Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:29:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Напряжение в грудной клетке и дыхательных путях. (Прочитано 46437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #20 : Марта 06, 2009, 04:52:52 am »

Brovar  не злись,я не считаю себя самой умной просто ты давно уже -дольше меня на форуме и сто раз писано -переписано что все это- наши субьективные ощущения под собой органическую почву не имеют.У меня тоже аритмия-систолы извели-они создают ощущение смыкания в горле и я при каждом перебое подкашливаю-но я понимаю что это  дистония и не ищу у себя опухоль.

Но если хочешь сделай бронхоскопию чтоб успокоиться-уверена что там все гуд!!!
Записан

Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #21 : Марта 06, 2009, 08:47:45 am »

 milena ,я не злюсь,но ты меня так и не поняла.У меня проблемм с сердцем небыло никогда,но сразу после этого ОРЗ - появились .И это было совсем недавно.Я еще читал на форуме про эти экстрасистолы,и думал - что это за ерунда такая.А тут они появились у меня.Но только сошли(через две недели) хрипы и зуд в бронхах - сразу пропали экстрасистолы и аритмия.Вот это есть неоспоримый факт!
  То что тут ,на форуме ,сто раз писано переписано ,особого значения неимеет в свяфзи с отсутствием доказательной базы.Попросту - это все банальная шняга.Я тебе сходу могу назвать десяток вполне органических заболеваний,которые вписываются в клинику ВСД.
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Sany
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #22 : Марта 06, 2009, 09:39:24 am »

Ребят....тода какие проблемы  сходить и сдать некотрые анализа...для исключения органической паталогии...Элементарный анализ крови общий,  рентген легких, гастроскопию, бронхоскопию и тд ....по жалобам... и все проблемы отпадут или будут решаться тогда.... 
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #23 : Марта 06, 2009, 11:42:37 am »

я предлагал админам создать отдельную ветку "диагностика и исследования",тогда бы стало все предельно ясно в этой сфере,и было бы собрано в одном месте.Но ,почемуто они на это не пошли...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8