Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:28:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пропали эмоции (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« : Февраля 27, 2014, 00:34:00 am »

Вообщем в прошлой теме никто мне так и не ответил hmuro. Со мной твориться полная херня, а именно пропали эмоциональные чувства. Я не чувствую любви к близким, жалости к другим людям, страха и тд, чувствую себя овощем. Это дереализация? Или что это такое? Ответьте пожалуйста!!! А то мне кажется что я с ума схожу уже.
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #1 : Февраля 27, 2014, 02:23:52 am »

Вообщем в прошлой теме никто мне так и не ответил hmuro. Со мной твориться полная херня, а именно пропали эмоциональные чувства. Я не чувствую любви к близким, жалости к другим людям, страха и тд, чувствую себя овощем. Это дереализация? Или что это такое? Ответьте пожалуйста!!! А то мне кажется что я с ума схожу уже.
дереал это совсем другое,тут проблема в голове надо бы посетить невролога для начала,а там может и психиатра...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Февраля 27, 2014, 02:42:25 am »

Johan сколько тебе лет?
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 27, 2014, 09:50:32 am »

 
Johan сколько тебе лет?
18 лет
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Февраля 27, 2014, 09:53:15 am »

это возрастное. не бойся. да береги родных  кроме них у тебя никого не будет. цени их уважай. а то что ты испытываешь временное явление. найди работу хорошую начни зарабатывать. все наладится.
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 27, 2014, 09:57:40 am »

это возрастное. не бойся. да береги родных  кроме них у тебя никого не будет. цени их уважай. а то что ты испытываешь временное явление. найди работу хорошую начни зарабатывать. все наладится.
А как на счёт деперсонализации? Я тут нашел инфу, цитата "Деперсонализация - потеря высших эмоций, способности чувствовать, переживать. Характерны жалобы на мучительное бесчувствие. Больные утрачивают способность ощущать удовольствие или неудовольствие, радость, любовь, ненависть или грусть. "
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #6 : Февраля 27, 2014, 10:00:20 am »

меньше нервничай. а так к врачу лучше если что беспокоит. стресс многое может дать. да и за компом меньше сиди от него шея страдает мышцы спазмируются. и вот тебе плохое соображение.
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 27, 2014, 10:06:33 am »

меньше нервничай. а так к врачу лучше если что беспокоит. стресс многое может дать. да и за компом меньше сиди от него шея страдает мышцы спазмируются. и вот тебе плохое соображение.
Да толку к ним идти? Я уже много раз ходил, пару успокоительных выпишут и домой пошлют...У меня вот недавно ПА была, вроде как с опытом научился перебарывать, успокоился за 20 минут. А после нее как зомби хожу, эмоции пропали, состояние сонное как будто. Полез в инет за инфой, тут кроме деперсонализации и шизы ничего не нашел...Тут конечно меня не много забеспокоило на счёт шизы
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #8 : Февраля 27, 2014, 10:09:46 am »

да упокойся это просто тревога и страх и все. переживаешь просто ты и все. а успокоительные все правильно. надо попить. успокоишься. нервничать не нужно, когда на нервах мышцы спазмируются . а это значит надо заниматься гимнастикой чтоб их как бы растянуть чтоб в спазме не были. долгое сидение за компом провоцирует спазм спины и шеи. как и нервничание.  fl_585 t1308
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2014, 10:12:18 am от Dragonfly777 » Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 27, 2014, 10:12:40 am »

да упокойся это просто тревога и страх и все. переживаешь просто ты и все. а успокоительные все правильно. надо попить. успокоишься. нервничать не нужно, когда на нервах мышцы спазмируются . а это значит надо заниматься гимнастикой чтоб их как бы застянуть чтоб в спазме не были. долгое сидение за компом провоцирует спазм спины и шеи. как и нервничание.  fl_585 t1308
Да я спокоен как танк  rgach, я уже как будто накачан успокоительными. По этому и интересуюсь у вас бывалых, сошел ли я с ума или нет
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #10 : Февраля 27, 2014, 10:13:57 am »

да упокойся это просто тревога и страх и все. переживаешь просто ты и все. а успокоительные все правильно. надо попить. успокоишься. нервничать не нужно, когда на нервах мышцы спазмируются . а это значит надо заниматься гимнастикой чтоб их как бы застянуть чтоб в спазме не были. долгое сидение за компом провоцирует спазм спины и шеи. как и нервничание.  fl_585 t1308
Да я спокоен как танк  rgach, я уже как будто накачан успокоительными. По этому и интересуюсь у вас бывалых, сошел ли я с ума или нет
Никто не сходит с ума добровольно! Вы бы об этом и не узнали что так сказать "чокнулись". Вы рассуждаете так что будьте спокойны!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #11 : Февраля 27, 2014, 10:14:48 am »

это депрессия, при ней бывает психическая анестезия, потеря чувств, плодь до физического бесчуствия
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 27, 2014, 10:16:06 am »

да упокойся это просто тревога и страх и все. переживаешь просто ты и все. а успокоительные все правильно. надо попить. успокоишься. нервничать не нужно, когда на нервах мышцы спазмируются . а это значит надо заниматься гимнастикой чтоб их как бы застянуть чтоб в спазме не были. долгое сидение за компом провоцирует спазм спины и шеи. как и нервничание.  fl_585 t1308
Да я спокоен как танк  rgach, я уже как будто накачан успокоительными. По этому и интересуюсь у вас бывалых, сошел ли я с ума или нет
Никто не сходит с ума добровольно! Вы бы об этом и не узнали что так сказать "чокнулись". Вы рассуждаете так что будьте спокойны!
Спасибо за поддержку! Надеюсь отойду от этого безэмоционального состояния  ulibka
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #13 : Февраля 27, 2014, 10:19:29 am »

такое бывает когда стресс есть. ну вобщем ты ПА споймал изза него это как бы моральный ступор пошел. отойдет. главное не надо себя нервами терзать.  fl_585
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 27, 2014, 10:23:29 am »

такое бывает когда стресс есть. ну вобщем ты ПА споймал изза него это как бы моральный ступор пошел. отойдет. главное не надо себя нервами терзать.  fl_585
Да я и не терзаю, мне просто даже не много интересно стало. Обычное каждый день чувство тревоги, раздражительность, а сейчас всё наоборот. Я так же где-то читал что организм такими действиями сохраняет нервную систему, тем самым отключает всё эмоциональные чувства дабы не тревожить её.
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #15 : Февраля 27, 2014, 10:24:33 am »

 cheerleader3 фильм комедию посмотри отвлекись  jest_331
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Февраля 27, 2014, 10:25:42 am »

cheerleader3 фильм комедию посмотри отвлекись  jest_331
Смотрел вчера ночью старый-добрый мистер Бин на отдыхе :)
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #17 : Февраля 27, 2014, 10:44:47 am »

короче не обращай внимания все пройдет. главное не зацикливаться на этих ощущениях и нервах  big_boss
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #18 : Февраля 27, 2014, 10:46:25 am »

18 лет возраст психоэмоционально загруженный. в этом возрасте. кипят страсти. все задевает. ПА стрессы нервы и всего куча. Вот после 30ки пойдут другие проблемы  cheerleader3
Записан
Johan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 27, 2014, 10:46:34 am »

Еще раз спасибо всем за поддержку!
Записан

Пользуйтесь правилом воздушного шара: выбрасывайте всё лишнее, что бы набрать высоту.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8