Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:51:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: панический страх перед поездкой (Прочитано 6859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lolita
Гость
« : Февраля 11, 2014, 20:14:58 pm »

Всем привет. Весной планирую поездку в Питер, которую так долго откладывала из-за постоянных страхов. Поездка поездкой, но страхи никуда не делись. Ехать поездом 2 дня, в голову лезут страшные картины, что внезапно мне стало плохо с сердцем и никто мне не может помочь. Еду, скорее всего, одна, а это еще хуже. Постоянно буду бояться, случится ПА или правда плохо станет. Как быть? Может посетить тренинг какой-нибудь перед поездкой? Или взять с собой комплект лекарств, нитроглицерин и все такое, чтоб наверняка. Потому что мне кажется, что со мной обязательно случиться что-то плохое.
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2014, 20:18:38 pm от Lolita » Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 11, 2014, 21:10:45 pm »

СТРАХ СТРАХАМИ И СО СТРАШНЫМИ КАРТИНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ.......
ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТОМ ЧТО ТАК ДАВНО МЕЧТАЛИ В ПИТЕР ПОЕХАТЬ ПОГУЛЯТЬ ПО МУЗЕЯМ ВЫСТАВКАМ И ТАК ДАЛЕЕ....ЧТО Ж ЗА НЕГАТИВ ВЫ СЕБЕ ТАКОЙ УЖЕ ЗАРАНЕЕ РИСУЕТЕ???? 23_sm ВЫ ЛУЧШЕ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ПОЕДИТЕ ПОЕЗДОМ И БУДЕТЕ ВИДЕТЬ КРАСОТУ И ПЕЙЗАЖИ РОССИИ КОТОРАЯ РАСЦВЕТАЕТ ВЕСНОЙ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ fl_585 fl_585 Я ТАК ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТО - ПОЕЗД ТУК ТУК ТУК ТУК ВАГОН РЕСТОРАН(ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ ДАЖЕ БОКАЛ БЕЛОГО ВИНА) В СВОЕМ КУПЕ ПОВАЛЯТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ В ОКНО НА ПЕЙЗАЖИ РАСЦВЕТАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ ...РАСЦВЕТАТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ РАДОВАТЬСЯ ЖЕЛАННОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ---КРАСОТИЩА БЛАГОДАТЬ .......а вы тут про нитроглицирин 1311_sm 23_smкоторый кстати ПА и страхи не блокирует и может ваше давление снизить ниже нормы!!!!!!! ochki
Записан

Lolita
Гость
« Ответ #2 : Февраля 11, 2014, 21:25:13 pm »

СТРАХ СТРАХАМИ И СО СТРАШНЫМИ КАРТИНАМИ И ТАК ДАЛЕЕ.......
ПОДУМАЙТЕ ЛУЧШЕ О ТОМ ЧТО ТАК ДАВНО МЕЧТАЛИ В ПИТЕР ПОЕХАТЬ ПОГУЛЯТЬ ПО МУЗЕЯМ ВЫСТАВКАМ И ТАК ДАЛЕЕ....ЧТО Ж ЗА НЕГАТИВ ВЫ СЕБЕ ТАКОЙ УЖЕ ЗАРАНЕЕ РИСУЕТЕ???? 23_sm ВЫ ЛУЧШЕ ПРЕДСТАВЬТЕ КАК ПОЕДИТЕ ПОЕЗДОМ И БУДЕТЕ ВИДЕТЬ КРАСОТУ И ПЕЙЗАЖИ РОССИИ КОТОРАЯ РАСЦВЕТАЕТ ВЕСНОЙ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ЗИМЫ fl_585 fl_585 Я ТАК ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТО - ПОЕЗД ТУК ТУК ТУК ТУК ВАГОН РЕСТОРАН(ЧТО НИБУДЬ ВКУСНЕНЬКОЕ ДАЖЕ БОКАЛ БЕЛОГО ВИНА) В СВОЕМ КУПЕ ПОВАЛЯТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ИЛИ СМОТРЕТЬ В ОКНО НА ПЕЙЗАЖИ РАСЦВЕТАЮЩЕЙ ПРИРОДЫ ...РАСЦВЕТАТЬ ВМЕСТЕ С НЕЙ РАДОВАТЬСЯ ЖЕЛАННОМУ ПУТЕШЕСТВИЮ---КРАСОТИЩА БЛАГОДАТЬ .......а вы тут про нитроглицирин 1311_sm 23_smкоторый кстати ПА и страхи не блокирует и может ваше давление снизить ниже нормы!!!!!!! ochki

про нитроглицерин, конечно, загнула я) но я же жуткий кардиофоб и параноик. а вдруг инфаркт? у меня с собой пачка анаприлина, в сумке таскаю, так, для успокоения, слава всевышнему, ни разу не пригодился он мне.

а насчет негатива, я пытаюсь как-то переключить мысли, но в итоге возвращаюсь к негативу. у меня шикарная фантазия. могу нафантазировать себе приступ и потом бояться.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 11, 2014, 21:38:07 pm »

я читала вашу карточку НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ ТОГО ЧЕГО НЕТ  а то вы как персонаж из *трое в лодке не считая собаки* честное слово!!! ulibka а раз говорите что воображение хорошее вот и нарисуйте в нем прекрасную картину вашей будущей поездки!!!!!! thumbup
вашу ипохондрию надо влюбленностью лечить а не таблетками :pocelui3981:
эх где мои 21????? а хотя в мои 21 моему сынуле уже 3годика было.
ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ В ВАШЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЕЗДКЕ ВАМ ВЛЮБИТЬСЯ И ЗАБЫТЬСЯ!!!!!!! :pocelui3981: :vmeste12984: :jens5929:
Записан

Lolita
Гость
« Ответ #4 : Февраля 11, 2014, 21:39:44 pm »

Спасибо, я кстати, сейчас жду ребеночка) беременная поеду. вот.
Записан
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 11, 2014, 21:51:59 pm »

так это же совсем замечательно и зачем такие мысли тогда в голове ...вам нельзя!!!!!!!! позитив в голове рисуйте заставьте ваше воображение работать на вас!!!!!!! а если уж совсем страшно лучше положите с собой в сумку вместо таблеток иконку Богородицы и вашего ангела покровителя.
эх вы пузатик и с таким настоем 23_sm  dont
Записан

oksanka0804
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49



« Ответ #6 : Февраля 12, 2014, 10:53:35 am »

Всем привет. Весной планирую поездку в Питер, которую так долго откладывала из-за постоянных страхов. Поездка поездкой, но страхи никуда не делись. Ехать поездом 2 дня, в голову лезут страшные картины, что внезапно мне стало плохо с сердцем и никто мне не может помочь. Еду, скорее всего, одна, а это еще хуже. Постоянно буду бояться, случится ПА или правда плохо станет. Как быть? Может посетить тренинг какой-нибудь перед поездкой? Или взять с собой комплект лекарств, нитроглицерин и все такое, чтоб наверняка. Потому что мне кажется, что со мной обязательно случиться что-то плохое.
блин, и я кардиофоб, тоже постоянно боюсь оказаться там, где мне не смогут помочь, в далеке от больниц, телефонной связи, города!!! постоянно проверяю свой пульс!))) боюсь инфаркта или внезапной остановки сердца!
Я кстати как раз из Питера! приезжайте!)))
Записан

Психотик утверждает, что дважды два - пять, а невротик знает, что  дважды два - четыре и это его ужасает......
ravayet
Опытный
*****

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 369
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 12, 2014, 13:34:25 pm »

Всем привет. Весной планирую поездку в Питер, которую так долго откладывала из-за постоянных страхов. Поездка поездкой, но страхи никуда не делись. Ехать поездом 2 дня, в голову лезут страшные картины, что внезапно мне стало плохо с сердцем и никто мне не может помочь. Еду, скорее всего, одна, а это еще хуже. Постоянно буду бояться, случится ПА или правда плохо станет. Как быть? Может посетить тренинг какой-нибудь перед поездкой? Или взять с собой комплект лекарств, нитроглицерин и все такое, чтоб наверняка. Потому что мне кажется, что со мной обязательно случиться что-то плохое.
блин, и я кардиофоб, тоже постоянно боюсь оказаться там, где мне не смогут помочь, в далеке от больниц, телефонной связи, города!!! постоянно проверяю свой пульс!))) боюсь инфаркта или внезапной остановки сердца!
Я кстати как раз из Питера! приезжайте!)))

Девчонки!!!! я тоже месяц назад была кардиофобом доходило до того что боялась спать и даже в легком полусне держала руку на пульсе и считала считала считала ....потом повесила на себя холтер на сутки который мне сказал что мой средний ЧСС 85 и единичный случай 149 ( в тот момент была ПА) ......СЕЙЧАС СКАЖИТЕ ЧТО ЧСС 85 ЭТО МНОГО!!!????- НЕТ !!!!!! чсс 60-80 это норма!!!!!!!!! а 85 это потому что я курила 1311_sm сейчас всеми силами избавляюсь от этой привычки и уже намного легче!!!!!!
мне надоело мое такое состояние постоянного страха и я занялась собой и разбором своих мыслей несколько раз прочитала курпатова  - средство от ВСД- он и поставил мои мысли на счет кардиофобии на место!!!!!! а вам не надоело бояться ???????? если да то займитесь своими мыслями!!!!!!!!
а автору этого поста вообще бояться вредно и сердце ваше кстати сейчас и должно работать чуть чуть быстрее  так как вы в положении!!!!!!!!! 27_sm 27_sm 27_sm 27_sm оно на двоих трудится!!!!!! :buket1245:
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8