Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:15:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя история о том, как нракотики влияют на человека) (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Февраля 15, 2014, 15:11:48 pm »

Вообщем где то в 12 лет я первый раз попробовал гашиш и мне не понравилось и потом долгое время я не употреблял, занимался спортом, был счастлив и жизнерадостен, но в 14 лет мои пути сошлись с одним человеком, который старше меня на 2 года, он уговорил меня 1 раз попробовать амфетамин, что мне понравилось и в течении месяца мы с ним его употребляли, это и был, так сказать, мой вход в наркоманскую жизнь. Потом я задумался о будующем и перестал общаться с тем, кто нанюхивал меня. Но уже после этого месяца наркомании у меня появилась депрессия, плюс ко всему меня ещё тогда девушка бросила, которая тоже на 2 года была старше и я её очень любил, т.к. первая любовь и всё такое, страдал сильно по ней. Но потом как то всё само собой забылось, я начал общаться со старой компанией, начал вести здоровый образ жизни, занялся опять же спортом, у меня были огромные перспективы, тренер хвалил, была цель стать отличным боксёром. Но наступило лето, начались каникулы и мы с моим другом сдружились с другими ребятами, которые любят покурить гашиш. Ну вот всё лето где-то 2 раза в неделю мы курили гашиш и я тогда ещё не задумывался о последствиях и наши новые друзья говорили нам, что травка не наркотик и всё в этом роде, ну вообщем так всё лето и провели переодически укуриваясь, было весело. После этого я решил завязать с этим делом и пойти на бокс, так и сделал, но когда я занимался боксом, я уже не чувствовал интереса к этому делу и стало получаться хуже чем раньше, тренер меньше хвалил, бывало вообще на спарингах знатно выхватывал, что меня очень огорчало и тут я не выдержал и бросил бокс, связался опять со старой компанией, с которой мы бахали всё лето, но уже всё изменилось в той компании. Они стали употреблять каждый день ну и я постепенно начал ежедневно курить с ними, без травки нам уже было не весело, каждый день выпрашивали у родителей по 100 рублей каждый, чтоб накуриться. И вот так прожили до лета. Летом наши дозы стали больше, кстати время от времени мы употребляли амфетамин, но это было очень редко. Ну вот, посреди лета я поруглася со своей компанией, но бахать не завязал, напротив стал это делать дома, практически не выходя на улицу, в день по 4-5 раз, за 1 раз скуривал по 4-5 напасов. И вот я начал осозновать, что что-то не так в моей жизни. Но потом я помирился с друзьями и всё наладилось, ну в 1 прекрасный вечер я и ещё 2 моих друга решили принять амфетамин, взяли 2 грамма на троих, снюхали за 2 подхода, 1 ночью, после которого мне было охуенно, ну и 2 под утро, после которого началась чёрная полоса в моей жизни, которая продолжается до сих пор. После 2 раза мы сидели и часа 3 играли в покер, переговариваясь очень редко, так как все были в своих мыслях и тут мне в голову пришла 1 навязчивая мысль, мне стало казаться вокруг всё нереальным, как будто всё происходит не со мной, если бы мы говорили с корешами то она бы вылетела из головы, но мы просто молча нанюханные играли в покер, время от времени куря по 2-3 плюхи, и кстати сейчас я понял что эта "нереальность" была всего лишь одурманиваниванием от гашиша, ну вот, находясь в себе и обдумывая нереальность у меня началась паническая атака, я думал, что я схожу с ума и начал плохо соображать после чего стал ооочень жёстко тупить, кореша надо мной поугорали и отправили спать. Мне было не уснуть, т.к. мысли про нереальность и то что я схожу с ума не уходили с моей головы и плюс к этому мне почему то было стыдно перед друзьями что я жёстко тупил. Ну я пришёл домой, начал читать про эту нереальность в инете и вычитал про деперсонализацию и очень долгое время меня беспокоила именно она, я думал что схожу с ума и т.п. Именно эта деперсонализация меня сподвигнула завязать со всей наракотой. Сейчас я пол года ничего не употребляю. Я стал очень ленивым, сонным, депресивным, есть проявления социофобии, плохая память и концентрация внимания, иногда присутствует деперсонализация(по поводу которой я особо не парюсь, я с ней свыкся и она меня стала беспокоить намного реже). Теперь я понял что такое наркомания и никогда больше не буду употреблять ничего противозаконного типо спайсов гашиша амфетмаина и др. психотропных веществ. И моя цель в данный момент выйти из деперсии и вернуть жизнерадостность. Сейчас занимаюсь йогой, которая очень успокаивает, тренирую память и концентрацию внимания, которые пропали у меня из-за того что я бахал как чёрт, особенно последнее время летом, занимаюсь самопсихотерапией так сказать. Успехи большие, по сравнению, что было пол года назад со мной, сейчас я стал спокойнее, депрессия стала меньше, деперсонализация беспокоит редко, социофобия проявляется меньше, стал выходить почаще на улицу. Вообщем к чему я это всё написал? Мне захотелось рассказать свою историю, как из нормального человека, гишиш сделал меня овощем и спросить у вас, что нужно делать, чтоб из этого овоща превратиться опять в жизнерадостного, перспективного парня, которым я являлся раньше. Планирую начать бегать по утрам, купить абонемент в качалку, а чуть попозже заняться борьбой, ведь мне кажется спорт помогает при депресии, плюс моя лень, память и концентрация внимания улучшаться при занятиях спортом, как мне кажется. Что ещё посоветуете делать для выхода из депресивных состояний, которые кстати говоря из за моих занятий йогой, беспокоят меня реже.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 05:48:38 am от Диб » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 15, 2014, 15:23:02 pm »

А сколько времени ты не употребляешь наркотики?
Проведя на форуме почти пять лет, могу сказать, что тебе нужно будет приложить очень много сил для полного выздоровления, многие не выдерживают и срываются.
Здесь в первую очередь нужно сменить круг общения и кардинально поменять образ жизни. Да, не только телу, но и мозгам придется хорошо поработать.
Записан
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 15, 2014, 16:01:50 pm »

А сколько времени ты не употребляешь наркотики?
Проведя на форуме почти пять лет, могу сказать, что тебе нужно будет приложить очень много сил для полного выздоровления, многие не выдерживают и срываются.
Здесь в первую очередь нужно сменить круг общения и кардинально поменять образ жизни. Да, не только телу, но и мозгам придется хорошо поработать.
Наркотики не употребляю пол года и точно уверен, что никогда к ним не вернусь, ведь уже понял к чему они приводят. Круг общения у меня поменялся, из наркоманов остался лишь 1 друг, но он является мне лучшим другом, который кстати даже не догадывается, что со мной происходит, 1 раз конечно он сказал мне, что я поменялся, объясняя это тем, что я перестал бахать. Я ему на это ответил, что когда он завяжет с наркоманством он тоже поменяется и ему предстоит очень сложный путь, он этого не отрицал и сам хочет тоже завязать, но врят ли у него получится это, так как у него нету силы воли, хотя он это опровергает.  И если ради выздоровления придётся с этой дружбой покончить, то я готов это сделать. Образ мышления кстати у меня тоже поменялся, мне осталось лишь научиться радоваться жизни, что время от времени получается.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #3 : Февраля 15, 2014, 16:08:36 pm »

А мне нравится как ты пишешь, в тебе чувствуется внутренний стержень, парень, не останавливайся, пожалуйста.
На форуме есть темы на любой вкус, читай и тебе ответят на любые вопросы.
Хотела еще узнать, а родители знают все? И какие у тебя с ними отношения?
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #4 : Февраля 15, 2014, 16:09:15 pm »

А сколько ж Вам лет?
Записан
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 15, 2014, 16:39:35 pm »

А мне нравится как ты пишешь, в тебе чувствуется внутренний стержень, парень, не останавливайся, пожалуйста.
На форуме есть темы на любой вкус, читай и тебе ответят на любые вопросы.
Хотела еще узнать, а родители знают все? И какие у тебя с ними отношения?

Конечно не остановлюсь и буду двигаться дальше к своему благополучию. Спасибо за совет, обязательно почитаю ваш форум :).
Родители ничего не знают, даже не догадываются. Живу с бабушкой, отношения не очень, она постоянно на меня ворчит по пустякам, например за то, что я положил какую либо вещь не туда или ещё что-то в этом роде, но я стараюсь на это не обращать внимания и пытаюсь поддерживать с ней нормальные отношения, так как она меня воспитала как могла, хотя не обязана была. С матерью не общаюсь из-за того, что с детства я не слышал от неё никогда похвалы, а лишь унижения и оскорбления, а эту самую похвалу я слышал лишь от чужих мне людей типо учителей и тренеров. Мать постоянно выпивала и мотала нервы и мне и бабушке, так как пьяная она себя не может контролировать. В один день она пришла пьяная, начала меня унижать, я молча сидел и слушал это, потом она пошла и начала поднимать руку на бабушку, я побежал и начал держать её чтоб она не ударила бабушку, она вырывалась, пришлось повалить её, после чего она кинула мне в голову чайник, взяла сковородку и пошла за мной, я не зная что делать в такой ситуации поднял на неё руку, за что себя очень виню до сих пор, но тогда мне казалось что она настроена решительно и готова чуть ли не убить меня этой самой сковородкой. После этого случая отношения с моей матерью сошли на нет, я поставил ей ультиматум: или она бросает пить или у неё нету сына, пить она так и не бросила и вот 2 года я с ней не общаюсь. Отец меня бросил, когда мне было 1 год, собственно поэтому у меня с ним нету никаких отношений.
Записан
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 15, 2014, 16:39:56 pm »

А сколько ж Вам лет?
Мне 17 лет :).
Записан
Fairyteler
Опытный
*****

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 499




« Ответ #7 : Февраля 15, 2014, 17:13:18 pm »

Я от всей души желаю вам здоровья и очень надеюсь, что произошедшее станет для вас хорошим уроком и вы встанете на правильный путь. Зож и только зож.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #8 : Февраля 15, 2014, 17:42:36 pm »

Как тяжело было читать вашу семейную драму. Берегите бабушку, пусть даже такую ворчливую и очень любимую. 
Записан
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Февраля 15, 2014, 20:51:55 pm »

Я от всей души желаю вам здоровья и очень надеюсь, что произошедшее станет для вас хорошим уроком и вы встанете на правильный путь. Зож и только зож.
Спасибо за пожелания. На правильный путь я уже встал, осталось только следовать ему и я уверен, что я буду идти всю дальнейшую жизнь по этому пути. И как мне кажется я должен быть благодарен богу, что он послал мне это духовное испытание, ведь если бы не оно, кто знает, возможно бы я перешёл бы на более серьёзные наркотики, нежели амфетамин и гашиш. Насколько мне известно, моя бывшая компания сейчас употребляют уже посерьёзнее темы, такие как лсд и колёса, в том числе и мой лучший друг, и двое из них уже занимаются распространением наркоты(банчат), а как мне кажется, что дальше они перейдут на ещё более серьёзные вещества, чего я конечно им не желаю.
Записан
N1mb0
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 15, 2014, 20:54:40 pm »

Как тяжело было читать вашу семейную драму. Берегите бабушку, пусть даже такую ворчливую и очень любимую. 
Конечно буду беречь, ведь это единственный мой родной человек на данный период времени и если бы не она, неизвестно что со мной было бы, с такой то матерью, как у меня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8