Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:14:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Проблемы с ЖКТ, Головная боль... (Прочитано 7725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alinka23
Гость
« : Февраля 19, 2014, 09:16:20 am »

 Здравствуйте! Мне 22 года. Диагноз ВСД поставили примерно лет 6 назад. Бывали сильные головные боли, болело сердце, немела левая рука. Но все это было сравнительно не долго, и сильного дискомфорта мне не доставляло тк сердце проверялось, сосуды головы тоже, никах паталогий по этой части нет. Всегда сколько себя помню ледяные руки и ноги, даже в сильную жару. Но недавно появились симптомы которых я понять не могу и на всд это не особо похоже. Врачи тоже ничего понять не могут, если у вас есть какие либо догадки, пожалуйста подскажите как быть, либо какие обследования пройти и в каком направлени двигаться.
 Плохое самочувствие беспокоит с середины января этого года. Все началось с несильной но продолжительной головной боли, таблетками боль не снималась. Болела примерно дня 3. Потом появилась сильная тошнота,  слабость, жжение в груди, как будто мне на грудь положили горчичник. После этого жжения я почувствовала что то на подобии отека в горле, хотя дыханию это не мешало. Через некоторое время увеличился шейный лимфоузел. Так же сохранялась общая слабость. Температура скачет, бывает то 37 до 36,4. Сделала ущи щитовидки и лимфоузлов, щитовидка  в норме, лимфоузел увеличен, но ничего страшного в его увелечении врач на заметила. Спустя некоторое время я почувствовала что он начал расти, сделала повторно узи лимфоузлов, и действительно, он увеличился, но по словам врачей так же ничего криминального. По мимо всего по утрам замечаю привкус крови во рту, сплевываю - крови нет. На  шее постоянно неприятное ощущение, чувствую как этот узел давит. Бывают сильные боли в логтевых и коленных сгибах, что именно болит я не могу понять, толи это лимфоузлы, толи вены, зрительно увелечения не вижу. Бывают  боли под лопаткой, в плечах.Аппетит плохой, тошнота. Есть неприятные ощущение в области желудка, с кишечником тоже не очень.  Сдавала общий анализ крови - все в норме, только понижены эозинофилы, мне сказали что это ничего страшного. Пожалуйста, отпишитесь если есть какие то догадки, я уже не знаю к каким врачам идти(((((
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2014, 15:04:07 pm от Диб » Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 19, 2014, 09:25:43 am »

так а в чем нужно помочь разобраться???
Записан

dollart18
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 204




« Ответ #2 : Февраля 19, 2014, 09:32:43 am »

у меня то же руки и ноги всегда холодные .Выпеи милдронат таблетку - сразу полегчает и руки теплые станут . Мне профессор посе долгих лет мучении выписал. Все полегче стало!
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #3 : Февраля 19, 2014, 09:34:57 am »

так а в чем нужно помочь разобраться???
случайно отправила недописанный текст
Записан
alinka23
Гость
« Ответ #4 : Февраля 19, 2014, 09:41:29 am »

Забыла добавить - кашля нет, простудой накануне не болела, горло лор осматривал, ничего не выявил
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 19, 2014, 09:47:20 am »

Здравствуйте! Мне 22 года. Диагноз ВСД поставили примерно лет 6 назад. Бывали сильные головные боли, болело сердце, немела левая рука. Но все это было сравнительно не долго, и сильного дискомфорта мне не доставляло тк сердце проверялось, сосуды головы тоже, никах паталогий по этой части нет. Всегда сколько себя помню ледяные руки и ноги, даже в сильную жару. Но недавно появились симптомы которых я понять не могу и на всд это не особо похоже. Врачи тоже ничего понять не могут, если у вас есть какие либо догадки, пожалуйста подскажите как быть, либо какие обследования пройти и в каком направлени двигаться.
 Плохое самочувствие беспокоит с середины января этого года. Все началось с несильной но продолжительной головной боли, таблетками боль не снималась. Болела примерно дня 3. Потом появилась сильная тошнота,  слабость, жжение в груди, как будто мне на грудь положили горчичник. После этого жжения я почувствовала что то на подобии отека в горле, хотя дыханию это не мешало. Через некоторое время увеличился шейный лимфоузел. Так же сохранялась общая слабость. Температура скачет, бывает то 37 до 36,4. Сделала ущи щитовидки и лимфоузлов, щитовидка  в норме, лимфоузел увеличен, но ничего страшного в его увелечении врач на заметила. Спустя некоторое время я почувствовала что он начал расти, сделала повторно узи лимфоузлов, и действительно, он увеличился, но по словам врачей так же ничего криминального. По мимо всего по утрам замечаю привкус крови во рту, сплевываю - крови нет. На  шее постоянно неприятное ощущение, чувствую как этот узел давит. Бывают сильные боли в логтевых и коленных сгибах, что именно болит я не могу понять, толи это лимфоузлы, толи вены, зрительно увелечения не вижу. Бывают  боли под лопаткой, в плечах.Аппетит плохой, тошнота. Есть неприятные ощущение в области желудка, с кишечником тоже не очень.  Сдавала общий анализ крови - все в норме, только понижены эозинофилы, мне сказали что это ничего страшного. Пожалуйста, отпишитесь если есть какие то догадки, я уже не знаю к каким врачам идти(((((
СЛУШАЙ  а мы с тобой не сестры ли rgach ты уверенна что это ты про себя написала wink2такое чувство что про меня f0f976
у меня все этоже в точности миллион %
Записан

alinka23
Гость
« Ответ #6 : Февраля 19, 2014, 09:48:40 am »

Серьезно?абсолютно все???
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 19, 2014, 09:54:13 am »

абсолютно как про меня писанно!!!!!!!!
ура что есть еще один такой же с такими же симптомами а то я уж думала что одна такая красота....
у меня ножки еще в икрах болят их как сводит чтоль и от этого даже пальцы на ногах немеют
а температура всегда под ночь 37 ровно но как в прикол : в той стороне где больше болит-----вчера болело все по правой стороне начиная от головы до пятки и температура была в правой подмышке 37 в левой 36.4...когда болит слева то все с точностью наоборот.
Записан

alinka23
Гость
« Ответ #8 : Февраля 19, 2014, 10:01:47 am »

у меня тоже в икрах болят, но только по утрам или когда спать ложусь, днем такого нет. А у тебя в местах сгиба болит?как будто вены. Я сегодня пол ночи из за этого уснуть не могла. У меня загон что это лимфоузлы, тк шейный увеличен, лазила всю ночь по инету, пыталась найти именно про боль лимфоузлов в ногах - ничего не нашла(((
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 19, 2014, 10:04:20 am »

у меня тоже в икрах болят, но только по утрам или когда спать ложусь, днем такого нет. А у тебя в местах сгиба болит?как будто вены. Я сегодня пол ночи из за этого уснуть не могла. У меня загон что это лимфоузлы, тк шейный увеличен, лазила всю ночь по инету, пыталась найти именно про боль лимфоузлов в ногах - ничего не нашла(((
[/quote
 АБСОЛЮТНО
Записан

alinka23
Гость
« Ответ #10 : Февраля 19, 2014, 10:07:35 am »

Ну вот и встретились две  бедолаги rgach rgach rgach
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 19, 2014, 10:13:58 am »

АГА!!!!! может еще кто такой же присоединится lol2 lol2
Записан

Елена1501
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 13, 2014, 06:44:08 am »

Я присоединяюсь))) Ноги деревянные, сон плохой, аппетита нет. ВСД-будь она неладна. Тошнота тоже есть zvei.Да ладно тошнота- меня на нервяке может даже вырвать, если плохо спала. Дурдом(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8