Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:15:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Набрать немного мышечную массу, укрепить спину. (Прочитано 18503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Января 27, 2012, 16:11:00 pm »

По самочувствию конечно надо ориентироваться, но всё равно нагрузки надо дозировать.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
CekTop_GaZa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Января 27, 2012, 16:36:33 pm »

На начальном этапе не нужны пищевые добавки, никого не слушай!!

http://ironman.ru/beginner02.html  Вот прочти и в путь! Его методики работают , по себе говорю и не только!

Откуда такая уверенность в отказе от спортивного питания? Ты думаешь от него будет хуже, или совсем не будет пользы?

Внимательнее читайте , я написал ,что на начальном этапе! Это пол года как минимум, т.к у новичков вес и так не плохо растёт на начальном этапе. Главно кушать много и правильно.
Автор тебе не на этот форум надо  to_become_senile
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #22 : Января 27, 2012, 17:05:47 pm »

А я бы вообще не советовал качаться всдшникам, только умеренные нагрузки.  ulibka
Я был знаком с железом еще до всд, может быть поэтому это мне не доставляет никакого дискомфорта ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #23 : Января 27, 2012, 17:08:22 pm »

Внимательнее читайте , я написал ,что на начальном этапе! Это пол года как минимум, т.к у новичков вес и так не плохо растёт на начальном этапе. Главно кушать много и правильно.
Автор тебе не на этот форум надо  to_become_senile
Воооот, например тот же L-карнитин поможет не зажраться на первых парах, как это было в моем случае, так как организм водичку и жирок тоже не плохо набирает, помимо мышечной массы.
Протеины помогут ему нормализовать свое питание в случае недостатка питательных веществ, мы ему советуем не для того, чтобы он быстрее накачался, а для того, чтобы он правильно качался ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #24 : Февраля 02, 2012, 17:54:45 pm »

Вот что я скажу. Если ты совсем не качался до этого, то первые месяца полтора тренируйся с детскими весами - осваивай технику выполнения упражнений. Потом уже можно переходить, например, на трехдневный раздельный тренинг и постепенно увеличивать рабочие веса. По спортивному питанию если ты худой, то лучше хавай гейнер. И ешь побольше - с утра белки и медленные углеводы, обед плотный, перед тренировкой гейнер, после тренировки в течение часа закрывай "белковое окно" (можно сывороточный протеин выпить - я его мешаю с гейнером), за 1-1,5 часа до сна творог. И будет тебе счастье:)
Записан
Саня Durst
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Февраля 02, 2012, 18:03:15 pm »

Пробуй различные тяги со штангой, блоки на тренажерах, ну и не забывай про ноги ))))
Ну и хавай как можно больше ) И как говорит гладиатор главное правильное техника, плавне движения , и дело пойдет
Записан

26 июля 2011.................
scorp1k
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1



WWW
« Ответ #26 : Февраля 12, 2014, 10:08:54 am »

Вообще для набора мышечной массы должно выполняться много условий, одно из решающих на мой взгляд это питание, вот полезную статейку нашел http://sportpitonline.ru/articles/108310
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8