Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:58:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопросик (Прочитано 11619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« : Декабря 17, 2008, 20:57:52 pm »

люди а кто- нибуть от всд избавился полностью???? я нихо4у му4иться всю жизнь :( я не выдержу ,уже жить не хо4еться ,сижу дома как инволид :-\
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Декабря 17, 2008, 22:26:55 pm »

Наташа, зависит от того какие у тебя симптомы и что ты понимаешь под ВСД :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #2 : Декабря 17, 2008, 22:53:51 pm »

Всю не будешь , я сюда вообще не захожу почти , на метро езжу похрену вообще , забываю етот ужас ... А что раньше было вспоминаю с улыбкой )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #3 : Декабря 18, 2008, 14:29:25 pm »

А ты не сиди дома и не думай о том, как тебе плохо. Делай иначе, гуляй, ходи куда хочешь, езди, общайся, смотри на всё и улыбайся, не бойся ничего, и оно само пройдёт. Мне помогает только так. Да и всем. Причина твоего состояния - в твоей голове и в твоем страхе перед ним, победив его - ты победишь болезнь, и даже если тебя иногда и будут мучить некоторые симптомы - дыши глубоко и не думай о них, воспринимай их как боль в животе от переедания и они если и будут давать о себе знать, то очень редко. Всё будет отлично :)
Записан
Maiza
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 19, 2008, 07:38:29 am »

Раньше я до работы дойти не могла, думала задохнусь. Сейчас родила ребенка, хож не хож - а гулять с ним каждый день надо, да и в больничку - то прививки, то анализы, не расслабишься... около 10 кг все-таки на руках. Спасает  то, что в моей голове мысли о ребенке перекрывают мысли о ВСД.  Надо переключаться.
Записан
Natawenjka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34




« Ответ #5 : Декабря 19, 2008, 10:03:58 am »

а я и сей4ас не могу никуда выйти :( сижу дома :-[ Maiza а я не представляю как с ВСД беременной ходить тут сам ели ползешь :'(
Записан
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #6 : Декабря 19, 2008, 23:03:39 pm »

Это все пройдет ... не переживай я из дома вообще не выходил а щас на метро гоняю вообще пофигу ... куда хочу туда еду ... пройдет не переживай токо тогда когда ты сама поймешь что надо чтоб ето проходило ... Это все твои мысли только и всего. )
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #7 : Декабря 19, 2008, 23:07:53 pm »

Почитай мои посты самые первые ... я даже читать не хочу вспоминать , что такое когда то было ... Я просто понял что загонять себя в угол я не хочу и боролся. И если чо я буду ездить туда куда я хочу а не боятся. Я на метро гоняю хоть целый день. А раньше туда как токо захадил сразу пулей оттуда  ;D  ;D  ;D

Слушал аутогенную тренировку релаксация и щас слушаю иногда. И общался с психотерапевтом. Обошлось без "АД" , но я бы ща попил бы их все равно , еслиб не было побочек , хочется чтоб настроение было как раньше. )))) и чтоб радовало все как раньше ... А так ничего не боюсь почти. Просто поставьте себе рамку что это испытание такое в жизни которое надо пройти. Меня так психотерапевт мой учила. Не переживайте все пройдет.

Может прям до конца и не пройдет , но лучше на ооооооооооооочень много станет это я вам гарантирую.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2008, 23:09:35 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #8 : Декабря 20, 2008, 16:22:33 pm »

А действительно, что значит избавиться от ВСД? Это, к сожалению, не ОРЗ. В памяти все равно сильно застревает, а на деле... Тьфу, тьфу,тьфу ;D
Записан
Kolpack1
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #9 : Декабря 21, 2008, 12:06:30 pm »

я себя стала последнее время заставлять куда то ехать или что=то делать даже когда очень хреново - и самое интересное, что потом об этом не жалею... болячка отходит на второй план и как=то забывается... а когда сижу дома - чувствую себя хуже... жалость к себе все только усугубляет...
Записан
Maiza
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 22, 2008, 20:39:41 pm »

Если честно, было иногда хреново, но сейчас я вспоминаю что это было реже, нежели в моем нынешнем состоянии.
Записан
rpyCTHblu
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 25, 2008, 23:17:31 pm »

могу сказать одно - время лечит =) стаж: 3+ года, я уже забил на все эти приступы) в метро отлично езжу) хочешь почитай что я писал в самом начале)) согласен с одним из предыдущих ораторов, загонять себя в угол не надо, нужно бороться! Найди себе собеседника и общайся с ним о своих проблемах в аське) легче станет гарантирую) если хочешь пиши - отвечу)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8