Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:33:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Наболело! (Прочитано 6701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« : Февраля 12, 2014, 14:44:30 pm »

Всем доброго времени суток! Давно сижу на этом сайте! Всё искал похожие истории с моим нынешним положением! Но решил написать свои симптомы которые мягко говоря достали! Вот допустим сегодня ехал домой в метро чувствовал себя нормально но мой "воспалённый" мозг начал всё анализировать почему нету симптомов, почему я себя хорошо чувствую, в почему это? а почему то? Короче говоря непрекращающиеся "МЫСЛЕМЕШАЛКА"! За несколько остановок до моей у меня ёкнуло сердце до этого я бы схватил ПА но я умею контролировать такое состояние но всё равно стало не по себе, очень сильно захотелось домой и прилечь и уснуть, голова стала будто чем то наполняться, стала болет левая рука будто ныть от плеча до локтя, сдавливание в груди и непонятное будто что то не так со мной чем то не доволен и начинаю внутренне бороться с собой и говорю себе что всё это моё "воспалённое" воображение. При вдохе ёкало сердце! Следил за сердцебиением! Чувствовал сердце! ПА не было! Пытался расслабиться а голова типо пыталась мне сказать "Нет ты должен контролировать себя типо может что то серьёзное с тобой" Я пытался противостоять этому и кое как получилось! Пришёл домой расслабился окончательно и стало ныть всё тело будто меня били или после сильного напряжение болело! И сильная усталость бывает а днём сонливость. Напрягает симптом что сердце начинает "волноваться" что ли, даже не знаю как сказать, будто сейчас оно остановиться или будет фибриляция или ещё что ни будь но паники нет! Думаю это от того что я себя заставляю что то делать идти на работу или ещё что то ну типо против воли! И ещё при вдохе "ёкает" иногда сердце а иногда просто когда стою или лежу! И внутри какое то напряжение типо всё контролирую в себе! Когда лежу и смотрю какую нибудь комедию и забываю про себя то ничего не беспокоит! Написал так как чувствую! Жду советы! И ещё бывает покалывает лицо будто током бьёт слабо или водичкой поливают но заметил это бывает когда напряжён! И иногда жжёт левый уголок рта! И бывает иногда когда многое вокруг раздражает и как назло всё "валиться из рук"
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2014, 14:48:37 pm от unreal555 » Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #1 : Февраля 13, 2014, 03:30:14 am »

Было ли у кого нибудь подобное? Если да то как справлялись?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #2 : Февраля 13, 2014, 03:55:05 am »

Да и ещё бывает непонятное состояние трудно описать будто в груди и выше становится тепло такое мерзкое состояние и во рту начинает жечь и хочется сбросить с себя это состояние будто внутри что то наростает то ли недовольство то ли чё не понятно!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #3 : Февраля 13, 2014, 11:40:31 am »

Или бывает вот будто сейчас упаду в обморок или сильно голова закружится внутри голова сжимается! Но при этом чего то ожидаешь и будто ощущение что чем то болен! Раньше может и было такое но сейчас ощущения странные!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 13, 2014, 11:51:55 am »

У меня насчет мыслей то же самое)) недавно начала принимать АД И он начал снимать тошноту (коей я боюсь и борюсь с ней). Ив. Дороге когда все хорошо сразу появляются мысли а-ля: а где тошнота? Почему не тошнит? Стараюсь убрать их
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #5 : Февраля 13, 2014, 11:58:56 am »

У меня насчет мыслей то же самое)) недавно начала принимать АД И он начал снимать тошноту (коей я боюсь и борюсь с ней). Ив. Дороге когда все хорошо сразу появляются мысли а-ля: а где тошнота? Почему не тошнит? Стараюсь убрать их
Тошноту я поборол и даже вес набрал! Когда сделал ФГДС! а вот сейчас вымогает сердце ёкает и голову сжимает иногда! и какое то недовольство всем!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
Foxtrot
Ветеран
*******

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1149
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 13, 2014, 12:04:56 pm »

У меня насчет мыслей то же самое)) недавно начала принимать АД И он начал снимать тошноту (коей я боюсь и борюсь с ней). Ив. Дороге когда все хорошо сразу появляются мысли а-ля: а где тошнота? Почему не тошнит? Стараюсь убрать их
Тошноту я поборол и даже вес набрал! Когда сделал ФГДС! а вот сейчас вымогает сердце ёкает и голову сжимает иногда! и какое то недовольство всем!
А что показало ФГДС?
Пьете какие-нибудь таблетки?
Записан
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 13, 2014, 13:59:33 pm »

Чувак моя история фактически один в один!!!!!!Особенно про мыслемешалку "что-то мне сегодня слишком хорошо. ..может это затишье перед бурей?"и понеслааааась))
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #8 : Февраля 13, 2014, 14:18:13 pm »

У меня насчет мыслей то же самое)) недавно начала принимать АД И он начал снимать тошноту (коей я боюсь и борюсь с ней). Ив. Дороге когда все хорошо сразу появляются мысли а-ля: а где тошнота? Почему не тошнит? Стараюсь убрать их
Тошноту я поборол и даже вес набрал! Когда сделал ФГДС! а вот сейчас вымогает сердце ёкает и голову сжимает иногда! и какое то недовольство всем!
А что показало ФГДС?
Пьете какие-нибудь таблетки?
Как мне сказали лёгкий гастрит! я его лечил только диетой и ранитидин пил.!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #9 : Февраля 13, 2014, 14:18:53 pm »

Чувак моя история фактически один в один!!!!!!Особенно про мыслемешалку "что-то мне сегодня слишком хорошо. ..может это затишье перед бурей?"и понеслааааась))
Долго у тебя такое состояние? как борешься?
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
beku4
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Февраля 13, 2014, 14:36:20 pm »

Чувак моя история фактически один в один!!!!!!Особенно про мыслемешалку "что-то мне сегодня слишком хорошо. ..может это затишье перед бурей?"и понеслааааась))
Долго у тебя такое состояние? как борешься?
   в метро,на работе, на улице, даже во время игры в покер. Борьба только одна, гнать прочь эти глупые мысли. В Исламе есть несколько понятий джихада, так есть понятие Большого джихада что означает борьбу с самим собой, со своими страхами, страшными мыслями и прочими прелестями которые заметно ухудшают качество жизни. Объяви большой джихад самому себе, борись с собой,а вернее с отрицательными проявлениями себя!Наше ВСД это отражение наших собственных страхов.вот у меня сегодня на приеме у стоматолога началось такое, головокружение, тошнота,одышка и боли в левой части груди и левую руку от локтя до плеча)А отпустило меня после милой беседы с стоматологом)она отвлекла меня и все прошло)
Записан
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #11 : Февраля 13, 2014, 14:52:14 pm »

Чувак моя история фактически один в один!!!!!!Особенно про мыслемешалку "что-то мне сегодня слишком хорошо. ..может это затишье перед бурей?"и понеслааааась))
Долго у тебя такое состояние? как борешься?
   в метро,на работе, на улице, даже во время игры в покер. Борьба только одна, гнать прочь эти глупые мысли. В Исламе есть несколько понятий джихада, так есть понятие Большого джихада что означает борьбу с самим собой, со своими страхами, страшными мыслями и прочими прелестями которые заметно ухудшают качество жизни. Объяви большой джихад самому себе, борись с собой,а вернее с отрицательными проявлениями себя!Наше ВСД это отражение наших собственных страхов.вот у меня сегодня на приеме у стоматолога началось такое, головокружение, тошнота,одышка и боли в левой части груди и левую руку от локтя до плеча)А отпустило меня после милой беседы с стоматологом)она отвлекла меня и все прошло)
я просто думал что иду на поправку а сегодня снова тело будто сжало от напряжения непонятное состояние! Будто всё в напряжении! Дай Бог у нас получится справиться с этим недугом!
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
unreal555
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454
Дневник: Читать>>


ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ ВСЕ СОБЫТИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!


« Ответ #12 : Мая 28, 2019, 08:50:51 am »

Ну чтож. Очень и очень давно меня не было на этом форуме. Я избавился от ВСД. Все симптомы прошли Слава Богу. Долго томить не буду. Оказалось, что все в моей голове ну и плюс малая активность в плане гимнастики. Из моей истории Вы можете понять, что у меня был целый букет симптомов. Я ставил себе всевозможные диагнозы от рака до РС, от птичьего гриппа до ВИЧ. В начале я искал причину, мне казалось, что не может проявлять себя так психосоматика, я оббегал кучу врачей, сделал кучу снимков МРТ, КТ, УЗИ, рентген и т.д.. Я думал, что всё, конец моему жизненому пути, либо я умру, либо стану инвалидом в лучшем случае. Начал борьбу с этого форума, но не в обиду сказано будет, понял, что меня засасывает больше и больше. Тут я находил похожую симптоматику и у людей и немного успокаивался, а потом все возвращалось. Я решил больше сюда не заходить, а более отвлекаться. К этому времени я стал ходить к психологу, она мне прописывала целый коктейль таблеток, но я не все пил, так, как там очень много побочек и я побоялся, да и два нейролептика и два анидепа пить я не счёл нужным, слишком много химии. Психолог мне помогла, вселила надежду и сказала больше читать. Я увлекся эзотерикой, психологией, стал заниматься физкультурой, принимать душ контрастный, было в начале без изменений и казалось, что это все вряд ли поможет, но я продолжал делать все это. Ходил на массаж. Вы знаете, сказать, что именно помогло я наверное не отвечу. Все в купе наверное принесло результат. Но главное это наши мысли и наше восприятие, то как мы относимся ко всему. Кстати, затем мы переехали с мамой в Россию, симптомы меня оставили тогда окончательно, смена климата и обстановки сыграли положительную роль. На просторах интернета я нашёл многими тут нелюбимого А.К., не буду писать полностью, чтобы не рекламировать, но я к нему отношусь "никак", что-то мне поравилось, какие-то отдельные вещи для себя взял из его материалов. А уже в России я стал ходить к психотерапевту, но уже по другим вопросам, жизненным, мы сейчас вытаскиваем из меня всякие негативны установки, убеждения и прочее, меняем мое мышление на более продуктивное, но это уже не относится к ВСД, скорее к личной жизни. Друзья, все те кто борется сейчас с ВСД, я вас прекрасно понимаю, уверен у вас получится, не опускайте руки, да нелегко, да трудно дышать и поднимается АД, но вы здоровы, если конечно проверились и врачи вам это подтвердили. Все получится, я в Вас верю. Я вылечился не за пять лет, а за три года, но я долгое время просто лежал на диване и умирал, если бы начал все раньше, то и результат был бы раньше. Не откладывайте на потом, делайте прямо сейчас. Поверьте все ваши скитания по врачам это просто попытка ВСД вас оттянуть от борьбы с ней, затуманить вас разум, думать что у вас реально какой-то симптом.
Записан

Научитесь принимать мир таким, какой он есть!
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 28, 2019, 12:43:53 pm »

вовремя победили вегетатику ,молодец !

Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Мая 28, 2019, 15:15:58 pm »

что ж, молодец, респект! и за то, что отписался тут в частности тоже
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8