Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 24, 2024, 11:51:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тут все таблы пьют? (Прочитано 20095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
татьяна_ромашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #20 : Февраля 27, 2014, 15:20:40 pm »

я купила травы кавказа,успокоительный сбор и от спазмов головного мозга.магнелис пропила,нейромультивит.вот есть стугерон,думаю его попробовать пропить,или не стоит.неохото пичкать себя таблетками
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #21 : Февраля 27, 2014, 20:20:08 pm »

Все,кроме стугерона можно пропить,а насчет него,надо бы посоветоваться с врачом.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Марта 01, 2014, 20:18:46 pm »

Оно вроде все не плохо, я уже два месяца пью папаю итали, только с Италии, не с России, глицесед и Нотта. Все.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #23 : Марта 01, 2014, 20:48:08 pm »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Ах, да. Всё забываю, что у части людей проблемы с состраданием и элементарным воспитанием. Прошу прощения за неуместный риторический вопрос.
+ 27_sm Точно злые как будто у них не помощи просят или совета, а пол квартиры!
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #24 : Марта 02, 2014, 06:07:33 am »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Ах, да. Всё забываю, что у части людей проблемы с состраданием и элементарным воспитанием. Прошу прощения за неуместный риторический вопрос.
+ 27_sm Точно злые как будто у них не помощи просят или совета, а пол квартиры!
опять же , вы не правы . какую вы помощь просили ?  и воще , нужна ли она вам ?  просто из опыта --,(( ОЙ ДЕВОЧКИ ,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ _ЗАДЫХАЮСЬ ПОМОГИТЕ )) - даю совет -как за пару дней забыть об таких симптомах , и че думаете ? даже не пробовали , зато кудахтали еще 5 страниц . как им плохо и не чо не помогает . thumbup
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
мармит
Гость
« Ответ #25 : Марта 02, 2014, 12:56:02 pm »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Ах, да. Всё забываю, что у части людей проблемы с состраданием и элементарным воспитанием. Прошу прощения за неуместный риторический вопрос.
+ 27_sm Точно злые как будто у них не помощи просят или совета, а пол квартиры!
опять же , вы не правы . какую вы помощь просили ?  и воще , нужна ли она вам ?  просто из опыта --,(( ОЙ ДЕВОЧКИ ,НЕ МОГУ БОЛЬШЕ _ЗАДЫХАЮСЬ ПОМОГИТЕ )) - даю совет -как за пару дней забыть об таких симптомах , и че думаете ? даже не пробовали , зато кудахтали еще 5 страниц . как им плохо и не чо не помогает . thumbup
Я здесь для того чтобы помочь а не ныть. То что нытье в нашей болячке не поможет я поняла еще лет 10 назад... Но есть люди которые с этим сталкиваются в первые и они нуждаются в помощи и понимании, а не в грубости. ИМХО podm1
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #26 : Марта 02, 2014, 13:22:53 pm »

нуждаются в помощи и понимании, а не в грубости. ИМХО podm1
в чем я проявил грубость ?  http://video.yandex.ru/search?text=я%20старый%20солдат%20и%20не%20знаю%20слов%20любви&where=all&filmId=CqunKBi4UXI мм ulibka
« Последнее редактирование: Марта 02, 2014, 13:24:32 pm от zabava » Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
мармит
Гость
« Ответ #27 : Марта 02, 2014, 17:39:32 pm »

нуждаются в помощи и понимании, а не в грубости. ИМХО podm1
в чем я проявил грубость ?  http://video.yandex.ru/search?text=я%20старый%20солдат%20и%20не%20знаю%20слов%20любви&where=all&filmId=CqunKBi4UXI мм ulibka
ulibka Не именно в вашу сторону были претензии...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8