Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:02:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: После сильного стресса - внутренняя психологическая боль которая не выносима  (Прочитано 33720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« : Марта 02, 2014, 09:32:10 am »

Добрый всем день. После стресса который произощел три месяца назад возникла адская внутренняя психологическая боль которую не возможно вытерпеть и которая меня понемногу убивает ((((   + к этому всему живу уже три месяца не своей жизнью, она мне чужда - что делать дальше не знаю состояние просто адское (((((((((((((((((   принемаю тритико и флюаксол сначала было хорошо, адская психологическая боль отступила, а вот чувство не своей жизни осталось, но прошел месяц и все вернулось опять((((((((((((((((   Что делать помогите, а то не могу уже терпеть задумываюсь о смерти как единственном выходе ((((((((((((((((((((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Марта 02, 2014, 09:33:12 am »

Подскажите что хоть это такое ????????????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 02, 2014, 09:39:06 am »

Я даже не могу если честно определить что это такое но оно меня очень АДСКИ убивает (((((((((((((((((((((  Под вечер оно типа слабеет и отступает, а вот днем не выносимо, от него нельзя не куда деться и от этого становится еще хуже ((((((((((((((  ПОМОГИТЕ ХОТЬ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ЭТО ????  может быть у кого-то было что-то подобное ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 02, 2014, 09:40:34 am »

Сейчас принимаешь таблетки? Временный откат,  еще и по весне,  вполне может быть.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #4 : Марта 02, 2014, 09:42:20 am »

во первых надо знать что произошло, чтобы понять чем помочь.
Я чувствую твою боль как обиду на кого то, может я не права, тут ни слова о физических симптомах, только психологические.
Ты должен рассказать что случилось.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 02, 2014, 09:43:18 am »

Сейчас принимаешь таблетки? Временный откат,  еще и по весне,  вполне может быть.

Принемаю, но толку от них не каково (((
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 02, 2014, 09:49:45 am »

во первых надо знать что произошло, чтобы понять чем помочь.
Я чувствую твою боль как обиду на кого то, может я не права, тут ни слова о физических симптомах, только психологические.
Ты должен рассказать что случилось.

Физиологическое состояние таково что меня типа всего сжимает, наприженка в теле иногда возникает приступ сильный типа этого состояния и после этого по телу идет раслабление и  жуткое чувство отступает на время.  Это чувство появилось у меня поле стресса тогда меня сильно сжало и возникло это чувство и теперь оно постоянно меня сопровождает ((((   Что делать может уже стоит в психушку ложится ????    Я вот не могу и сам до конца понять или оно психологическая боль или всеже физическая или наверное смешаная ????   Это чувство ( это состояние так будет правильно) оно иногда возникает при некоторых мыслях о том что меня когда-то радовало еще до стресса.   Ну что это я не могу не как понять, АДСКИ ЖУТКО И ПЛОХО помогите понять что это ???     Может это невроз или уже психика загнулась ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 02, 2014, 09:51:48 am »

При этом еще и голову давит и хожу как в тумане ((((((((((((((((((((((((((   
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Я смогу
Гость
« Ответ #8 : Марта 02, 2014, 09:53:27 am »

Нет это не психика это невроз.
Такое ощущение что у тебя мозг пытается отдохнуть и отключиться от всей этой ситцации чтобы спасти себя а ты насильно его заставляешь работать, тебе надо прсто все принять отпустит стресс свой, еще раз проконсультироваться у врача может повысить Флюанксол пока на время.
А вообще что тебя сжимает и поом отпускает, так всегда за сжатием следует расслабление.
Ты так и не написал что произолшло у тебя и стоит ли это того что ты имеешь.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 09:56:03 am от Я смогу » Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Марта 02, 2014, 09:54:35 am »

При этом еще и голову давит и хожу как в тумане ((((((((((((((((((((((((((  
У тебя каска невростеника это первый признак невроза когда голову давит и сжимает, мышечное напряжение.
Пей магний Б6 поддержи свои нервы!
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 02, 2014, 10:02:25 am »

Нет это не психика это невроз.
Такое ощущение что у тебя мозг пытается отдохнуть и отключиться от всей этой ситцации чтобы спасти себя а ты насильно его заставляешь работать, тебе надо прсто все принять отпустит стресс свой, еще раз проконсультироваться у врача может повысить Флюанксол пока на время.
А вообще что тебя сжимает и поом отпускает, так всегда за сжатием следует расслабление.
Ты так и не написал что произолшло у тебя и стоит ли это того что ты имеешь.

Если это невроз он может еще и отключить различные чувства, у меня просто после того стресса отключилось чувство что мне помогут и все остальное, нет чувтв которые раньше грели меня они все исчезли ???     

А как отключится от этого ???  КАК ???
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 02, 2014, 10:06:04 am »


Ты так и не написал что произолшло у тебя и стоит ли это того что ты имеешь.

У меня был стресс потому что нашли у меня типа кисту или что-то типа на придатке и я себе уже накрутил картину такую что типа это то чего все боятся, вот после этого и произошел стресс и во время стресса когда мне стало очень жутко плохо я подумал о том месте где-бы скрытся и не смог его найти и меня это стало еще жучше колбасить, и теперь не могу такое место найти и меня от этого еще хуже стает (((((((((((((((((((((((((     


Как лечить этот невроз ????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Я смогу
Гость
« Ответ #12 : Марта 02, 2014, 10:11:38 am »

У тебя обострение ипохондрии.
Ты боишься умереть.
Но не умрешь.
Да ты мог потерять чувствительность и краски, сейчас ты весь в негативе.
Надо понять что ты живешь и это просто очередной шаг который ты должен пройти, займись жизнью, если есть работа самоотверженно работай, если есть дети гуляй с ними и радуйся им, есть жена обними ее.
Купи в церкви молитвослов для болящих, там такие молитвы как заклинания очень успокаивают. Люби себя, живи сейчас.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Марта 02, 2014, 10:15:52 am »

У тебя обострение ипохондрии.
Ты боишься умереть.
Но не умрешь.
Да ты мог потерять чувствительность и краски, сейчас ты весь в негативе.
Надо понять что ты живешь и это просто очередной шаг который ты должен пройти, займись жизнью, если есть работа самоотверженно работай, если есть дети гуляй с ними и радуйся им, есть жена обними ее.
Купи в церкви молитвослов для болящих, там такие молитвы как заклинания очень успокаивают. Люби себя, живи сейчас.

Мне невроз не дает это сделать, как его победить???   Спасибо тебе за поддержку, а то меня не кто не хочет воспринимать в серьез (((     

Ты правильно сказала мой мозг не может принять это чувство и постоянно с этим борется,  как заставить его принять это ????
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Я смогу
Гость
« Ответ #14 : Марта 02, 2014, 10:34:01 am »

Ты должен нормализовать сон это главное отдых, свежий воздух, любимые передачи, ты должен понять что ты не умрешь сегодня ни завтра, все что ты сейчас делаешь для своего здоровья граздо хуже безобидной кисты, ты сейчас в таком состоянии потому что ты ждешь конца которого не будет, но подсознательно ты к этому приготовился, теперь тебе надо переломать это чувство так как ближайшие 10 летия это не закончится, так зачем себя гробить сейас, сегодня, ты будешь жить, потому что просто обязан, у тебя получится, ты себя любишь так подумай и о  своих ближних они тебя любят не меньше.
Записан
ZDoRoVii
Бывалый
****

Репутация -12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108



Ты деградируешь-мы развиваемся...


« Ответ #15 : Марта 02, 2014, 10:35:42 am »

Я тоже подготовился к смерти 1 месяц назад но что то я ище тут...
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #16 : Марта 02, 2014, 10:37:10 am »

А вот чувтсва жизни и уходят когда ты к ней приготовился, поэтому чтобы вернуться надо начать жить и понять что смерть так просто не придет и рано ей еще так зачем ее кормить, надо жить жизненными историями и интересами.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 02, 2014, 10:42:19 am »

Ты должен нормализовать сон это главное отдых, свежий воздух, любимые передачи, ты должен понять что ты не умрешь сегодня ни завтра, все что ты сейчас делаешь для своего здоровья граздо хуже безобидной кисты, ты сейчас в таком состоянии потому что ты ждешь конца которого не будет, но подсознательно ты к этому приготовился, теперь тебе надо переломать это чувство так как ближайшие 10 летия это не закончится, так зачем себя гробить сейас, сегодня, ты будешь жить, потому что просто обязан, у тебя получится, ты себя любишь так подумай и о  своих ближних они тебя любят не меньше.


А как убрать эту жуткое состояние которое мне мешает жить ???   Как победить этот невроз ??? 

Кстати когда ты сказала про невроз я тогда только понял почему мне антидепресанты не могут помочь, потому что это невроз а не депрессия, теперь главное убедить в этом врача которые говорит что у меня депресия.    У меня кстати и руки иногда дрожат это ведь тоже признак невроза и иногда меня трусит немного ((( 
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Я смогу
Гость
« Ответ #18 : Марта 02, 2014, 10:46:22 am »

Невроз и депрессия это браться один другого кормит.
изначально всд, потом депрессия и следом невроз завершение.
Так что я на Ад пока надеюсь до этого было очень плохо.
Выходить.. надо искать радости жизни.
Я тоже пью Флюанксол хороший препарат.
Записан
art-ajn
Ветеран
*******

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1482
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Марта 02, 2014, 10:53:18 am »

Невроз и депрессия это браться один другого кормит.
изначально всд, потом депрессия и следом невроз завершение.
Так что я на Ад пока надеюсь до этого было очень плохо.
Выходить.. надо искать радости жизни.
Я тоже пью Флюанксол хороший препарат.

я флюаксол пью один раз в день, а ты ? ?
Записан

Я устал от чужих городов,
Я устал колоть этот лед,
Я хотел бы уснуть,
Но нет времени спать....
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8