоже на его выходки
Проверюсь обязательно,сейчас главное,чтоб с головой сказали,что всё нормально,а то я только и жду,что какой нибудь сосуд лопнет...
При поворотах головой боли в висках,глазами двигать тоже больно,но первые обороты(если крутить),потом не так
« Последнее редактирование: Марта 04, 2014, 17:11:12 pm от Exhz » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Марта 04, 2014, 17:12:57 pm »

Я бывает отхожу от этого всего,потом резко прошибёт боль выше веска или ухо заложит и всё,остальные симптомы повалили сразу,то лопание шариков в ушах,то тяжесть в затылке или половине головы и т.п
На хондроз ещё нет,так как больше беспокоит голова и я за это переживаю постоянно решил не терять времени проверить голову,вот жду расшифровки.Ходит в обычную поликлинику,думал мб невролог пусть посмотрит,так у него дисковода нет...
Ещё часто болит глаз и за ним(и левый и правый)
проверься на охз,очень похоже на его выходки
Проверюсь обязательно,сейчас главное,чтоб с головой сказали,что всё нормально,а то я только и жду,что какой нибудь сосуд лопнет...
не бойся у меня и у матери такие головные боли что аж кричим и никакие обезбаливающие не помогают,дак там так сдавливает и сжимает и аж щелкает,кажется что сейчас все ппц,я поначалу тож шугался,но мать живет с этими болями уже лет 20 и ниче,щас вот тоже боли в сердце кажется но я думаю это охз шалит и кашель странный)вообщем я такой же параноик)поэтому успокойся)расслабся и дай бошке отдохнуть)скажи ты по образованию не программист случаем?
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #6 : Марта 04, 2014, 17:16:36 pm »

Нет,но многое могу в системах.
Играл на профессиональном уровне,много сидел..
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Марта 04, 2014, 17:18:39 pm »

Нет,но многое могу в системах.
Играл на профессиональном уровне,много сидел..
не сиди за компом,от него еще голова чумная
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #8 : Марта 04, 2014, 18:10:19 pm »

Да это да,просто до этого никогда с головой проблем не было в плане болей.
Сотрясение было,но это лет в 13 наверное
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Марта 04, 2014, 18:11:57 pm »

Да это да,просто до этого никогда с головой проблем не было в плане болей.
Сотрясение было,но это лет в 13 наверное
я сам до этого незнал что такое болезни,вот пришло внезапно=)не расстраивайся все ок будет 27_sm
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #10 : Марта 04, 2014, 18:28:33 pm »

У тебя тоже голова 24 на 7 болит?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Марта 04, 2014, 18:30:46 pm »

У тебя тоже голова 24 на 7 болит?
угу,и всему виной шейный охз и всд
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #12 : Марта 04, 2014, 18:38:42 pm »

Exhz
Цитировать
без какой либо причины я лежал на кровати и ждал пока меня парализует и я умру(не совсем ждал,скажем так боялся)
....
Постоянный страх того,что у меня будет инсульт,просто непреодолимый страх,в который я 100%-но верю,хотя точно ничего не известно .
Есть мнение, что В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ - Вы умерли именно от инсульта и связанной с ним частичной парализации - и этот страх "застрял" в Душе - ведь она же вечна)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Exhz
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109




« Ответ #13 : Марта 04, 2014, 18:43:58 pm »

У тебя тоже голова 24 на 7 болит?
угу,и всему виной шейный охз и всд
А боли всегда одинаковые или же бывают сильные прострелы(пульсация)
Просто когда я дёргаю головой,у меня она побаливает(как при тп при орв)но только в первые ревки,потом не болит от движений.Такое бывает из за шеи?
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Марта 04, 2014, 18:51:42 pm »

У меня пульсация в голове и когда дергаю головой боль есть пульсирующая и потом проходит постепенно, а так у меня прсотрелы и это уже давно, мрт головы делала но обычное не в агнео режиме. Боюсь аневризмы.
Как будут у вас результаты расшифровки прошу напиши.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Марта 04, 2014, 18:59:35 pm »

У тебя тоже голова 24 на 7 болит?
угу,и всему виной шейный охз и всд
А боли всегда одинаковые или же бывают сильные прострелы(пульсация)
Просто когда я дёргаю головой,у меня она побаливает(как при тп при орв)но только в первые ревки,потом не болит от движений.Такое бывает из за шеи?
боли всегда разные и начинаются по разному,бывает конечно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Марта 04, 2014, 19:00:51 pm »

У меня пульсация в голове и когда дергаю головой боль есть пульсирующая и потом проходит постепенно, а так у меня прсотрелы и это уже давно, мрт головы делала но обычное не в агнео режиме. Боюсь аневризмы.
Как будут у вас результаты расшифровки прошу напиши.
аневризмы?с чего вы взяли?глупости какие...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Я смогу
Гость
« Ответ #17 : Марта 04, 2014, 19:02:24 pm »

У меня сегодня резко спазм пошел сзади с шеии пошел озноб, ьлль была сильная. Потом давление пошло.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Марта 04, 2014, 19:04:14 pm »

У меня пульсация в голове и когда дергаю головой боль есть пульсирующая и потом проходит постепенно, а так у меня прсотрелы и это уже давно, мрт головы делала но обычное не в агнео режиме. Боюсь аневризмы.
Как будут у вас результаты расшифровки прошу напиши.
аневризмы?с чего вы взяли?глупости какие...
Этого я боюсь так как боль пульсирующая и с той стороны с которой я стукнулась сильно.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Марта 04, 2014, 19:07:18 pm »

У меня пульсация в голове и когда дергаю головой боль есть пульсирующая и потом проходит постепенно, а так у меня прсотрелы и это уже давно, мрт головы делала но обычное не в агнео режиме. Боюсь аневризмы.
Как будут у вас результаты расшифровки прошу напиши.
аневризмы?с чего вы взяли?глупости какие...
Этого я боюсь так как боль пульсирующая и с той стороны с которой я стукнулась сильно.
поверьте тут такие боли бывают в голове что думаешь все ппц...ниче живу с ними и мать моя живет,а по поводу спазма это охз шалит кровоток пережал и сразу давление и ужасное состояние.
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8