Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:30:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: покачивание и недомогание (Прочитано 11888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Февраля 13, 2014, 12:25:02 pm »

было ли у кого нибудь такое что просто сидишь или стоишь и внезапно покачивание начинается,бегу мерять давление все в норме,и все в норме типо 115на 85 и пульс 81,,а такое недомогание что ппц,и вся спина болит:-(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 13, 2014, 14:38:02 pm »

было ли у кого нибудь такое что просто сидишь или стоишь и внезапно покачивание начинается,бегу мерять давление все в норме,и все в норме типо 115на 85 и пульс 81,,а такое недомогание что ппц,и вся спина болит:-(
Бывало пару раз один раз когда в метро был и поезд подъезжал боялся рухнуть туды)))! Так вот! Я связываю это с чрезмерным вниманием к своей "тушке" то есть тела! И напряжение!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Февраля 13, 2014, 14:45:43 pm »

Постоянно так и от давления это не зависит почти  ulibka И при нормальном штормит и при низком бывает сносно себя чувствуешь.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Vib
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 196



« Ответ #3 : Февраля 13, 2014, 14:55:57 pm »

Бальтазар мы с тобой переписывались я 4 день лежу завтра к мануалу поеду на понедельник к неврологу похоже у меня хондроз шеи или сосуды при этом давление как у космонавта 120/75 а голову ведет
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 13, 2014, 15:01:05 pm »

Перестаньте прислушиваться  к себе!   Перестаньте мерить давление! Я раньше тоже все время мерил.  А потом прочитал Курпатова, о том запасе прочности сосудов который выдерживает давление свыше двухсот. Меряю - 150. Так, думаю, как самочувствие поднялось так само и опустится.  И иду специально КУРЮ,  чтобы еще сильнее прыгнуло. Чтобы  приучить себя не не бояться некоторых ощущений от давления. И все! Как забросил загоны по сердцу и давлению,  так теперь у меня всегда 120/80. А если стучит быстро, так я знаю, что организм  сам ускоряет пульс когда надо и так же замедляет. И всё, нет проблем! Вся всд зачастую - от недоверия к самому себе. Неуверенности в себе и в своем теле. Как только я "отпустил" себя,  доверил,  если можно так сказать, всю регуляцию своему  организму - он сразу сам  все в себе отрегулировал. Не надо вмешиваться в его работу со своими эмоциями и страхами. Он сам опустит давление, наладит температуру, отрегулирует сердцебиение и дыхание. У меня теперь, поверьте, давление всегда 120/80 и температура ровно 36,6. Пульс тоже в норме. А была таха 120 почти всегда. А если закружилась голова,  повело чуть-чуть, не падайте в кровать,  продолжайте делать то что делали. Ослабли ноги вдруг - идите дальше! Когда я каждый раз искал где присесть, то и слабость была. А когда  я запретил себе раскисать  на ходу, то и силы появились. Не упадете, сознание не потеряете! Успокойтесь уже наконец! Живите, блин, зла на вас не хватает, нытики с медкартами как у космонавтов!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Февраля 13, 2014, 15:20:48 pm »

Перестаньте прислушиваться  к себе!   Перестаньте мерить давление! Я раньше тоже все время мерил.  А потом прочитал Курпатова, о том запасе прочности сосудов который выдерживает давление свыше двухсот. Меряю - 150. Так, думаю, как самочувствие поднялось так само и опустится.  И иду специально КУРЮ,  чтобы еще сильнее прыгнуло. Чтобы  приучить себя не не бояться некоторых ощущений от давления. И все! Как забросил загоны по сердцу и давлению,  так теперь у меня всегда 120/80. А если стучит быстро, так я знаю, что организм  сам ускоряет пульс когда надо и так же замедляет. И всё, нет проблем! Вся всд зачастую - от недоверия к самому себе. Неуверенности в себе и в своем теле. Как только я "отпустил" себя,  доверил,  если можно так сказать, всю регуляцию своему  организму - он сразу сам  все в себе отрегулировал. Не надо вмешиваться в его работу со своими эмоциями и страхами. Он сам опустит давление, наладит температуру, отрегулирует сердцебиение и дыхание. У меня теперь, поверьте, давление всегда 120/80 и температура ровно 36,6. Пульс тоже в норме. А была таха 120 почти всегда. А если закружилась голова,  повело чуть-чуть, не падайте в кровать,  продолжайте делать то что делали. Ослабли ноги вдруг - идите дальше! Когда я каждый раз искал где присесть, то и слабость была. А когда  я запретил себе раскисать  на ходу, то и силы появились. Не упадете, сознание не потеряете! Успокойтесь уже наконец! Живите, блин, зла на вас не хватает, нытики с медкартами как у космонавтов!
вы прямо само вдохновение,я вот долго лежал позавчера начал ходить дак теперь 2й день тьфу тьфу нет давления и пульса такого быстрого но все болит так что по ночам кричу,вроде не слушаю а боль в ребрах такая что заставляет мерять давление,оставляет ужасное лихорадящее чувство,и щас так колет в сплетении с серединой что просто ппц,межреберку или охз так и не подтвердили и хз че думать,про голову молчу болит постоянна,и вот пью настойки дабы успокоить голову(
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 13, 2014, 15:26:41 pm »

Очень похоже на межреберную невралгию. Нужны щадящие упражнения на спину  - это единственный метод расслабить мышцы, которые зажимают нервы и вызывают боль. Если это невралгия, конечно. Ещё физиолечение помогает.
А с давлением хорошо у тебя получается. Так и дальше с остальными симптомами справишься.

Пс. Ко мне на  "ты".
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Февраля 13, 2014, 15:34:23 pm »

Очень похоже на межреберную невралгию. Нужны щадящие упражнения на спину  - это единственный метод расслабить мышцы, которые зажимают нервы и вызывают боль. Если это невралгия, конечно. Ещё физиолечение помогает.
А с давлением хорошо у тебя получается. Так и дальше с остальными симптомами справишься.

Пс. Ко мне на  "ты".
я ко всем отношусь с должным уважением:-)да я и так растираюсь и всякие упражнения делаю)только невролога был ниче на этот счет не сказал,сказал иди к психиатру=_\вот доходит иногда до скорой и укола димедрола с анальгином:-)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 13, 2014, 15:37:35 pm »

После хорошего знакомства "ты" как раз и выражает доверие и уважение.  ulibka

Про спину.  Если был у невропатолога  и он ничего не сказал,  то может  и правда, это психосоматика. Она может давать МУЧИТЕЛЬНЫЕ  боли. И очень часто именно в спине.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Февраля 13, 2014, 15:44:23 pm »

После хорошего знакомства "ты" как раз и выражает доверие и уважение.  ulibka

Про спину.  Если был у невропатолога  и он ничего не сказал,  то может  и правда, это психосоматика. Она может давать МУЧИТЕЛЬНЫЕ  боли. И очень часто именно в спине.
да не...я к людям ко всем хорошо отношусь и не люблю конфликты,вот ем смотрю фильм а стреляет в ребрах очень сильно,сижу терплю...
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Февраля 13, 2014, 16:00:05 pm »

Причем тут отношение к людям? Психосоматика бывает по разным причинам.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Февраля 13, 2014, 16:01:48 pm »

Причем тут отношение к людям? Психосоматика бывает по разным причинам.
ну от психосоматики я пью транк и ад
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Февраля 13, 2014, 16:03:26 pm »

Извини,  не помню,  ты их давно пьешь?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Февраля 13, 2014, 16:09:38 pm »

Извини,  не помню,  ты их давно пьешь?
5й день всего
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #14 : Февраля 13, 2014, 16:21:05 pm »

ну эт мало)) для результата
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 13, 2014, 16:21:15 pm »

Пфф!... Устойчивые результаты - через месяц примерно. Наберись терпения. Сейчас ещё и обострение,  наверное.  В начале приема так  часто бывает.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Февраля 13, 2014, 16:26:46 pm »

Пфф!... Устойчивые результаты - через месяц примерно. Наберись терпения. Сейчас ещё и обострение,  наверное.  В начале приема так  часто бывает.
очень надеюсь...и буду терпеть
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 13, 2014, 16:28:43 pm »

Терпи казак, атаманом будешь!
Все будет хорошо!
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #18 : Февраля 13, 2014, 16:53:12 pm »

Присоединяюсь к словам Муад Диба...Не знаю как у других,а у меня все в точности так,как он сказал.
Надо просто "отпустить" свое тело,дать ему свободу и все наладится,я проверял,помогалало.
Бальтазар,не замыкайся дома,тебе надо выходить из дома!
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #19 : Февраля 13, 2014, 17:07:54 pm »

Присоединяюсь к словам Муад Диба...Не знаю как у других,а у меня все в точности так,как он сказал.
Надо просто "отпустить" свое тело,дать ему свободу и все наладится,я проверял,помогалало.
Бальтазар,не замыкайся дома,тебе надо выходить из дома!
я и так перестал сидеть,бегаю по врачам да гуляю)
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8