Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:32:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Это ОХЗ или что то серьезное? (Прочитано 14877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Марта 04, 2014, 12:21:46 pm »

Ой,даже не знаю с чего начать...У меня уже наверное год болит правая рука в районе предплечья,независимо от того в каком состоянии я нахожусь,крутить ей не больно,на ощупь тоже болей нет.Это просто невыносимо,я никогда не могу расслабиться,только во сне. slezek
Еще периодически ломит шею и спину.Что я заметил,если болит что то одно,то не болит другое.
Ко врачу ходил,он ничего толком сказать не мог,сказал подозрение на синдром Марфана.Отправил к кардиологу и окулисту.Кровь я сдал,мочу нет так как мою карту умудрились потерять и потом из за дел к нему я больше не ходил.
Теперь сижу трясусь,начитался в интернете про рак.Стал ужасно бояться лейкимии,прям до жути sos
Еще я тут подхватил вирус какой то,кашель и насморк есть,а температура 37-37.2.Кто то сказал что это очень опасно,и меня опять накрыло glaza
Люди добрые подскажите что делать,ко врачу опять идти боюсь,но понимаю что надо что то делать
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #1 : Марта 06, 2014, 17:40:18 pm »

Ой,даже не знаю с чего начать...У меня уже наверное год болит правая рука в районе предплечья,независимо от того в каком состоянии я нахожусь,крутить ей не больно,на ощупь тоже болей нет.Это просто невыносимо,я никогда не могу расслабиться,только во сне. slezek
Еще периодически ломит шею и спину.Что я заметил,если болит что то одно,то не болит другое.
Ко врачу ходил,он ничего толком сказать не мог,сказал подозрение на синдром Марфана.Отправил к кардиологу и окулисту.Кровь я сдал,мочу нет так как мою карту умудрились потерять и потом из за дел к нему я больше не ходил.
Теперь сижу трясусь,начитался в интернете про рак.Стал ужасно бояться лейкимии,прям до жути sos
Еще я тут подхватил вирус какой то,кашель и насморк есть,а температура 37-37.2.Кто то сказал что это очень опасно,и меня опять накрыло glaza
Люди добрые подскажите что делать,ко врачу опять идти боюсь,но понимаю что надо что то делать
Мне кажется, вы преувеличиваете. Я думаю, если бы было что-то с кровью (а при чем здесь плечо и заболевания крови кстати), то за год это бы прогрессировало, и за год точно были бы изменения в ОАК. ОАК у вас в норме?
Я недавно была у гематолога так как начиталась что боли в груди и в костях могут быть при заболеваниях крови. Так он мне сказал: почитайте о любом другом заболевании и вы также сможете примерить его к себе и только врач может понять, есть патология или нет. Я тоже врачам не доверяю. Но если не доверять им, к кому идти со своими болячками? Так что если ОАК и ОАМ у вас в норме, сделайте рентген или МРТ плечевого сустава и обратитесь к хирургу/неврологу/ревматологу.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Марта 07, 2014, 14:52:58 pm »

Вчера был у невролога,он послал на ЭКГ,Я тут же принес,оно оказалось не очень.Врач сказал подозрение на ревматизм,послал на ОАК и ОАМ,и к кардиологу сходить.Боже,чего мне стоила эта ночь,волнение зашкаливало.Утром все сдал,сходил к кардиологу,она направила на узи сердца,но это потом.Главным для меня были результаты анализов,2 часа в полуобморочном состоянии в ожидании,заходя в кабинет я уже ни на что не надеялся,и когда мне начали говорить про хорошие анализы,чистейшую мочу,я не верил своим ушам,нервы не выдержали слезы хлынули из глаз.Потом я начал лихорадочно спрашивать это точно мои анализы вы ничего не перепутали roga,она мне даже на руки их дала и велела спросить еще у кого нибудь если я ей не верю.Осталось сдать биохимию насчет ревмафактора. Домой я шел впервые дыша полной грудью,но тк я очень мнительный все равно лезут чертовы сомнения-вдруг что то не нашли,вдруг врут Вот такие пироги ochki
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #3 : Марта 07, 2014, 18:36:25 pm »

Все у вас хорошо, не читайте о симптомах. Я себя этим загнала просто невыносимо, жуткая ипохондрия и все везде болит... Вытаскивайте себя из этого пока не поздно.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #4 : Марта 07, 2014, 19:05:35 pm »

А вы анализы сдавали?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #5 : Марта 07, 2014, 19:10:35 pm »

А вы анализы сдавали?

 roulette

Сдавала. Сдаю уже почти год. И не только анализы. Я уже фиброгастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию, эндоскопию полости носа, МРТ всего тела, КТ легких, УЗИ всех органов сделала. Некоторые из этих процедур уже по третьему кругу. Это ужасно. Я борюсь с этим.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #6 : Марта 07, 2014, 19:37:00 pm »

А что у вас болит?Мне кажется если постоянно что то сдавать,ты со временем привыкаешь к этому и успокаиваешься
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #7 : Марта 07, 2014, 20:06:47 pm »

А что у вас болит?Мне кажется если постоянно что то сдавать,ты со временем привыкаешь к этому и успокаиваешься

Да куда ни ткни - везде больно, в прямом смысле слова. Чем больше сдаешь анализы, тем более изощренными становятся следующие.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Марта 08, 2014, 07:43:16 am »

А у меня вновь срыв  slezek  Вчера  днем еще так радовался,но нет же дернуло перед сном почитать этот форум насчет анализов,и мне показалось что у меня в листке лейкоциты понижены ааааааааааа Lame почему тогда мне сказали что анализы хорошие?? sos
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #9 : Марта 08, 2014, 10:01:05 am »

А у меня вновь срыв  slezek  Вчера  днем еще так радовался,но нет же дернуло перед сном почитать этот форум насчет анализов,и мне показалось что у меня в листке лейкоциты понижены ааааааааааа Lame почему тогда мне сказали что анализы хорошие?? sos
Сколько у вас лейкоцитов?
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #10 : Марта 08, 2014, 10:23:17 am »

WBC  7.6
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #11 : Марта 08, 2014, 14:02:12 pm »

С чего вы взяли что это мало? Вы прикалываетесь?) Это абсолютная норма.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #12 : Марта 08, 2014, 14:17:23 pm »

Вы уверены?а если бы у меня была лейкимия или лейкоз какой показатель бы был?
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #13 : Марта 08, 2014, 14:23:00 pm »

Вы уверены?а если бы у меня была лейкимия или лейкоз какой показатель бы был?

Прекратите это самоуничтожение. Вам врач сказал, что у вас хороший анализ. Вы же не думаете, что человек, получивший медицинское образование, меньше разбирается в анализах, чем вы? У вас нормальный показатель лейкоцитов. А показатели ОАК  - далеко не все, на основании чего ставится диагноз в случаях обозначенных вами заболеваний.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #14 : Марта 08, 2014, 14:28:04 pm »

А что же еще надо обследовать? glaza. Ну пипец вы успокоили roga
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #15 : Марта 08, 2014, 14:34:15 pm »

А что же еще надо обследовать? glaza. Ну пипец вы успокоили roga
Слушайте своего терапевта.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #16 : Марта 08, 2014, 14:44:49 pm »

Это само собой,но может вы что то посоветуете пройти,ну пожалуйста ulibka  Извините если достал sorry
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #17 : Марта 08, 2014, 16:00:52 pm »

WBC  7.6
Норма лейкоцитов в крови у взрослых мужчин и женщин составляет 4-9x109.
Записан
Hofkalender
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #18 : Марта 08, 2014, 16:57:56 pm »

WBC  7.6
Норма лейкоцитов в крови у взрослых мужчин и женщин составляет 4-9x109.

Насколько взрослых? ulibka Мне 21
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #19 : Марта 08, 2014, 17:07:54 pm »

WBC  7.6
Норма лейкоцитов в крови у взрослых мужчин и женщин составляет 4-9x109.

Насколько взрослых? ulibka Мне 21
В медицинских источниках при обследованиях такой возраст относят к взрослому человеку. У подростков это тоже норма.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8