Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:09:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к хозяйкам о мультиварках (Прочитано 43019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« : Марта 03, 2014, 19:33:57 pm »

Девочки,кто-нибудь пользуется мультиваркой Максвелл?Можно ли покупать что подешевле,или нужно что-то подороже?Меня не интересует большое количество программ,нужны только пароварка,выпечка и хлебопечка.И как можно меньше наворотов.Что посоветуете?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 03, 2014, 23:21:13 pm »

Девочки,кто-нибудь пользуется мультиваркой Максвелл?Можно ли покупать что подешевле,или нужно что-то подороже?Меня не интересует большое количество программ,нужны только пароварка,выпечка и хлебопечка.И как можно меньше наворотов.Что посоветуете?
редмонд недорогой,я хоть и не девочка,но знаю про них и их чаще всего берут)
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #2 : Марта 04, 2014, 04:49:55 am »

Девочки,кто-нибудь пользуется мультиваркой Максвелл?Можно ли покупать что подешевле,или нужно что-то подороже?Меня не интересует большое количество программ,нужны только пароварка,выпечка и хлебопечка.И как можно меньше наворотов.Что посоветуете?
Взять пароварку и хлебопечку.
Записан
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #3 : Марта 04, 2014, 06:17:19 am »

У меня Атланта 1591, работает каждый день и не по разу. Оказывается мультиварка очень нужная вещь thumbup Не экономьте, купите хорошую. Я никогда в жизни не пекла, даже не связывалась, ну не дано мне, а в мультиварке пеку постоянно, точнее она сама печет   cheerleader3

Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #4 : Марта 04, 2014, 06:40:11 am »

Serg-023,отдельно это займет много места,да еще же хочу и для выпечки
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 04, 2014, 07:22:33 am »

а я делаю хлеб своими руками- поставила тесто -два подъема и вуаля красивенький каравай уже готов- и на много вкуснее чем в хлебопечке!!!!
Записан

nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #6 : Марта 04, 2014, 09:04:20 am »

Да вся проблема в моей духовке
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 04, 2014, 09:33:42 am »

а я делаю хлеб своими руками- поставила тесто -два подъема и вуаля красивенький каравай уже готов- и на много вкуснее чем в хлебопечке!!!!
Мне знакомая говорила что очень много света жрет.
Записан

живу полной жизнью
olalum
Ветеран
*******

Репутация 47
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1106
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 04, 2014, 09:34:18 am »

У меня панасоник,я довольна все делаю,очень нужная вещь.
Записан

живу полной жизнью
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #9 : Марта 04, 2014, 10:14:29 am »

Вот и мне говорили,что Панасоник очень хорошая,но дороговато и,потом,мне не нужны эти все дисплеи и т.п.Ручками оно надежнее.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Александр91
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 69
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 04, 2014, 11:37:46 am »

Вот и мне говорили,что Панасоник очень хорошая,но дороговато и,потом,мне не нужны эти все дисплеи и т.п.Ручками оно надежнее.
бери редмонд не ошибешься))) их постоянно берут,и по ценам средние
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #11 : Марта 04, 2014, 18:56:16 pm »

Serg-023,отдельно это займет много места,да еще же хочу и для выпечки
А духовки нет разве дома?  glaza
Имхо для выпечки больше ничего и не надо - только нормальная духовка с равномерным прогревом.

Ну и про место: вы же оба девайса одновременно использовать не будете, однозначно.
У меня и пароварка, и хлебопечка отдельные. Да, некоторая возня присутствует конечно, куда ж без этого, но только пароварка приготовит вам действительно "на пару", с сохранением всех полезных свойств.
В общем, пароварка отлично пароварит, хлебопечка отлично хлебопечит, духовка отлично душит печет/выпекает))
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #12 : Марта 04, 2014, 18:58:11 pm »

а я делаю хлеб своими руками- поставила тесто -два подъема и вуаля красивенький каравай уже готов- и на много вкуснее чем в хлебопечке!!!!
Эх, эт целое искусство! Но тем оно и ценней!
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #13 : Марта 04, 2014, 19:01:22 pm »

Берите редмонд. Не ошибетесь. У меня редмонд уже год. Я довольна. У меня в ней даже манная каша лучше, чем на плите получается. Я там и пеку, и супы варю, и сметану уже делала. Короче все. А таймер просто не заменимая вещь. Прискакала с работы, покидала тут да продуктов и спапь. А утром готовый, горячий завтрак.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #14 : Марта 04, 2014, 19:01:55 pm »

Сереж, у меня стоит пароварка уже лет 5. куплена для малявки но так и не использована. неужели вкусно получается?
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #15 : Марта 04, 2014, 19:13:18 pm »

Serg-023,отдельно это займет много места,да еще же хочу и для выпечки
А духовки нет разве дома?  glaza
Имхо для выпечки больше ничего и не надо - только нормальная духовка с равномерным прогревом.

Ну и про место: вы же оба девайса одновременно использовать не будете, однозначно.
У меня и пароварка, и хлебопечка отдельные. Да, некоторая возня присутствует конечно, куда ж без этого, но только пароварка приготовит вам действительно "на пару", с сохранением всех полезных свойств.
В общем, пароварка отлично пароварит, хлебопечка отлично хлебопечит, духовка отлично душит печет/выпекает))

Есть в газовой плите,но она как-то однобоко печет,я уже много лет не могу наловчиться,поэтому и редко пользуюсь.А так хочется иногда запечь рыбку,вместо того,чтобы тушить.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #16 : Марта 04, 2014, 19:15:08 pm »

Берите редмонд. Не ошибетесь. У меня редмонд уже год. Я довольна. У меня в ней даже манная каша лучше, чем на плите получается. Я там и пеку, и супы варю, и сметану уже делала. Короче все. А таймер просто не заменимая вещь. Прискакала с работы, покидала тут да продуктов и спапь. А утром готовый, горячий завтрак.
А какая там чаша-не пригорает?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #17 : Марта 04, 2014, 19:16:11 pm »

Сереж, у меня стоит пароварка уже лет 5. куплена для малявки но так и не использована. неужели вкусно получается?
1. Вкусно.
2. Полезно.

Рыба на пароварке прекрасна. Манты охфигенны, мясо - замечательно, но самое лучшее - это овощи.

Все эти "засыпал все сразу и ушел" конечно экономят время, но риса вкусней, чем на пароварке, я еще не пробовал, да и готовится он там по уже упомянутому способу "закинул и забыл".
Ну и опять же, как я уже и сказал, псевдопароварки-мультитулы-все-в-одном нещадно выпекают из продукта все полезное, что еще в нем осталось.
Пароварка (и только она) максимально сохраняет все ценное в продукте.

Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #18 : Марта 04, 2014, 19:17:28 pm »

Serg-023,отдельно это займет много места,да еще же хочу и для выпечки
А духовки нет разве дома?  glaza
Имхо для выпечки больше ничего и не надо - только нормальная духовка с равномерным прогревом.

Ну и про место: вы же оба девайса одновременно использовать не будете, однозначно.
У меня и пароварка, и хлебопечка отдельные. Да, некоторая возня присутствует конечно, куда ж без этого, но только пароварка приготовит вам действительно "на пару", с сохранением всех полезных свойств.
В общем, пароварка отлично пароварит, хлебопечка отлично хлебопечит, духовка отлично душит печет/выпекает))

Есть в газовой плите,но она как-то однобоко печет,я уже много лет не могу наловчиться,поэтому и редко пользуюсь.А так хочется иногда запечь рыбку,вместо того,чтобы тушить.

Понимаю... Как вариант - электродуховка. Газовая панель сверху, вниз - электрическую. Ну или замена на качественную газовую (сейчас уже такие можно найти)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #19 : Марта 04, 2014, 19:25:26 pm »

Мне пароварка тоже нравится. Сделала в ней рис, он такой вкусный получился, но правда разварился немного. Часто готовлю индейку и курицу в фольге с лавровым листочком.
Хлебобечкой тоже довольна, хлеб настоящий и вкусный получается. Да, жаль, но духовки у меня нет, нужна электропечь.
Прошу совета по покупке.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8