Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:12:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и БАС (Прочитано 6926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
scream112
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 23, 2014, 22:11:48 pm »

Всем привет, даже не знаю с чего начать мне 23 года, с детства болею нейродермитом, то есть всегда были проблемы с нервной системой.Работа у меня нервная, сидячая за компьютером.В октябре-ноябре 2013 года перенёс очень несколько  крупных стрессов связанных с работой.И раньше случались стрессы, так что не придавал этому большое внимание, но начала болеть левая голень, сначала небольшая ноющая боль не мешала мне ( думал может нерв защемил или ушиб небольшой, так как сижу долго за компьютером, проблемы со спиной и часто одну ногу ставлю на стул и опираюсь ногой на стол- вообщем подумал .что защемил - нерв или натёр, кароче ничего страшного).Боль продолжала прогрессировать, стало хромать,появилась слабость в ноге. Пошёл к хирургу сделал рентген всё норм, но  боль не проходила, пошёл к неворлогу он посмотрел назначил пить кальций и магний.Я решил сделать МРТ мягких тканей он тоже ничего не показало. Я успокоился, но через время начал ощущать слабость во второй ноге, ходить становилось всё тяжелее.Вообщем я начал искать сам вероятные болезни, ввёл  свои симптомы мышечные спазмы, стресс,ноющая боль, жжение в ногах, слабость при ходьбе, гипертонус мышц и мне выдало БАС, тут у меня началась депрессия, ко всему этому обострились хронические заболевание нейродермит,гастрит, копчик повреждённый стал о себе давать знать, боль  шею и поясница     ( остеохондроз), началась бессонница, стало ещё хуже.Завтра иду опять к неврологу.
ПС: я раньше натыкался на ВСД, но считал это бредом, недавно наткнулся на этот форум и немного переосмыслил свою позицию.
1)Хотел узнать были у кого нибудь такие же симптомы с ногами.
2)Стоит ли мне говорить неврологу что подозреваю БАС и хочу пройти МРТ позвоночника и электронейромиографию или он должен сам назначить мне дальнейшее обследование
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 23, 2014, 22:25:17 pm »

ты же сам осознаёшь, что накатило всё после того, как ты узнал каких симптомов твоему организму не хватает для этой болезни.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 23, 2014, 22:26:43 pm »

у меня рука отнималась одно время. нога как будто опухала и сковывало, это когда я загонялся сердечной недостаточностью и придумывал себе отёк. и ночью постоянно не чувствую конечностей. психика + разные проблемы с позвоночником и никакого волшебства
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 23, 2014, 22:33:35 pm »

Твои симптомы подходят не только под БАС, а и под два десятка других заболеваний в т.ч. вегетативную дисфункцию. Можно и попросить назначить обследования, почему бы и нет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #4 : Февраля 23, 2014, 22:39:33 pm »

эти симптомы здесь  почти у всех форумчан.
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
лакмус
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #5 : Февраля 24, 2014, 03:33:11 am »

БАС никак не связан со стрессом. Он появляется без причин. То что симптомы появились после стресса как раз скорее указывает на психогенную причину. Почитай про вегетативный невроз, чего там только не бывает на нервной почве, вплодь до органических проявлений. БАС очень редкое заболевание.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8