Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 17:41:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Рецидив всд и "женские" проблемы. Есть вопросы к дамам. (Прочитано 26875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« : Февраля 14, 2014, 22:15:03 pm »

Сразу после НГ моя буйствующая 3 месяца ВСД успокоилась. Поэтому про анализы, сданные до праздников, я благополучно забыла. Пока к концу января мне не позвонили из поликлиники, и не сообщили, что пришел плохой анализ на гормоны щитовидки. Я, конечно, сразу записалась на приём. Анализ показал пониженную выработку гармонов, а последующее узи - уменьшеную щитовидку. На сегодня был назначен приём к эндокринологу, он у нас в соседнем городе. Идём дальше. Несколько дней назад почувствовала колющие боли в области правого яичника, боли не сильные и не частые, но истеричка во мне заподозрила аппендицит. После штудирования нета диагноз не подтвердился. По прошествии пары дней боли пропали, но начался зуд, понимаете, где. Вчера экстренно бегу к гине, которая не принимает, но после уговоров соглашается глянуть. Ничего конкретно не говорит, но назначает кучу анализов, в т.ч. крови, мочи, на флору, берет мазок и цитологию, направляет на узи. Д-з - овуляторный синдром. Что за он - х.з. Сдаю флору, еду вечером в другой город на узи, д-з подтвердили, выписывают противовоспалительное. Приехала домой, не могу успокоиться, жду завтрашних анлизов на флору, муж обвинён во всех смертных грехах. Ложусь спать, не спится, к 12 заснула, в 3 проснулась, дождалась 7 утра, лечу сдавать мочу и кровь, после еду в другой город к эндокрин-у. Она ничего серьёзного не видит, назначает йод и таблы по половинке с утра, не гормоны, хвала небесам. Еду домой, в маршр-е настигает приступ + укачало. В родном городе бреду, пошатываясь, за анализом на флору, немеют руки. Пока дошла, вроде отпустило. Результат - банальная кандида, рыдаю на плече лаборантки(утром был развод с мужем по факту его предполагаемой неверности)))))). Вышла на улицу - поют птички, светит солнышко, лепота. Иду к гине, выписывает лекарства мне и "неверному" мужу. Пришла домой, рухнула спать, перед этим поставила свечу от молочницы. Вечером у папы ДР, накрыли с сестрой на стол, объелась с голодухи. Целый день маковой росинки не было во рту. Облеглась спать, поставила противовоспалительную свечу. К ночи чувствую - начало накрывать - задышка, головокружение. Пошла в туалет - кровь на бумажке. Всё, у меня кровотечение, везите меня в больницу))))) А может, мне не подошли лекарства? Я умру?)))) Это, хочу вам сказать, жесть. Накрыло так, что началась истерика, практически. Но смогла взять себя в руки, осознала, что начались КД, выпила глицина, успокоилась и решила поделиться с вами двумя ужасными лнями из своей ВСДшной жизни))))))
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 12:06:59 pm от Диб » Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 14, 2014, 22:23:45 pm »

 rgach rgach rgach rgach rgachА У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ??????
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #2 : Февраля 14, 2014, 22:27:05 pm »

rgach rgach rgach rgach rgachА У ВАС ДЕТИ ЕСТЬ??????
Да, дочка 2,5 года.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 14, 2014, 22:32:11 pm »

ТАК А КАК ЖЕ ВЫ ЕЕ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ НЕЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОВУЛЯТОРНЫЙ СИНДРОМ wink2 НЕ ПУГАЙТЕСЬ ВЫ ЕГО ЭТО ГЛУПОСТЬ :buket1245: ВАШИ КД ВОВРЕМЯ СЕЙЧАС ПРИШЛИ ИЛИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ???
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #4 : Февраля 14, 2014, 22:40:50 pm »

ТАК А КАК ЖЕ ВЫ ЕЕ СДЕЛАЛИ ЕСЛИ НЕЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ОВУЛЯТОРНЫЙ СИНДРОМ wink2 НЕ ПУГАЙТЕСЬ ВЫ ЕГО ЭТО ГЛУПОСТЬ :buket1245: ВАШИ КД ВОВРЕМЯ СЕЙЧАС ПРИШЛИ ИЛИ РАНЬШЕ ИЛИ ПОЗЖЕ???
Нет, насколько мне объяснила гиня(или насколько я поняла), там яйцеклетка прорвала стенки яичников в слабом мести и произошло небольшое кровотечение, оно-то и вызвало боль. Раньше никогда так не было. А КД, да, раньше пришли.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 14, 2014, 22:54:24 pm »

ЗА СВОИМИ КД ПОСЛЕДИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ОНИ МОГУТ БЫТЬ И КОРОЧЕ ЧЕМ ОБЫЧНО ИЛИ НЕ ТАКИЕ ПО ОБИЛИЮ КАК ОБЫЧНО МОГУТ БЫТЬ И МАЖУЩИЕ А МОГУТ И ПРОСТО ПРОПАСТЬ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЙТИ В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ ИЛИ НЕ ПРИЙТИ...В ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ СЛУЧАЕВ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТЕСТ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ.
ВРАЧ ВАМ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛА ПРОСТО ЭТО КРОВОТЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ СЕЙЧАС У ВАС МОЖНО ТАК ЖЕ ТРАКТОВАТЬ НЕ КД ..А ОВУЛЯТОРНЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ--------ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВАШИ КД СЕЙЧАС БУДУТ НЕ ТАКИЕ КАК ОБЫЧНО А ДО ЭТОГО У ВАС БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. 
надеюсь не запутала вас :buket1245:
Записан

ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 14, 2014, 22:59:09 pm »

вы ранее написали что анализ на гормоны показал пониженную их выработку это и спровоцировало вашу такую неправильную овуляцию скорее всего нехватка гормона прогестерона....то есть если вы когда то захотите второго малыша вам скорее всего назначат пить прогестерон в поддерживающей форме.
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #7 : Февраля 14, 2014, 23:01:06 pm »

ЗА СВОИМИ КД ПОСЛЕДИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ОНИ МОГУТ БЫТЬ И КОРОЧЕ ЧЕМ ОБЫЧНО ИЛИ НЕ ТАКИЕ ПО ОБИЛИЮ КАК ОБЫЧНО МОГУТ БЫТЬ И МАЖУЩИЕ А МОГУТ И ПРОСТО ПРОПАСТЬ ЗАВТРА ИЛИ ПОСЛЕ ЗАВТРА А ПОТОМ ОПЯТЬ ПРИЙТИ В ПОЛОЖЕННОЕ ВРЕМЯ ИЛИ НЕ ПРИЙТИ...В ЛЮБОМ ИЗ ЭТИХ СЛУЧАЕВ СОВЕТУЮ СДЕЛАТЬ ТЕСТ ЧЕРЕЗ ПАРУ НЕДЕЛЬ.
ВРАЧ ВАМ ПРАВИЛЬНО ОБЬЯСНИЛА ПРОСТО ЭТО КРОВОТЕЧЕНИЕ КОТОРОЕ СЕЙЧАС У ВАС МОЖНО ТАК ЖЕ ТРАКТОВАТЬ НЕ КД ..А ОВУЛЯТОРНЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ--------ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ВАШИ КД СЕЙЧАС БУДУТ НЕ ТАКИЕ КАК ОБЫЧНО А ДО ЭТОГО У ВАС БЫЛ НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ ТО ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. 
надеюсь не запутала вас :buket1245:
Не запутали, спасибо за подробный комментарий.  :one49123: Кстати, ко мне можно на "ты")))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 14, 2014, 23:07:12 pm »

договорились wink2 если будут еще какие то подобные личные вопросы можешь написать прям в личку моя медицинская голова в твоем распоряжении jesti
а то вдруг кто из мальчишек любопытствовать начнет read spiteful
Записан

Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #9 : Февраля 14, 2014, 23:10:13 pm »

Насчёт второго малыша пока не думали. Всему своё аоемя, сейчас эндкринолог три месяца таблетки прописала пить, а потом опять кровь сдать
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #10 : Февраля 14, 2014, 23:11:38 pm »

договорились wink2 если будут еще какие то подобные личные вопросы можешь написать прям в личку моя медицинская голова в твоем распоряжении jesti
а то вдруг кто из мальчишек любопытствовать начнет read spiteful
Спасибо большое! Я прямо сейчас, можно?))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Февраля 14, 2014, 23:12:52 pm »

так без проблем ulibka
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #12 : Февраля 15, 2014, 14:46:52 pm »

 ravayet, ну все, ты попалась. Теперь будешь всем нам разъяснять все наши непонятки с процессами в организьме.  rgach
Крошка, я так смеялась над твоим постом, что чуть с дивана не упала.  roga
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #13 : Февраля 15, 2014, 15:23:00 pm »

ВОТ, очень рада, что смогла поднять тебе настроение)) Сама вчера, когда попустило, представила всю ситуацию совершенно в другом свете))))
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Февраля 15, 2014, 22:22:44 pm »

ravayet, ну все, ты попалась. Теперь будешь всем нам разъяснять все наши непонятки с процессами в организьме.  rgach
Крошка, я так смеялась над твоим постом, что чуть с дивана не упала.  roga
баз проблем девочки..чем смогу всегда помогу ulibkaдля этого я ведь собственно и образование получала ulibka ulibka
Записан

ВОТ
Гость
« Ответ #15 : Февраля 16, 2014, 06:26:44 am »

ravayet, ну все, ты попалась. Теперь будешь всем нам разъяснять все наши непонятки с процессами в организьме.  rgach
Крошка, я так смеялась над твоим постом, что чуть с дивана не упала.  roga
баз проблем девочки..чем смогу всегда помогу ulibkaдля этого я ведь собственно и образование получала ulibka ulibka
Ура!  veselo  rgach
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #16 : Февраля 19, 2014, 21:51:48 pm »

Не пугайтесь, у меня такие овуляторные кровотечения лет с 18 почти каждый цикл (то более явно, то почти нету, но все равно я знаю, когда нужно особенно предохраняться! :) ). КД регулярные, даже после начала ВСД (мало того - странно, но последние месяцы с ВСД цикл стал вообще почти идеальный, идет день в день, а раньше гулял на 3-4 дня :) )
Записан
Крошка-Гений
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411
Дневник: Читать>>


Я хорошая))))


« Ответ #17 : Февраля 20, 2014, 06:21:03 am »

Ну вот и мне врач так сказала, что у кого-то всю жизнь так, а у кого-то один раз может так быть  и всё. А почему особенно предохраняться надо? Риск внематочной?
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Февраля 20, 2014, 09:35:24 am »

ravayet , у тебя детки есть ?
Записан

Моя беда, а не вина....
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #19 : Февраля 20, 2014, 10:14:14 am »

ravayet, ну все, ты попалась. Теперь будешь всем нам разъяснять все наши непонятки с процессами в организьме.  rgach
Крошка, я так смеялась над твоим постом, что чуть с дивана не упала.  roga
баз проблем девочки..чем смогу всегда помогу ulibkaдля этого я ведь собственно и образование получала ulibka ulibka
Помогите избавиться от жуткого ПМС!!!!!
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8