Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:32:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Брадикардия (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Февраля 27, 2014, 08:54:16 am »

Ребята, на фоне приема конкор кора может пульс упасть. Я как то уютней себя чувствую когда он 70-80. А сейчас третий день пью конкор  и пульс 60. Что то я паникую. Это ведь очень низко? Хочу обратно свои 70-80( Что теперь пить прекращать? А вдруг экстросистолия снова шарахнет? Я ведь от нее и пью(
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Февраля 27, 2014, 09:05:52 am »

Ребята, на фоне приема конкор кора может пульс упасть. Я как то уютней себя чувствую когда он 70-80. А сейчас третий день пью конкор  и пульс 60. Что то я паникую. Это ведь очень низко? Хочу обратно свои 70-80( Что теперь пить прекращать? А вдруг экстросистолия снова шарахнет? Я ведь от нее и пью(
Ну что вы в самом деле брадикадирия это ниже 60 , а от конкора она может быть  наглядный пример по моему папе у него и так низкий пульс дали ему контор пульс 44 слабость бледный вообщем нанервничались дали таблетку пульс поднялся. Так что хороший у вас пульс.когда будет низким действительно тогда бейте тревогу.
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Февраля 27, 2014, 09:16:33 am »

Ребята, на фоне приема конкор кора может пульс упасть. Я как то уютней себя чувствую когда он 70-80. А сейчас третий день пью конкор  и пульс 60. Что то я паникую. Это ведь очень низко? Хочу обратно свои 70-80( Что теперь пить прекращать? А вдруг экстросистолия снова шарахнет? Я ведь от нее и пью(
Снижайте дозу тогда!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 27, 2014, 09:29:14 am »

Ребята, на фоне приема конкор кора может пульс упасть. Я как то уютней себя чувствую когда он 70-80. А сейчас третий день пью конкор  и пульс 60. Что то я паникую. Это ведь очень низко? Хочу обратно свои 70-80( Что теперь пить прекращать? А вдруг экстросистолия снова шарахнет? Я ведь от нее и пью(
Снижайте дозу тогда!
Я уже тоже подумала. Завтра половинку выпью
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #4 : Февраля 27, 2014, 10:02:02 am »

60 ударов это НОРМАЛЬНЫЙ пульс.
У меня у здорового брата пульс постоянно 50-60.Какая брадикардия о чем вы?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
marina84_
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 363



:))


« Ответ #5 : Февраля 28, 2014, 00:20:56 am »

я пила конкор кор 2.5 он снижал мне до 42 ударов пью 1.25 мг пульс 53.вы от чего конкор пьете??я от эсок...достали ..жизнь отровляют и от тахи  тпк пульс был 85-89  ужасно плохо было roulette
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8