Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:32:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с глотанием (Прочитано 261215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #500 : Февраля 02, 2017, 12:43:16 pm »

Эх
А проходимость в бронхах нарушена по спирометрии?
спирометрия показывает ЖЕЛ см3 (Жизненная ёмкость лёгких), а бронхи проверяют -  это бронхоскопия, рентген.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #501 : Февраля 02, 2017, 16:37:41 pm »

Сами значения хорошие,а вот проба почему-то положительная. Значения дажеже больше нормы.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #502 : Февраля 02, 2017, 20:35:25 pm »

Эх
А проходимость в бронхах нарушена по спирометрии?
Не знаю,у меня почему-то все показатели больше нормы получились. Вы в разных местах пробы делали?
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #503 : Февраля 03, 2017, 14:32:33 pm »

Эх
А проходимость в бронхах нарушена по спирометрии?
Не знаю,у меня почему-то все показатели больше нормы получились. Вы в разных местах пробы делали?
Я делала 2 в одном месте, а третью в другом.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #504 : Февраля 03, 2017, 14:33:22 pm »

Эх
А проходимость в бронхах нарушена по спирометрии?
Не знаю,у меня почему-то все показатели больше нормы получились. Вы в разных местах пробы делали?
Сделайте ещё раз, только перед этим успокойтесь... выпейте валерьяночки... и тогда точно всё покажет.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #505 : Февраля 03, 2017, 18:07:26 pm »

Сегодня была у терапевта,сказали что аномалий в значениях нет,но ради собственного успокоения записали к пульмонологу.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #506 : Февраля 06, 2017, 02:20:28 am »

Сегодня была у терапевта,сказали что аномалий в значениях нет,но ради собственного успокоения записали к пульмонологу.
Ну и все ладушки будет, накручиваете себя раньше времени все ок  ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #507 : Февраля 06, 2017, 06:22:07 am »

Сегодня была у терапевта,сказали что аномалий в значениях нет,но ради собственного успокоения записали к пульмонологу.
Я так целый год болталась по врачам. По кругу. Только еще больше себя загнала.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Anna2893
Гость
« Ответ #508 : Февраля 08, 2017, 15:00:54 pm »

 А у меня тут опять какая-то фигня)) Проходила сегодня диспансеризацию туда в том числе входила спирометрия,так вот показания почему-то ниже нормы стали.... Я запуталась совсем...
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #509 : Февраля 08, 2017, 19:21:49 pm »

А у меня тут опять какая-то фигня)) Проходила сегодня диспансеризацию туда в том числе входила спирометрия,так вот показания почему-то ниже нормы стали.... Я запуталась совсем...
ниже нормы, а прирост от бронхолетика есть?
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #510 : Февраля 09, 2017, 06:14:41 am »

Не знаю,не делали. Только проверили и все.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #511 : Февраля 09, 2017, 06:15:46 am »

А у меня тут опять какая-то фигня)) Проходила сегодня диспансеризацию туда в том числе входила спирометрия,так вот показания почему-то ниже нормы стали.... Я запуталась совсем...
ниже нормы, а прирост от бронхолетика есть?
Но мне ещё сказали,что возможно,сделали не правильно. Потому что график не треугольной формы,а непонятно какой....
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #512 : Февраля 09, 2017, 09:26:53 am »

А у меня тут опять какая-то фигня)) Проходила сегодня диспансеризацию туда в том числе входила спирометрия,так вот показания почему-то ниже нормы стали.... Я запуталась совсем...
ниже нормы, а прирост от бронхолетика есть?
Но мне ещё сказали,что возможно,сделали не правильно. Потому что график не треугольной формы,а непонятно какой....
Сделайте нормальный, в платной клинике с пробой.
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #513 : Февраля 11, 2017, 08:39:02 am »

Да,все ожидания подтвердились. Сделали неправильно. Вот вам и "Центр здоровья" в поликлинике,придёшь здоровым,а выйдешь  rgach
Хоть бы приборы настроили,а то вводят людей в заблуждение.
Записан
Satiradiz
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 329
Дневник: Читать>>


« Ответ #514 : Февраля 11, 2017, 10:29:15 am »

Да,все ожидания подтвердились. Сделали неправильно. Вот вам и "Центр здоровья" в поликлинике,придёшь здоровым,а выйдешь  rgach
Хоть бы приборы настроили,а то вводят людей в заблуждение.
Переделали? Всё нормально?
Записан
Anna2893
Гость
« Ответ #515 : Февраля 11, 2017, 15:43:41 pm »

27 февраля смогу переделать только. Дали направление в другое учереждение.
Записан
Влад_2D
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #516 : Февраля 20, 2017, 22:20:04 pm »

Здравствуйте! У меня такой вопрос : у всех есть чувство будто гортань толи онемела толи пересохла понять немогу?  
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2017, 22:29:00 pm от Влад_2D » Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #517 : Февраля 21, 2017, 06:08:07 am »

Здравствуйте! У меня такой вопрос : у всех есть чувство будто гортань толи онемела толи пересохла понять немогу?  
Это по части ЛОРА уже, ночью с открытым ртом ведать спите, нос закладывает, есть такое у меня.
Записан
Влад_2D
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #518 : Февраля 21, 2017, 21:07:17 pm »

Спасибо а то испугался) а сплю с открытым ртом)
Записан
krimolya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #519 : Июня 19, 2017, 14:24:10 pm »

Всем привет) У меня снова не спокойно, что даже тему создаю отдельно... Буду искать таких же чудиков как я roga если таковые имеются...
В общем эта хрень длится примерно 3 день. Первый раз я такое ощущаю....и мне не понятно, что опять не так.
Самое непонятное вот в чём. Я когда глотаю обычную еду, то как бы нормально. А если это еда, связанная с водой, например вот суп; просто сама вода, чай, сок......  то глотаю с трудом. как бы глотаю, то есть пью, ем суп, но всё это сопровождается дискомфортом... Первый раз когда это случилось я пила сок...чуть не поперхнулась... потому что в горло как будто перестало лесть... сок я допила, но стало стрёмно и не привычно, потому что такого ощущения никогда не было. С этого и началось. Думала на следующий день забуду. Но нет. Утренний чай тоже прошёл с дискомфортом... и потом суп тоже самое. Просто еду(то что не с водой связанно) я как бы ем нормально.
Как бы ещё объяснить эти ощущения.... как в глотке не даёт глотать...сами эти глотательные мышцы..(если такие есть). назад всё хочет отторгнуть. Я вот и боюсь поперхнуться и всё такое(( хочется выплюнуть... Силой прям напрягяюсь что бы глотнуть нормально.
В общем мне это совсем не нравится((( даже не знаю, имеет ли смысл обращаться по этому поводу к врачу. даже не знаю к какому.
Дополню, что у меня хронический тонзилит. Никогда не лечила( хоть и назначали ещё давно промывание миндалин. но два лора не справились со мной и я не стала больше пытаться( Дискомфорт с этим делом был всегда. Болевые ощущения в горле, ну как будто оно красное. что-то типо мокроты...как горло заполняет. и прочее ощущения.... Единственное что я могу, это вот иногда посасываю таблетки "тонзилотрен", но не всегда и не курсом...
Может это тонзилит так влияет? миндалины?... Но блин, почему именно проблемы с водой?(и иже с ней)....казалось она наоборот должна легко глотаться...собсвенно как и было до этой хрени  
У кого есть какие мысли, что делать-то... Ждать или к кому-то обращаться? ну приду я к лору. Ну скажут "промывай миндалины". Что в общем то я и так знаю. Или это вообще не связано с горлом? 
Ничего себе..это ,как у меня,только я вдруг в какой-то момент,как забываю,как глотать..и начинаю давиться(. это ужасно
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8