Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:36:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мушки перед глазами (Прочитано 26690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« : Февраля 27, 2014, 09:40:51 am »

Добрый день.Я новичок на форуме (да и по болячке то же началось все меньше года назад).Хотела спросить есть ли у кого такие симптомы как мушки, запятые перед глазами появились они после первого приступа (криза) так и не проходят.И еще в последнее время сильно болит голова  периодически звон в ушах.Вот я думаю может опять давление скачет и это сосуды (давление мерить страшно).Но моя психотерапевт утверждает что это все в порядке вещей.Вобщем интерестно эти мошки перед глазами пройдут когда нибуть((
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 27, 2014, 09:42:41 am »

Добрый день.Я новичок на форуме (да и по болячке то же началось все меньше года назад).Хотела спросить есть ли у кого такие симптомы как мушки, запятые перед глазами появились они после первого приступа (криза) так и не проходят.И еще в последнее время сильно болит голова  периодически звон в ушах.Вот я думаю может опять давление скачет и это сосуды (давление мерить страшно).Но моя психотерапевт утверждает что это все в порядке вещей.Вобщем интерестно эти мошки перед глазами пройдут когда нибуть((
Добрый день! Ваш ПТ прав! Слишко не переживайте со временем всё пройдёт у Вас, главное заниматься собой!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Февраля 27, 2014, 10:15:02 am »

Если проблем с глазами нет, то это неврология. У меня такие мушки месяцев 8 были, потом исчезли.
Записан

Нютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #3 : Февраля 27, 2014, 10:34:05 am »

Спасибо успокоили меня)))У окулиста была зрение отличное.Она сказала что сосуды.Поэтому и страшно((
Записан
chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #4 : Февраля 27, 2014, 11:49:45 am »

Спасибо успокоили меня)))У окулиста была зрение отличное.Она сказала что сосуды.Поэтому и страшно((
Нютка , полно таких тем, сам страдаю в точности тем же , что и у тебя ... На время приема АД - симптомы проходят , только заканчиваю их прием - опять по новой .... Перепробовал на мне мой ПТ уже 4 разных АД - только симптомы меняются .... И спорный вопрос - как лучше - на АД или без них ...  У АД свои минусы - вес, вялость , слабость , сонливость и т.д.
Записан
Нютка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6




« Ответ #5 : Февраля 27, 2014, 13:05:28 pm »

Во первых спасибо Вам огромное что вы есть.Пусть прозвучит эгоистично. но когда ты понимаешь что не только у тебя такая бяка становится легче)))А на Ад я то же сидела три месяца, мушки не ушли чувствовала себя хорошо.Правда вес прибавила))Слезла легко.Беспокоюсь потому что сосуды это у нас наследственное(((
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #6 : Февраля 27, 2014, 14:52:04 pm »

Спасибо успокоили меня)))У окулиста была зрение отличное.Она сказала что сосуды.Поэтому и страшно((
У меня тоже самое , после криза уже 3 месяца мошки и червячки разные , был у окулиста , сказал это не страшно .. это какието крявяные тела ))) на узи глаза их даже было видно . Есть небольшое ухудшение зрения на левый глаз , но этотвроде тоже не с детсва и это с самим зрением не связанно . Прописал мне  капли на месяц , витамины  , мушки сократились ... но не ушли .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #7 : Февраля 27, 2014, 15:43:10 pm »

Да, тем таких много, я сама прошлым летом, как это началось, искала тут "товарищей по несчастью". У меня с июня эти мошки и запятые, сейчас есть ощущение, что стало чуть поменьше, а может, привыкла просто :) Три окулиста не нашли у меня никаких причин в глазах, действительно, это сосудистое+нервное.
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #8 : Февраля 27, 2014, 17:39:41 pm »

Да, тем таких много, я сама прошлым летом, как это началось, искала тут "товарищей по несчастью". У меня с июня эти мошки и запятые, сейчас есть ощущение, что стало чуть поменьше, а может, привыкла просто :) Три окулиста не нашли у меня никаких причин в глазах, действительно, это сосудистое+нервное.
я все таки думаю , в мрем случае это был криз а может еще чтото типа микроинсульта, просто на мрт и узи этого не видно . У меня именно все эти симптомы в один день появились , тошнота, головокружения, онемения, шум в ушах , шаткость походки , мушки ... все в один день, думаю при неврозах это както помтепенно должно было накапливаться , а тут видимо реально какойто сосуд или артерию пережало и вот тебе и симптомы . Сейчас уже чуть восстановился , а может тоже привык просто .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Февраля 27, 2014, 17:42:36 pm »

Да, тем таких много, я сама прошлым летом, как это началось, искала тут "товарищей по несчастью". У меня с июня эти мошки и запятые, сейчас есть ощущение, что стало чуть поменьше, а может, привыкла просто :) Три окулиста не нашли у меня никаких причин в глазах, действительно, это сосудистое+нервное.
я все таки думаю , в мрем случае это был криз а может еще чтото типа микроинсульта, просто на мрт и узи этого не видно . У меня именно все эти симптомы в один день появились , тошнота, головокружения, онемения, шум в ушах , шаткость походки , мушки ... все в один день, думаю при неврозах это както помтепенно должно было накапливаться , а тут видимо реально какойто сосуд или артерию пережало и вот тебе и симптомы . Сейчас уже чуть восстановился , а может тоже привык просто .

У меня тоже все подобные симптомы появились в один день. Но таки думаю, что виною невроз, причиной которого стресс, копившийся годами. Просто в один "прекрасный " день организм дает сбой.
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #10 : Февраля 27, 2014, 19:24:50 pm »

Мушки перед глазами и у меня есть,но уже давно и зрение плохое.Напрягают немного конечно,но я где то читал,что ничего страшного в этом нет.Какие то там деструктивные изменения что ли называются.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
уставший
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 75



Дай Бог каждому!


WWW
« Ответ #11 : Февраля 27, 2014, 19:32:47 pm »

Да, тем таких много, я сама прошлым летом, как это началось, искала тут "товарищей по несчастью". У меня с июня эти мошки и запятые, сейчас есть ощущение, что стало чуть поменьше, а может, привыкла просто :) Три окулиста не нашли у меня никаких причин в глазах, действительно, это сосудистое+нервное.
я все таки думаю , в мрем случае это был криз а может еще чтото типа микроинсульта, просто на мрт и узи этого не видно . У меня именно все эти симптомы в один день появились , тошнота, головокружения, онемения, шум в ушах , шаткость походки , мушки ... все в один день, думаю при неврозах это както помтепенно должно было накапливаться , а тут видимо реально какойто сосуд или артерию пережало и вот тебе и симптомы . Сейчас уже чуть восстановился , а может тоже привык просто .

У меня тоже все подобные симптомы появились в один день. Но таки думаю, что виною невроз, причиной которого стресс, копившийся годами. Просто в один "прекрасный " день организм дает сбой.
это либимая фраза неврологов....копившиеся годами))))
Записан

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 27, 2014, 22:07:08 pm »

вопрос всем у кого мушки- как у вас дела с гемоглобином????
Записан

russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #13 : Февраля 27, 2014, 22:21:52 pm »

Норма.Мушки не от гемоглобина у меня.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #14 : Февраля 28, 2014, 06:48:37 am »

у меня тоже с гемоглобином в порядке
Записан

chepus
Опытный
*****

Репутация -6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 354




« Ответ #15 : Февраля 28, 2014, 07:06:59 am »

аналогично , гемоглобин тут не при чем
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #16 : Февраля 28, 2014, 08:18:50 am »

вопрос всем у кого мушки- как у вас дела с гемоглобином????
пнелизы впордяке . Думаю мушки с сосудами и  антериями связанны.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Февраля 28, 2014, 14:41:07 pm »

вопрос всем у кого мушки- как у вас дела с гемоглобином????
пнелизы впордяке . Думаю мушки с сосудами и  антериями связанны.
у меня мушки тоже с дества так что не парься
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
аабориген
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 167



« Ответ #18 : Февраля 28, 2014, 15:26:32 pm »

мушки уже не пройдут  hmuro
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #19 : Февраля 28, 2014, 15:36:21 pm »

мушки уже не пройдут  hmuro
ну почему же? пройдут. это плевое дело. ochki
Я прав naile? wink2 rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8