Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:19:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в животе - новый этап в ВСД? (Прочитано 48729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #40 : Ноября 17, 2012, 00:31:53 am »

У меня прошлой зимой так прихватило, я 4 месяца почти помирала от дискенезии, а потом еще желудок с поджелудочной подключились. Думала рак, ан нет :) УЗИ развеяло все сомнения. Тоже такого никогда не было. С ВСД думаю не стоит связывать дискенезию. Вообще-то она сегодня может быть, а завтра ее нет.

Сейчас с тем же мучаюсь почти 2 месяца. Диету соблюдаю. Чем лечились?   УЗИ я делала, от ФГС оказалась...
Записан
dennn
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 217




« Ответ #41 : Ноября 19, 2012, 18:02:05 pm »

Я что то совсем раскис hmuro несколько месяцев были проблемы с дыханием,потом горло давило,сейчас проблемы с кишками,мля это никогда не кончится ,то одно то сразу после этого другое,я уже отчаялся.
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Ноября 23, 2012, 11:35:51 am »

Такое же дерьмо.Панкреатит поставили и клебсиэллу ,только седня с больницы выписалась ,на ногах еле стою-боли и спазмы .на узи и фгдс ниче особенного кроме панкреатита нету.че блин делать я скопычусь от боли скоро(((извините за мой французский диалект я очень зла и напугана.
Записан

suomi
Гость
« Ответ #43 : Ноября 23, 2012, 11:45:39 am »

Если проблема с кишечником - к бабке не ходи - от нервов и переживаний, только зачем же так переживаете вы ?
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Ноября 23, 2012, 11:55:24 am »

да у меня пиндец живот болит и 2 детей на мне(((((я так  ечтала выздороветь и вернуться к ним а теперь..........не знаю что делать-боюсь не доживу до вечера
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #45 : Ноября 23, 2012, 16:37:06 pm »

да у меня пиндец живот болит и 2 детей на мне(((((я так  ечтала выздороветь и вернуться к ним а теперь..........не знаю что делать-боюсь не доживу до вечера

Я начала пить чай с мятой, пока помог, три дня живу спокойно. 2 месяца мучилась.... хоть бы и дальше  помогло!
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 16:39:05 pm от Inessa » Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #46 : Ноября 23, 2012, 19:13:55 pm »

да у меня пиндец живот болит и 2 детей на мне(((((я так  ечтала выздороветь и вернуться к ним а теперь..........не знаю что делать-боюсь не доживу до вечера

Я начала пить чай с мятой, пока помог, три дня живу спокойно. 2 месяца мучилась.... хоть бы и дальше  помогло!
неужели тоже было такое состояние ,хоть на стену лезь? health
температура 37 и 2 озноб парастезии в руках и спине и боль и колики в животе и боль в левом боку......
врачи несколько часов назад сказали энтероколит и гастрит хронический панкреатит хронический ниче острого........((((((((((
Записан

Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #47 : Ноября 23, 2012, 19:20:31 pm »


неужели тоже было такое состояние ,хоть на стену лезь? health
температура 37 и 2 озноб парастезии в руках и спине и боль и колики в животе и боль в левом боку......
врачи несколько часов назад сказали энтероколит и гастрит хронический панкреатит хронический ниче острого........((((((((((


Я даже не буду все свои страсти описывать, уже писала.
У меня дочка в 2 года из реанимаций не вылезла с панкреатитом, были ужасы, только капельницы спасали нас. вылечили, правда 10 лет диет, больниц, санаториев... а уж вас тем более вылечим!  :buket1245: Если нет показаний для больниц,  значит сами справимся!  При таких диагнозах как у вас, возможно это желчный дает такое состояние. Когда застой или выброс желчи всегда трясёт. На всякий случай купите в аптеке тест-полоски на ацетон. В мочу опускаете и смотрите цвет... напишите. При панкреатите у дочки всегда был ацетон, только врачи леняться делать тесты, мы сами всё делали. напишите. Если есть ацетон, купите регидрон в аптеке, он безвредный и помогает. Пейте мяту, смекту попробуйте. Я сейчас начала пить семена льна. Если поноса и рвоты нет, не паникуйте. Ессентуки 17 при вашем диагнозе обязательно! (только с аптеки) и диета основное.
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2012, 19:28:23 pm от Inessa » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8