Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:58:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что вы думаете о ... (Прочитано 11371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gyn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


tusova


« : Декабря 25, 2008, 15:19:26 pm »

У меня так сильно "долбит" сердце что я можно сказать весь пульсирую.
смотря на то место где сердце бьётся начинаю бояться. (там так сильно выперает когда сердце бьётся)
и я очень боюсь что оно остановиться. каждый вечер когда я ложусь спать постоянно думаю о смерти.
что там.. думаю о всех возможных и невозможных представлениях после смерти.
нехочеться как то умирать ведь мне всего 18 лет.  :'(

Кто что думает о том что будет после смерти пишите сюда пожалуйста
очень хочеться почитать о том что думают другие :)

p.s: до лета ещё пол года ... хочеться погулять  по лесу слушая музыку... надеюсь сбудится :)
p.p.s: я бросил курить, пить, перестал нервничать, стал уважать как людей так и других живых существ (животные,насекомые,...) :)
p.p.p.s: думая о прошлом устрашаюсь какой я был. (маленький курильщик, пьющий злой нервный дерзкий наглый лентяй) ууу... :nono:

Наверное ВСД это Наказание.
Записан

tusova
lesnik
Гость
« Ответ #1 : Декабря 25, 2008, 16:25:50 pm »

Цитировать
Кто что думает о том что будет после смерти пишите сюда пожалуйста
очень хочеться почитать о том что думают другие :)

Обычно свет в конце тоннеля бывает... ???Все так говорят :)

Цитировать
p.p.s: я бросил курить, пить, перестал нервничать, стал уважать как людей так и других живых существ (животные,насекомые,...) :)
p.p.p.s: думая о прошлом устрашаюсь какой я был. (маленький курильщик, пьющий злой нервный дерзкий наглый лентяй) ууу... :nono:

А вот это хорошо ;)

Цитировать
Наверное ВСД это Наказание.

Скорее предупреждение
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #2 : Декабря 25, 2008, 18:08:32 pm »

что будет после смерти? Значит,посадят тебя как в дорогом кинотеатре в удобное кресло и и будеш ты просматривать постепенно всю свою жизнь как бы со стороны.Да!  И тебе будет очень стыдно  за некоторые моменты твоей жизни,будеш локти грызть,но уже ничего не поделаеш - позно.И это будет продолжаться ВЕЧНО!
  да ты не переживай,хоть ты и самокритично говориш про себя:"p.p.p.s: думая о прошлом устрашаюсь какой я был. (маленький курильщик, пьющий злой нервный дерзкий наглый лентяй) ууу... " - но тебе ведь только 18,и дров я думаю ты еще не много наламал.А ты представь каково будет другим...Я то ведь почти в два раза старше тебя :D
  если бы Бог хотел чтобы люди стали совестливыми,он бы "наградил"  всех ВСД.Впрочем для некоторых ,возможно,он это уже сделал...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #3 : Декабря 26, 2008, 09:03:33 am »

...  если бы Бог хотел чтобы люди стали совестливыми,он бы "наградил"  всех ВСД.Впрочем для некоторых ,возможно,он это уже сделал...

Эх, хорошо сказанул! ;)

Записан
pura
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #4 : Декабря 26, 2008, 11:56:11 am »

Посмотрите фильм "Куда приводят мечты" .  Очень интересно!
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #5 : Декабря 31, 2008, 17:48:42 pm »

Зачем вообще думать о смерти в 18 лет?) Мы здесь все рабы самих себя в этом плане, мы больны, потому что думаем об этом. Выкинь всё это из головы, постепенно, у меня вон знакомый тоже всё бросил нафиг, да толку мало, вернее - никакого. А я не бросил, я просто стал относится к этому более умеренно, но не из-за ВСД, а потому что понял, что это был как знак, надо себя беречь. Я промучился какое-то время, а сейчас стараюсь ни о чём не думать и жить полноценной жизнью как раньше, и ты знаешь - почти получается) Удачи)
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #6 : Декабря 31, 2008, 17:51:10 pm »

Я ни в коем случае не имел в виду, что надо пить и курить, надеюсь, все всё поняли правильно)
Записан
Melon
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Января 01, 2009, 09:51:32 am »

Зачем вообще думать о смерти в 18 лет?) Мы здесь все рабы самих себя в этом плане, мы больны, потому что думаем об этом. Выкинь всё это из головы, постепенно, у меня вон знакомый тоже всё бросил нафиг, да толку мало, вернее - никакого. А я не бросил, я просто стал относится к этому более умеренно, но не из-за ВСД, а потому что понял, что это был как знак, надо себя беречь. Я промучился какое-то время, а сейчас стараюсь ни о чём не думать и жить полноценной жизнью как раньше, и ты знаешь - почти получается) Удачи)

Ну позволь не согласиться, что все это с нами происходит только потому что мы думаем об этом. Я иногда вообще забываю про ВСД и не думаю о ней, а потом бах экстрасисталы посетят и сразу в памяти все свежеет, правильно сказано что это знак к тому что жизнь надо менять, так что понятие "надо ждить прежней жизнью" здесь не подходит. Мысли о смерти тоже посещают частенько, но зато я начал ценить жизнь так, как другие не способны! И вообще все кто говорят фразы "Выкинь всё это из головы" либо уже давно не испытывал приходов связанных с ВСД, либо говорит неискренне! НЕВОЗМОЖНО забыть об этом пока не станешь здоровым человеком, да и не стоит забывать - это хороший жизненный урок.
Записан

Чат всдшников http://www.vsdshnik.ru/chat/
Jan_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Января 01, 2009, 20:26:39 pm »

А я утром 1го проснулся, и тоже вроде сплю, а сердце рядом танцует, намучился стучит как барабан,
помогло вот что: 20 капель валосердинчика и глицин под язык и опа, через час успокоилось.
Пытаюсь так бороться.
И чего сердцу не сидится спокойно. Пример:
готовлюсь к новому году, все спокойно, переживаю слегка как там в компании то друзей не поплохеет ли. Все спокойно пока.
И тут мама звонит.
и давай под новый год мне расказывать что у меня возможно такая болезнь, сякая и т.д. и т.п. Иобследовать сосуды надо...
Я говорю да нет у меня ниче, И ощущаю что плоховатенько становится, трубку повесил и понеслась мысли, сердце,.ууууууууууууу
Снова валосердинчик :) Доехал к друзьям, бесились, ракеты пускали, хоть бы хны в 5 утра спать легли вот идумай до чего внушение доводит!
С наступившим! Желаю Бороться и не здаваться! А я еще и дома один на 2 недели! Спасает интернет еще.
Не забывайте! МЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ, а эта кака над нами просто издевается!
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #9 : Января 05, 2009, 14:17:30 pm »

Зачем вообще думать о смерти в 18 лет?) Мы здесь все рабы самих себя в этом плане, мы больны, потому что думаем об этом. Выкинь всё это из головы, постепенно, у меня вон знакомый тоже всё бросил нафиг, да толку мало, вернее - никакого. А я не бросил, я просто стал относится к этому более умеренно, но не из-за ВСД, а потому что понял, что это был как знак, надо себя беречь. Я промучился какое-то время, а сейчас стараюсь ни о чём не думать и жить полноценной жизнью как раньше, и ты знаешь - почти получается) Удачи)

Ну позволь не согласиться, что все это с нами происходит только потому что мы думаем об этом. Я иногда вообще забываю про ВСД и не думаю о ней, а потом бах экстрасисталы посетят и сразу в памяти все свежеет, правильно сказано что это знак к тому что жизнь надо менять, так что понятие "надо ждить прежней жизнью" здесь не подходит. Мысли о смерти тоже посещают частенько, но зато я начал ценить жизнь так, как другие не способны! И вообще все кто говорят фразы "Выкинь всё это из головы" либо уже давно не испытывал приходов связанных с ВСД, либо говорит неискренне! НЕВОЗМОЖНО забыть об этом пока не станешь здоровым человеком, да и не стоит забывать - это хороший жизненный урок.

Чем меньше думаешь - об этом, тем меньше симптомов, а если иногда и схватывает, надо научиться быть к этому готовым и быстро успокаиваться. Про забыть - я имел в виду другое. Расстаться с женщиной, изучив её за 3 года, например, тоже очень полезный опыт в жизни, но самое плохое хочется забыть, вернее выкинуть из головы, чтобы это не доставляло страданий. Я думаю, что вы поняли о чём я)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8