Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:34:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тут все таблы пьют? (Прочитано 19640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« : Февраля 20, 2014, 17:38:14 pm »

Опрос, тут хоть кто-то без таблеток поправился или справился? Так хочется услышать, что да. Напишите, пожалуйста, не проходите мимо плиииз. Поддержите. cheerleader3
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 20, 2014, 17:42:56 pm »

Опрос, тут хоть кто-то без таблеток поправился или справился? Так хочется услышать, что да. Напишите, пожалуйста, не проходите мимо плиииз. Поддержите. cheerleader3
Может не таблы, а таблетки? И почему вы ленитесь воспользоваться поиском, хотите, чтобы
на блюдечке всю информацию принесли?
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 20, 2014, 19:32:04 pm »

Простите, это я тут нахваталась сленгов))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #3 : Февраля 20, 2014, 20:05:17 pm »

а что таблетки сыкотно пить ? или денег есть возможность  много на пситерапевта потратить ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Февраля 21, 2014, 03:57:18 am »

а что таблетки сыкотно пить ? или денег есть возможность  много на пситерапевта потратить ?
А вот мне кажется, что таблетки нельзя принимать без назначения врача.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #5 : Февраля 21, 2014, 06:25:32 am »

а что таблетки сыкотно пить ? или денег есть возможность  много на пситерапевта потратить ?
А вот мне кажется, что таблетки нельзя принимать без назначения врача.
вам не кажется  А  точно нельзя .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #6 : Февраля 21, 2014, 06:30:10 am »

Я старалась без таблов выходить из приступов но, не всегда получалось, помогали очень настойки пустырника и валерьянки, глицин и четвертинка феназепама под язык. Ну, можно сказать что это почти и не таблетки, окромя феназепама, так и он был в такой дозе, что даже не знаю помогал ли он или как плацебо действовал, но дышать после него мне становилось легче, даже если принимала только его, без глицина и настоек.
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #7 : Февраля 21, 2014, 11:51:11 am »

Ну,прием феназепама  нельзя отнести к лечению без таблов,не зря же его не продают без рецепта.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
olgali4
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #8 : Февраля 21, 2014, 14:17:39 pm »

Ну,прием феназепама  нельзя отнести к лечению без таблов,не зря же его не продают без рецепта.
Возможно и так, но четвертинка от дозы 0.1мг, пару раз в неделю, это не так уж и много, я ж говорю возможно и эффект плацебо. Во всяком случае от того количества таблеток которые некоторые принимают, это вообще ничто)))
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 21, 2014, 18:19:33 pm »

а что таблетки сыкотно пить ? или денег есть возможность  много на пситерапевта потратить ?

После того как меня колотило на отмене гормонов? Я второй раз такого не переживу, пол года врачей и нервы на помойке. Без ПТ адекватного, хорошего вряд ли выкарабкаться полностью смогу, задние мысли все равно спокойно жить не дают, развивают только довбаный невроз, а я не, уже устала, не могу ходить получеловеком, это я только за себя говорю. Только успокоюсь, прихожу к родственникам или на работу и понимаю, что чувствую себя моральным уродом, у всех проблемы как проблемы, а у тебя мусорка в голове и как-то не по себе, что такую срань переживаешь. Да, мне повезло, дереал пережила, но по психике ударило, мама не горюй, я никогда не забуду это сотояние зомби, когда ревела, что даже себя в зеркале воспринимала как чужого и на людей, как дура, таращилась. Так что только ПТ, пью и я (глицесед, нотта, пустырник, валерьянку, глод). Выписала невропатолог ципралекс, но люди описывают как их колбасило первые две недели особенно, и это точь в точь отмена моих гормонов, я не смогу, у меня паника только услышу слово таблетки... И печень и иммунитет, 2 недели болею простудой, температура 37,2 и не поднимается. У меня в жизни такого не было, это значит иммунитет в ж..., постоянно воспалительный процесс, организм уже не борится, пью антивирусное. И если еще и ципралекс, это будет хорошая жменя таблеток. Но я уже 3 месяца пытаюсь вылезти сама без таблеток и вы знаете результаты есть... Вот и стало интересно, у кого-то еще получилось?                 
Записан
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 21, 2014, 18:23:56 pm »

Опрос, тут хоть кто-то без таблеток поправился или справился? Так хочется услышать, что да. Напишите, пожалуйста, не проходите мимо плиииз. Поддержите. cheerleader3
Может не таблы, а таблетки? И почему вы ленитесь воспользоваться поиском, хотите, чтобы
на блюдечке всю информацию принесли?
Извините, искала, честно. Но, что-то такое понаходила, начиталась, снова жутко. Думаю, создам темку и только почитаю, что меня интересует. Тут как начитаешься, еще больнее стаю))) Я только про себя))) 
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #11 : Февраля 21, 2014, 18:49:47 pm »

я уже 3 месяца пытаюсь вылезти сама без таблеток и вы знаете результаты есть... Вот и стало интересно, у кого-то еще получилось?                 
чево делаешь , что именно дает результаты ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Февраля 22, 2014, 07:49:34 am »

Обычные вещи на которые нужна огромная сила воли. Спорт, питание, режим сна и огромная работа над собой. Я тоже думала, та, спорт, от мыслей не избавит...у меня то гормональное нарушение, гормоны нарушили всю работу вегето-сосуд. системы, что мне этот спорт, все равно мне торба. Ну вот так, ходила, ходила, а меня трясло, особенно по утрам, руки мокрые, в голове бардак, в душе тревога за все, жизнь кончена. А потом, дереализация - это вообще...даже не подумала, что с людьми такое бывает. Я раньше думала, раз и сошел с ума или таким и родился и все. А тут безумие в сознании по другому не назовешь, все понимаешь, рвешься из этого, а сделать ничего не можешь.Я подумала, а что я могу, вот, что могу, то и сделаю и начала заставлять себя... Тренажер, прогулки, надевала наушники и танцевала до упада, это лучшая физкультура, фрукты, витамины, успокоительные, анализы, консультиации у невропатологов и ПТ и главное, что я поняла, что бы поставить мозги на месте, нужно не телек смотреть, а читать, рисовать, даже каракули, учить на память и многозадачность....мозг нужно тренировать...  Я на четырех в туалет лазила, меня так тошнило, что есть не могла, отупела до предела, голова так болела, что молнии в глазах метали и бешеная тревога. Но я вставала, готовила еду, мысли лезут, а я все равно готовила, стирала, мыла, убирала, как робот, до конца вряд ли соображала, что я делала. Но потом легче, легче, к родителям не хотелось страх ездить...они то думали у меня просто голова болит, а мне так не удобно при них и сестре, они про бытовые темы, а тебе ж в этом состоянии вообще ничего не интересно, но я все равно ездила и попустило. Ну и я еще на работу пошла, а там у меня такая многозадачность и пить АД нельзя, мне с людьми работать и очень быстро нужно соображать...так, что АД никак нельзя.   
Записан
klim91
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 22, 2014, 13:05:32 pm »

обходился без таблов год - жутики были)) щас пью финлепсин+тиаприд+фенибут - вроде спасает, но стреляют моменты когда и они не помогают..
Записан

http://vk.com/u19102013 - добавляйтесь)
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #14 : Февраля 23, 2014, 03:57:46 am »

К мазохизму не склонна — пью таблетки. Раньше много, сейчас один препарат. Таблетки воспринимаю как помощь и костылёк для нервной системы.
Побочки потерпеть недельку-две куда приятнее, чем чувствовать себя полным инвалидом.
На поправку иду стабильно без спорта, волшебных диет, всякой эзотерики и прочего мракобесия.
Когда окрепну, можно и физкультурой заняться. Без боли, страха и мучений.
Вообще моё правило выздоровления — никаких мучений. Всё должно радовать и успокаивать.

Здоровья автору темы!

P.S. Почему все такие злые?
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2014, 03:59:20 am от Discodancer » Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #15 : Февраля 23, 2014, 04:35:29 am »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #16 : Февраля 23, 2014, 06:28:16 am »

Я 12лет назад была нормальным человеком
Сама везде на маршруьке ездила.хоть в какой конец города.обожала лазить по магазинам одна.
У меня беременность послужила началой сейчаснего состояния
Я на 3 курсе училась ..помню как на лекции сижу и все поплыло в глазах.страх жуткий.как бы я это не я
Испугалась я.
Попросила подругу до дома довезти меня
У тром боялась вообще ехать в маршрутке
Маму попросила со мной съездить.Потом перевелась за заочное и доучилась потихоньку(муж возил)
Я ТАК ЖЕ БОЯЛАСЬ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ.БОЯЛАСЬ ПЕРИОДА ПРИВЫКАНИЯ И ОБОСТРЕНИЯ
Сейчас напрягает состояния в пробках и то что я одна никуда не хожу (езжу в районе только на машине(если одна)если куда-то дальше то с маой или сестрой(такая же как я) kiss2
вот так и живу...
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #17 : Февраля 23, 2014, 07:04:44 am »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Ах, да. Всё забываю, что у части людей проблемы с состраданием и элементарным воспитанием. Прошу прощения за неуместный риторический вопрос.
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #18 : Февраля 23, 2014, 07:30:58 am »


P.S. Почему все такие злые?
потому что -это ваше субьективное мнение.
Ах, да. Всё забываю, что у части людей проблемы с состраданием и элементарным воспитанием. Прошу прощения за неуместный риторический вопрос.
чево это , не правда ваша , и то и другое у меня присутствует   -в пределах нормы .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
OLL
Новичок
**

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 25, 2014, 17:04:20 pm »

А мне ПТ сказал, что таблетки дорога в никуда... Мне приписали ципралекс, другой невропатолог, но мой ПТ как-то не сильно одабривает таблетки. Терплю, пью глицын, нотту, намучалась капец. Но у меня нет ПА и улицы я не боюсь, постоянная тревога, вот ее и нужно вывести на путь истинны, разобраться, как он сказал, откуда ноги растут. Был дереал, прошел, остался невроз и ипохондрия. А еще нельзя держать эмоции, по этому я прихожу домой и беру подушку и луплю стены аж пыль столбом, потом, для смеха побьемся подушками с мужем, затем залезу на тренажер и кручу педали до одурения, накрываюсь подушкой и ору. Выпускаю пару и довольная пью чаек дома))) На работе купила игрушку антистрес и мну ее в руках постоянно, сотрудники ее и себе уже просят))) и еще нужно массажировать кончики пальцев, беру карандаш и колю пучки пальцев. Вот так, а от успокоительных сверху зомби, внутри огонь, у меня так, я за себя. Каждый спасается как может, кому, что лучше, тот пускай так и спасается, лишь бы не боятся, раздражаться и с ума от напряжения сходить. Вот этого я дерьма так наелась....   
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2014, 17:39:16 pm от OLL » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8