Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:25:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство страха (Прочитано 10366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Марта 03, 2014, 17:26:28 pm »

Есть тревога но терпимая ...не такая как днем была ...и чувство усталости довольно большое .Ну и сердце трепыхается  слегка терпмимо тоже    Незнаю что еще вылезет
А, понятно) Но я вообще-то не про сегодня именно, я - вообще) Тревога - Манипура "не закрытая" была почему-то, и к ней подключился... пытался подключиться, энергетический паразит, лярва так называемая. По информации. Залечивать надо теперь ауру.
А кто-то Вас "пробил" вчера или дня два тому назад может? Скандалов не случалось?)) Если да - то можно читать после (хотя и во время тоже) такого молитву Животворящему Кресту, знаете?)) "Да воскреснет Бог..."   ))

Незнаю эту молитву... А насчет " пробил " ну такое может быть конечно.. но я думаю это обратно вернется тем людям.
Записан
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #21 : Марта 03, 2014, 17:43:23 pm »

Незнаю эту молитву... А насчет " пробил " ну такое может быть конечно.. но я думаю это обратно вернется тем людям.
Молитва
http://verui.narod.ru/molitvy/krestu.html
ещё псалом 90
http://orthodox.etel.ru/Best/Prop/zhivyi.htm
даже если и вернётся - Вы-то "пробиты" уже... hmuro тут бы можно ещё совет дать - так Вы ведь кроме молитв ни на что не согласны... вроде...?)
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #22 : Марта 03, 2014, 17:37:48 pm »

...
« Последнее редактирование: Марта 03, 2014, 17:49:18 pm от КрДр » Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
КрДр
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428



« Ответ #23 : Марта 03, 2014, 17:48:57 pm »

...
Записан

Всё написанное является личным мнением, основанным на "внутреннем знании".
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Марта 03, 2014, 17:58:23 pm »

Незнаю эту молитву... А насчет " пробил " ну такое может быть конечно.. но я думаю это обратно вернется тем людям.
Молитва
http://verui.narod.ru/molitvy/krestu.html
ещё псалом 90
http://orthodox.etel.ru/Best/Prop/zhivyi.htm
даже если и вернётся - Вы-то "пробиты" уже... hmuro тут бы можно ещё совет дать - так Вы ведь кроме молитв ни на что не согласны... вроде...?)

Спасибо за ссылки! надо будет прочитать...
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Марта 11, 2014, 17:40:13 pm »

Ужасно трясет. весь день. Вчера перед сном начало бежать сердце - с подпрыгиваниями переворотами и так далее. Сегодня ко всему этому добавилось что дышать трудно - часто часто дышу. Устала я . Могут это быть гормоны, у кого нибудь было так что трясло а гормоны в порядке? Незнаю как засыпать буду а завтра дорога предстоит .    И трясет меня там где сердце и вобще в груди и в спине сверху. ну что это такое
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #26 : Марта 12, 2014, 03:10:34 am »

Ужасно трясет. весь день. Вчера перед сном начало бежать сердце - с подпрыгиваниями переворотами и так далее. Сегодня ко всему этому добавилось что дышать трудно - часто часто дышу. Устала я . Могут это быть гормоны, у кого нибудь было так что трясло а гормоны в порядке? Незнаю как засыпать буду а завтра дорога предстоит .    И трясет меня там где сердце и вобще в груди и в спине сверху. ну что это такое
Меня так трясло! Гормоны норм!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Марта 12, 2014, 05:34:18 am »

Ужасно трясет. весь день. Вчера перед сном начало бежать сердце - с подпрыгиваниями переворотами и так далее. Сегодня ко всему этому добавилось что дышать трудно - часто часто дышу. Устала я . Могут это быть гормоны, у кого нибудь было так что трясло а гормоны в порядке? Незнаю как засыпать буду а завтра дорога предстоит .    И трясет меня там где сердце и вобще в груди и в спине сверху. ну что это такое
Меня так трясло! Гормоны норм!

а от чего?
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Марта 12, 2014, 05:38:33 am »

А дыхание тоже сбивалось при этом ? Я имею ввиду не слегка а очень сильно
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #29 : Марта 12, 2014, 05:48:37 am »

сбивалось и очень)это все всд и страх
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.427 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8