Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:36:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проблемы с глотанием (Прочитано 261181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #420 : Марта 15, 2016, 14:45:28 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=20844.msg559398#msg559398
Почитайте если не лень.
Хотя бы первые пару страниц и последние 3,4
Записан
mrDarkel
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #421 : Марта 17, 2016, 11:59:30 am »

Спасибо, прочел.

Я нашел свою болячку, называется Globus Sensation

Всё один-в-один:

1. Трудности с глотанием слюны, при еде и питье пропадает,
2. Само проходит на время,
3. Не локализуется в одном месте шеи, а перетекает по её области

Лечить необязательно, имеет безвредный характер.
Записан
Т@нюша
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104




« Ответ #422 : Марта 23, 2016, 18:58:39 pm »

мой муж по утрам не может нормально глотать, только чай, все остальное говорит жует-жует,а проглотить не может, но к обеду восстанавливается все
Записан

спасение утопающих дело рук самих утопающих
alexa25
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231




« Ответ #423 : Марта 23, 2016, 19:33:40 pm »

а есть у кого-нибудь проблемы с глотанием в плане поперхивания? я например стала часто поперхиваться чаем/соком
потом начинается срах и контроль глотания, чтоб не поперхнуться hmuro
Записан

Пока человек чувствует боль -он жив. Пока он чувствует чужую боль - он человек.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #424 : Мая 01, 2016, 12:42:55 pm »

а есть у кого-нибудь проблемы с глотанием в плане поперхивания? я например стала часто поперхиваться чаем/соком
потом начинается срах и контроль глотания, чтоб не поперхнуться hmuro
У меня такое тоже есть, но я еще пищей поперхиваюсь. Один раз кусок хлеба так пролетел и из носа вылетел...вечно пища не  в то горло глотается...
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #425 : Мая 10, 2016, 19:15:39 pm »

А было у кого горло как обожжено , пить постоянно охото а не не напиваешься . Как стягивает что то в горле. Глотаю с трудом . До этого чистила пав ванну. Надышалась . Что делать ??
Записан
СаняСаня
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 34



« Ответ #426 : Мая 10, 2016, 19:20:37 pm »

Да, это хим ожог, хлором, пройдёт, ничего делать не надо, просто водой прополоскать и на свежий воздух, у меня тоже слизистая очень к химии восприимчивая, не бойтесь, пройдёт, даже если отек небольшой будет, к утру всё пройдёт, у меня было от типа силита или утенка, не помню.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #427 : Мая 10, 2016, 19:38:43 pm »

Да, это хим ожог, хлором, пройдёт, ничего делать не надо, просто водой прополоскать и на свежий воздух, у меня тоже слизистая очень к химии восприимчивая, не бойтесь, пройдёт, даже если отек небольшой будет, к утру всё пройдёт, у меня было от типа силита или утенка, не помню.
надеюсь а то ужасно чувствую . Как шелушатся все , молоко пью и пью.
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #428 : Мая 11, 2016, 12:49:34 pm »

Как обычно у нас - лечение СИМПТОМАТИЧЕСКОЕ. сс8 ulibka
Записан
Маричка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #429 : Мая 18, 2016, 16:31:27 pm »

У меня эти проблемы с горлом уже 3й год,к двум разным врачам лорам ходила и мне сказали что голову надо лечить
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #430 : Июля 07, 2016, 16:48:32 pm »

У меня эти проблемы с горлом уже 3й год,к двум разным врачам лорам ходила и мне сказали что голову надо лечить
Аналогично. Мой врач-ПТ. И то стягивает горло, то болит. А то все проходит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #431 : Июля 07, 2016, 18:50:25 pm »

У меня эти проблемы с горлом уже 3й год,к двум разным врачам лорам ходила и мне сказали что голову надо лечить
Аналогично. Мой врач-ПТ. И то стягивает горло, то болит. А то все проходит.
Как считаете, ПТ сможет вылечить катаракту? Внушил так гипнозом, что зрение ясное без мути и все, катаракты нет....
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #432 : Июля 11, 2016, 11:25:29 am »

наверное, может, так же как и онкологию... swoon
сомневаюсь, что катаракта может возникнуть на нервной почве.. один знакомый окулист говорит, что катаракта бывает у каждого, но не каждый до неё доживает. tease
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #433 : Июля 11, 2016, 18:21:31 pm »

наверное, может, так же как и онкологию... swoon
сомневаюсь, что катаракта может возникнуть на нервной почве.. один знакомый окулист говорит, что катаракта бывает у каждого, но не каждый до неё доживает. tease

Я ведь тоже могла до нее не дожить. В 28 лет бац и все могла коньки отбросить. Но я боролась и отвоевала 12 лет жизни уже, но и катаракту тоже заработала  rgach И смех и грех. Одной из причин развития катаракты называют стресс, так что все может быть. Стресса у меня было море за эти 12 лет выживания.
А онкологию бывало и вылечивали, зато потом умирали от инфаркта...   
Записан
zebrapolosataya
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154
Дневник: Читать>>


Через с'ехавшую крышу лучше видно звезды!


« Ответ #434 : Июля 12, 2016, 11:28:56 am »

А что же было с Вами? glaza
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #435 : Июля 12, 2016, 16:08:57 pm »

А что же было с Вами? glaza
ВСД, что и у многих тут. Оно было и есть. Короче до 40 лет многие доживают, а значит и до катаракты как я. Мой случай пример, можете знакомому окулисту передать, что он сильно ошибается rgach
« Последнее редактирование: Июля 12, 2016, 16:16:47 pm от Allu » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #436 : Июля 12, 2016, 16:33:28 pm »

Катаракта у всех наступает с возрастом.у одних раньше.у других позже. У моей подруги муж специалист офтальмолог.так говорит.что еще в институте они учили что капли на основе меда улучшают состояние и наступление катаракты отодвигают. А в санатории мы ходили на лекции по проблемам со зрением Жданова.так там надо делать ежедневно упражнения для глаз.и советовал капать капли прополись на основе воды с серебром.сделаны особым способом.в общем я мир их капаю иногда.жжет.но терпимо.в четверг из к офтальмологу посмотрим.что скажет
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #437 : Июля 12, 2016, 17:52:47 pm »

Катаракта у всех наступает с возрастом.у одних раньше.у других позже. У моей подруги муж специалист офтальмолог.так говорит.что еще в институте они учили что капли на основе меда улучшают состояние и наступление катаракты отодвигают. А в санатории мы ходили на лекции по проблемам со зрением Жданова.так там надо делать ежедневно упражнения для глаз.и советовал капать капли прополись на основе воды с серебром.сделаны особым способом.в общем я мир их капаю иногда.жжет.но терпимо.в четверг из к офтальмологу посмотрим.что скажет
У меня у родителей которым уже по 70 лет катаракты нет, бабушки и дедушки тоже ей не страдали, не дожили до нее, умерли в возрасте 90 лет . А у меня в 40 лет и уже катаракта... Что то сомневаюсь, что она от моего "старческого" возраста получилась. Это точно все от стресса и ВСД.
« Последнее редактирование: Июля 12, 2016, 17:54:18 pm от Allu » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #438 : Июля 12, 2016, 21:59:03 pm »

Ну причина катаракты какая?дегенеративные изменения?если например нарушено питание глаза. Может это причина.ведь при всд часто застойные явления.вот например.когда мне было очень плохо.нервозность.страх.стресс.так при заборе крови.от этого.у меня кровь не текла и медсестра начала меня успокаивать.расспрашивать и отвлекать.так что.представляете какие застои могут быть в организме если стресс постоянный.
Проверьтесь еще раз.и что врачи посоветуют.на лекциях Жданова рассказывали случай.что этот Жданов свою мать от  катаракты вылечил.упражнениями и каплями.
Моей маме 77.и у нее эта катаракта давно.но она ей не мешает и ее не видно. Но врачи находят.может у ваших родных просто не проверяли это.
Записан

Дорогу осилит идущий
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #439 : Июля 13, 2016, 06:28:25 am »

Ну причина катаракты какая?дегенеративные изменения?если например нарушено питание глаза. Может это причина.ведь при всд часто застойные явления.вот например.когда мне было очень плохо.нервозность.страх.стресс.так при заборе крови.от этого.у меня кровь не текла и медсестра начала меня успокаивать.расспрашивать и отвлекать.так что.представляете какие застои могут быть в организме если стресс постоянный.
Проверьтесь еще раз.и что врачи посоветуют.на лекциях Жданова рассказывали случай.что этот Жданов свою мать от  катаракты вылечил.упражнениями и каплями.
Моей маме 77.и у нее эта катаракта давно.но она ей не мешает и ее не видно. Но врачи находят.может у ваших родных просто не проверяли это.
У меня кровь всегда фонтаном бьет, когда анализы сдаю, хоть из пальца, хоть из вены. Проблем с забором крови никогда не было, скорее проблемы с тем, что долго ранки кровоточат.
У меня мать тоже гипертоник, у нас наследственные сердечно-сосудистые заболевания, поэтому она проверяет глаза регулярно, врачи никаких катаракт не находят. 
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8