Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:43:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: рецидив( как быть? (Прочитано 6785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Февраля 24, 2014, 09:06:52 am »

накрыло с головой по новому( где то простыл горло болит и на тебе- чувство что схожу с ума не проходит уже 5 или более дней(( все стало серым не веселым((такое впечатление что нет надежды и не знаю куда бежать и что делать((
еще в следующий понедельник дальняя командировка(
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 24, 2014, 09:18:04 am »

накрыло с головой по новому( где то простыл горло болит и на тебе- чувство что схожу с ума не проходит уже 5 или более дней(( все стало серым не веселым((такое впечатление что нет надежды и не знаю куда бежать и что делать((
еще в следующий понедельник дальняя командировка(
Не отчаивайтесь это как синусоида то вверх то вниз! Но надо помнить что когда всё идёт вниз то там внизу сейчас не так плохо как было раньше а наверху думать что будет ещё лучше!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Жизнь
Гость
« Ответ #2 : Февраля 24, 2014, 09:19:11 am »

Думаю надо перед отъездом посетить врача чтобы назначил хотя бы транки на время поддержания и успокоительные на время командировки.
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #3 : Февраля 24, 2014, 09:47:46 am »

пасибо за поддержку ! врача на неделе поищу. но с "колесами" меня вряд ли пропустят в самолет)
ощущение не передать- тупо крыша едет и притом беспрерывно( как бы  я проснулся не у себя дома и меня что то терзает и печет изнутри...домашним конечно не понять моего стояния да и я их стараюсь не пугать... жену жалко конечно постоянный гонец за корвалолом когда уж сильно не в моготу)))
на такое невроз тоже способен?
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #4 : Февраля 24, 2014, 09:49:30 am »

пасибо за поддержку ! врача на неделе поищу. но с "колесами" меня вряд ли пропустят в самолет)
ощущение не передать- тупо крыша едет и притом беспрерывно( как бы  я проснулся не у себя дома и меня что то терзает и печет изнутри...домашним конечно не понять моего стояния да и я их стараюсь не пугать... жену жалко конечно постоянный гонец за корвалолом когда уж сильно не в моготу)))
на такое невроз тоже способен?
К сожалению способен! И даже не на такое(((! Держитесь
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #5 : Февраля 24, 2014, 10:00:16 am »

раз невроз, то буду держаться!
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #6 : Февраля 24, 2014, 10:03:28 am »

раз невроз, то буду держаться!

Раз невроз нужно делать что нибудь для выздоровления!))
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #7 : Февраля 24, 2014, 10:41:24 am »

 plaksa да нужен хороший пинок ))  spiteful
да я еще тот линивец...увы.... видно давно себя заставлял  контрастный душ, позитив, друзья,.. а телек , комп, майдан и ничего больше. Вы правы
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #8 : Февраля 24, 2014, 13:26:04 pm »

От майдана и у здорового крыша едет,а нам так прямо противопоказано,но что поделаешь,сама в том варюсь,пока вся на нервах,думаю отдача будет потом plaksa
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #9 : Марта 11, 2014, 14:51:51 pm »

вернулся с командировки) живой 1_004 ща проходит адаптация к старому временному поясу) крыша ваше слетает)))) по приезду в США думал ваше не выживу... но как ни страно все это только кажется))) ночевать одному в чужой стране еще то удовольствие)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Марта 11, 2014, 15:04:57 pm »

вернулся с командировки) живой 1_004 ща проходит адаптация к старому временному поясу) крыша ваше слетает)))) по приезду в США думал ваше не выживу... но как ни страно все это только кажется))) ночевать одному в чужой стране еще то удовольствие)
Значит, все хорошо?
Записан
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Марта 11, 2014, 15:09:52 pm »

да) пишу чтоб народ не боялся так я еще год назад было страшно ехать в метро. очень знакомо отчаянье. НО ВСЕМ держаться потом легче будет
конечно многие психологические симптомы есть но уже не так страшно. после такой встряски
на недели хочу пойти в поликлинику к психиатру начну с простого пути.. а то чесно поднадоело уже
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #12 : Марта 11, 2014, 15:18:53 pm »

да) пишу чтоб народ не боялся так я еще год назад было страшно ехать в метро. очень знакомо отчаянье. НО ВСЕМ держаться потом легче будет
конечно многие психологические симптомы есть но уже не так страшно. после такой встряски
на недели хочу пойти в поликлинику к психиатру начну с простого пути.. а то чесно поднадоело уже
Здорово что всё хорошо у Вас!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
SL5001
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #13 : Марта 11, 2014, 15:25:11 pm »

пасибки) не так все хорошо но рецидив вроде уходит
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #14 : Марта 11, 2014, 15:26:56 pm »

пасибки) не так все хорошо но рецидив вроде уходит
На самом деле, все даже очень хорошо, это страх вас не хочет отпускать.
Записан
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 12, 2014, 18:47:04 pm »

да) пишу чтоб народ не боялся так я еще год назад было страшно ехать в метро. очень знакомо отчаянье. НО ВСЕМ держаться потом легче будет
конечно многие психологические симптомы есть но уже не так страшно. после такой встряски
на недели хочу пойти в поликлинику к психиатру начну с простого пути.. а то чесно поднадоело уже

Мне предстоит переезд в другой город на пмж. И меня пугает метро, даже ужасает и т.д. Мне всегда там становится плохо, я задыхаюсь, трясутся ноги, руки и вообще, настолько пропадает чувство реальности происходящего, что я выбегаю оттуда сломя голову. И да, у меня тоже обострение, да еще какое. Как вы справляетесь с поездками в метро? Я как вспомню о своем переезде, смене работы, почва из под ног уходит... и не переезжать нельзя.
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
harroshka
Гость
« Ответ #16 : Марта 12, 2014, 18:53:22 pm »

можно и не ездить на метро. или начинать с эскалатора, потом до перрона, потом одну остановку, потом 10 а потом уже и ездить.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8