Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:02:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в животе - новый этап в ВСД? (Прочитано 48723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #20 : Января 14, 2009, 12:47:28 pm »

снгодня сделал,но наполовину можно сказать.Прошли прямую,сигмовидную,нисходящую кишку.А вот селезеночный изгиб пройти не смогли :(,слишком завернутый оказался.До этого этапа какой то особой боли или дискрмфорта небыло.А вот когда пытался пройти изгиб было периодически больно ,но  терпимо.Конечно если бы прошли дальше селезеночный и печеночный изгиб ,думаю  было бы намного неприятней.Лычно меня успокаивало то обстоятельство что я все видел на экране.Мне кажется бояться тут нечего. Хоть на ВСД свет и не пролился,но причины некоторых своих проблемм я теперь знаю.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
поцеловашка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86



поцеловашка


« Ответ #21 : Января 14, 2009, 13:21:41 pm »

ну,спасибо ,успокоил.может теперь и я соберусь!
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Июня 19, 2009, 19:26:21 pm »

Дискинезия, пью холосас. Боли в правом боку почти под ребром. У меня такое было уже. Но щас вообще нереально болит. В понедельник на узи.  Russian пати
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Yuya
Гость
« Ответ #23 : Июня 19, 2009, 19:32:13 pm »

Цитировать
Дискинезия, пью холосас. Боли в правом боку почти под ребром. У меня такое было уже. Но щас вообще нереально болит. В понедельник на узи.

Не думаю, что это проявление ВСД.  Просто стечение обстоятельств. У меня прошлой зимой так прихватило, я 4 месяца почти помирала от дискенезии, а потом еще желудок с поджелудочной подключились. Думала рак, ан нет :) УЗИ развеяло все сомнения. Тоже такого никогда не было. С ВСД думаю не стоит связывать дискенезию. Вообще-то она сегодня может быть, а завтра ее нет.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #24 : Июня 19, 2009, 19:43:11 pm »

мятный чай или НО-ШПА
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Yuya
Гость
« Ответ #25 : Июня 19, 2009, 19:48:08 pm »

Цитировать
мятный чай или НО-ШПА

НО-ШПА спазмы снимает. При желчном лучше каша из геркулеса без соли, сахара, масла. Каша должна быть полужидкая, тягучая :) Вкуснотища  :))) А куда деваться. Меня спасло только это. И как только чувствую что начинает в боку давить, так срочно на такую кашу перехожу :)
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #26 : Июня 19, 2009, 20:16:25 pm »

Я к ВСД ее и не приписываю, она не имеет к ней вообще никакого отношения. Отношу ето к теме про боль в животе. Сейчас дошел до аптеки, купил холосас и аллохол. Теперь выходные буду пить а в понедельник на узи. Уверен на 90% , что это дискенизия. У меня ее мануальщик когда щупал боль была аццкая, в прошлом году. Сейчас я ее вспомнил.  :)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июня 20, 2009, 06:32:16 am »

ну,спасибо ,успокоил.может теперь и я соберусь!

да чего ты боишься? я делала-всё гуд. :)))......правда я боли не боюсь вообще,но уж не страшнее чем рожать)))
так что не боись.....сходи,если считаешь нужным) кишки-это дело серьезное. :)
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Июня 20, 2009, 07:44:16 am »

Я к ВСД ее и не приписываю, она не имеет к ней вообще никакого отношения. Отношу ето к теме про боль в животе. Сейчас дошел до аптеки, купил холосас и аллохол. Теперь выходные буду пить а в понедельник на узи. Уверен на 90% , что это дискенизия. У меня ее мануальщик когда щупал боль была аццкая, в прошлом году. Сейчас я ее вспомнил.  :)

А вот зря нее приписываете, Дискинезия - следствие постоянных нервных нагрузок.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #29 : Июня 20, 2009, 08:04:24 am »

Цитировать
Дискинезия - следствие постоянных нервных нагрузок.

Может у кого и от нервов. А меня привело огромное количество кружек кофе, крепокого чая, каких-то перекусов и сидение за компом в позе эмбриона.  :)
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #30 : Июня 20, 2009, 08:33:25 am »

Цитировать
Дискинезия - следствие постоянных нервных нагрузок.

Может у кого и от нервов. А меня привело огромное количество кружек кофе, крепокого чая, каких-то перекусов и сидение за компом в позе эмбриона.  :)

Вчера ночью так болело думал скорую вызывать, сегодня проснулся, не болит. Но за день я уверен опять разболится.  Russian пати
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Yuya
Гость
« Ответ #31 : Июня 20, 2009, 08:51:11 am »

Цитировать
Вчера ночью так болело думал скорую вызывать, сегодня проснулся, не болит. Но за день я уверен опять разболится.

У меня тоже так было. Утром встанешь. Вроде не болит. А чуть позже начинает расходиться. А ты все равно не настраивай себя на плохой лад, может и не будет болеть. Это бяка долго мучает, но проходит. Тут еще соблюдать диету надо. Я про кашу писала. А забыла написать, что каша у меня была на воде. На молоке я плохо переносила. Почитай. Пригодится. :)
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #32 : Июня 21, 2009, 09:36:46 am »

Цитировать
Вчера ночью так болело думал скорую вызывать, сегодня проснулся, не болит. Но за день я уверен опять разболится.

У меня тоже так было. Утром встанешь. Вроде не болит. А чуть позже начинает расходиться. А ты все равно не настраивай себя на плохой лад, может и не будет болеть. Это бяка долго мучает, но проходит. Тут еще соблюдать диету надо. Я про кашу писала. А забыла написать, что каша у меня была на воде. На молоке я плохо переносила. Почитай. Пригодится. :)

А у тебя был жар в этом месте ? А то у емня чото и жар есть там такой небольшой, вчера не болело, сегодня опять заболело. +)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Yuya
Гость
« Ответ #33 : Июня 21, 2009, 15:31:21 pm »

Цитировать
А у тебя был жар в этом месте ? А то у емня чото и жар есть там такой небольшой, вчера не болело, сегодня опять заболело. +)

Жара не было. Ты бы с жаром пошустрей к врачу на консультацию сходил бы в срочном порядке.
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #34 : Июня 21, 2009, 19:12:05 pm »

Цитировать
А у тебя был жар в этом месте ? А то у емня чото и жар есть там такой небольшой, вчера не болело, сегодня опять заболело. +)

Жара не было. Ты бы с жаром пошустрей к врачу на консультацию сходил бы в срочном порядке.

Завтра пойду с утра брать направления на узи. Вот играл в настольный теннис, пришел домой и ничего не болело и не болит. И никакого жара. =))
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #35 : Июня 22, 2009, 19:50:13 pm »

Цитировать
А у тебя был жар в этом месте ? А то у емня чото и жар есть там такой небольшой, вчера не болело, сегодня опять заболело. +)

Жара не было. Ты бы с жаром пошустрей к врачу на консультацию сходил бы в срочном порядке.

Боль еще отдает в разные места. То туда то сюда, то назад. У тебя не было такого ? =)
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #36 : Июня 22, 2009, 20:14:43 pm »

Цитировать
Дискинезия - следствие постоянных нервных нагрузок.

Может у кого и от нервов. А меня привело огромное количество кружек кофе, крепокого чая, каких-то перекусов и сидение за компом в позе эмбриона.  :)
А на лямблии анализ сдавали? В 90% от них такое...А никто не обследует.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #37 : Июня 23, 2009, 06:01:34 am »

Цитировать
А на лямблии анализ сдавали? В 90% от них такое...А никто не обследует.

Эээ не знаю что это (потом в инете гляну). Чувствую по названию жЫвотные какие-то. :))) Нет, не сдавала
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #38 : Июля 31, 2009, 16:58:09 pm »

Вообщем обследовался, утолщение стенок желчного, и еще там чего то. Выписали желчегонное и тинидазол, от лямбий и прочего там чего то.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #39 : Ноября 16, 2012, 23:58:32 pm »

МНЕ ВОТ МОЙ ПСИХОТЕРАПЕВТ СКАЗАЛА,ЧТО ВСД ЭТО ОБЕЗЪЯНА ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ,Т.Е. ОНА МОЖЕТ ПОДРОЖАТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ,И ОСОБЕННО ТУ,КОТОРУЮ ТЫ БОИШЬСЯ.МОЖЕТ ПРАВДА ЭТО ТАК?

Это реально так! Меня напугали язвой, заставили делать ФГС (была сильная тахикардия и давление). После этого ФГС я мучаюсь с желудком и кишками, у меня реально все признаки то язвы, то колита, боли везде, от кишков до пищевода, есть толком ничего не могу. Заставляют обследовать кишки и желудок, но я пока не иду... спасибо! Уже раз напугали... обследовала с дуру. Пока терплю, занимаюсь самолечением (не рекомендую!).

Цитировать
А на лямблии анализ сдавали? В 90% от них такое...А никто не обследует.

Эээ не знаю что это (потом в инете гляну). Чувствую по названию жЫвотные какие-то. :))) Нет, не сдавала

Я ужасно боюсь всяких паразитов. Пока заморачиваться не буду. Выпью пирантел, а дальше будет видно.  lol2 Пишут, что частые проблемы с кишками и желудком при аскаридозе. Тратиться на анализы тоже не пойду, они их не смотрят, только деньги зря слупят.  Мне дочке врач советовал выпить одноразово, когда у неё были проблемы с поджелудочной, хотя анализы ничего не показали.  Лямблии у неё были, мы лечили.  Лямблиоз сейчас самое распространённое заболевание, между прочим...  Про аскаридоз только сейчас вычитала, когда искала инфу про желудок, кишки и поджелудочную. Блуждающие боли очень похожи на описание. Сейчас  дофига про это написано, я ужаснулась. Форумы мамочек почитала, детки маленькие, а уже заражены аскаридами.  Я ща пирантела хряпну, а потом травками полечусь, лактофильтрум пью для флоры. Помсотрим, что будет... я сама себе врач!  lol2 Хуже будет-пойду к дохтору.  Один чёрт она мне только фестал назначила, зря ходила, мне не шибко полегчало.
Не подумайте, что у меня фобия на паразиты.  rgach Просто я с дочкой много лежала в больницах, знаете сколько много детей с такими диагнозами? Даже цепней находили. Слава Богу, у моей только лямблии были, но насмотрелась я вдоволь. Страшно, что анализы не показывают,  врач говорил не сдавайте, для профилактики иногда пейте отраву. Я не слушала... сейчас сама с кишками мучаюсь, задумалась. Если вы лечитесь, но дискенезии, колиты и панкреатиты не проходят, ищите паразитов. Так говорят врачи.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2012, 00:25:32 am от Inessa » Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8