Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 03:28:51 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли в логтевых и коленных сгибах (Прочитано 12754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« : Февраля 20, 2014, 10:32:07 am »

Ребят, кто нибудь сталкивался с болями в логтевых и коленных сгибах? Болят толи вены толи лимфоузлы, толком понять невозможно. Чаще всего по ночам но бывает и днем
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 20, 2014, 10:48:38 am »

Я недавно в одной из тем задавала вопрос этот. А кисти, пальцы рук-ног у Вас болят? Температура есть? У меня болят вообще ВСЕ суставы...Сдала анализы, завтра пойду глядеть результат. И как у Вас болят - при движении или сами по себе?

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14691.0
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2014, 10:50:42 am от Felis Catus » Записан
alinka23
Гость
« Ответ #2 : Февраля 20, 2014, 10:54:14 am »

Болят сами по себе, бывает мизинец на руке немеет, когда в коленном сгибе болит во всю ногу отдает, в области стоп тоже есть неприятные ощущения. Температура скачет, то 36,4 то 37. При этом уже месяц увеличены шейные лимфоузлы по непонятной причине, слабость, потеря аппетита. На фоне всего этого жуткий дипресняк. Каждый день ставлю себе самые страшные диагнозы. Не знаю что делать. Надо куда то ложится наверное на обследование, я скоро с  ума сойду(((( Вот как то так.......
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #3 : Февраля 20, 2014, 10:55:52 am »

Felis Catus,  а  у вас четко в самих сгибах боль есть? как будто вены?
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 20, 2014, 10:58:44 am »

Я тоже думаю в больницу лечь, надоело уже всё(

Сходите к терапевту в первую очередь. Врач уже направит, куда нужно. Сдайте анализы

Да, в самих сгибах - локти, колени, стопы, кисти, пальцы...И снять боль ничем не могу. Но не вены, а хз, что...
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #5 : Февраля 20, 2014, 11:00:21 am »

У меня именно как будто вены, или лимфоузлы, но не кости. Была уже у нескольких врачей, ничего толком сказать не могут, сегодня еще к одной схожу может что расскажет
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 20, 2014, 11:03:57 am »

А анализы Вы не сдавали? Нужно общий ан.крови сдать и С-реактивный белок
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #7 : Февраля 20, 2014, 11:06:34 am »

Сдавала все эти анализы и не один раз. Все в норме
Записан
Felis Catus
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 20, 2014, 11:07:37 am »

А у врачей каких были? Может быть, тогда тоже в больницу попробовать с этим лечь
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #9 : Февраля 20, 2014, 11:12:34 am »

Была у нескольких терапевтов, у лора. Бесплатно меня никто не положит тк показаний серьезных нет, температура нормальная, давление в норме, не с чем класть. А если платно то я даже не знаю куда, потому что нужен врач- инфекционист, из за шейных лимфоузлов. Хотя  у меня признаков инфекции нет. Я вообще без понятия от чего они увеличились. Я бы легла с целью исключить серьезные заболевания, потому что я такого кошмара начиталась про эти лимфоузлы. В общем не знаю, сегодня схожу к терапевту а там буду думать
Записан
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #10 : Февраля 20, 2014, 11:43:49 am »

Была у нескольких терапевтов, у лора. Бесплатно меня никто не положит тк показаний серьезных нет, температура нормальная, давление в норме, не с чем класть. А если платно то я даже не знаю куда, потому что нужен врач- инфекционист, из за шейных лимфоузлов. Хотя  у меня признаков инфекции нет. Я вообще без понятия от чего они увеличились. Я бы легла с целью исключить серьезные заболевания, потому что я такого кошмара начиталась про эти лимфоузлы. В общем не знаю, сегодня схожу к терапевту а там буду думать
У меня давно немного увеличены шейные лимфоузлы.Я была у лора-сдала мазок из горла,кровь на эпштейн-барр,сходила к зубному(хотя зубы не беспокоят)Ан.крови нормальный,в горле нашли стрептококк и стафилококк(хотя оно особо не беспокоило),а стоматолог сказал,что межу 2 зубами есть небольшое воспаление,пища забивается и воспаление идет.Хотя зубы вообще не беспокоили.А слабость и потеря аппетита тоже есть.Так что я и понятия не имела,что есть такие проблемы....Тоже переживала,что с лимфоузлами.Кстати,они могут очень долго быть увеличенными после болезни,а врач узи мне сказала,что навсегда могут остаться увеличенными.
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
alinka23
Гость
« Ответ #11 : Февраля 20, 2014, 12:03:08 pm »

 С зубами у меня всегда были проблемы но лимфоузлы никогда не беспокоили, Эпштейн-барр у меня нашли но в неактивной форме. Крыша уже едет от этих лимфоузлов. А самое ужасное что сложно поставить диагноз тк это может быть что угодно. Остается только исключать самое страшное((((((
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #12 : Февраля 20, 2014, 12:04:11 pm »

А вам от стафиллокока и стрептокока что нибдуь прописали? может в них причина?
Записан
alan222
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 512
Дневник: Читать>>


No Pasaran !!!


« Ответ #13 : Февраля 20, 2014, 15:45:59 pm »

У меня именно как будто вены, или лимфоузлы, но не кости. Была уже у нескольких врачей, ничего толком сказать не могут, сегодня еще к одной схожу может что расскажет
у меня тоже так, постоянно щупаю  в локтях .. иногда кажется что там припухлость .
Записан

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #14 : Февраля 20, 2014, 17:42:54 pm »

А вам от стафиллокока и стрептокока что нибдуь прописали? может в них причина?
Да,прописали антибиотики я еще кучу всего,вот собираюсь начать принимать.Надеюсь,что от этого.А у Вас скорее всего из-за зубов.У меня горло с детства проблемное,но раньше лимфоузлы не увеличивались.А эпштейн-барр у меня тоже в неактивной форме))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8