Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 21:23:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *ПА, ипохондрия, фобии, дереализация (Прочитано 4906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rebelltd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« : Февраля 11, 2014, 19:52:37 pm »

Начну с самого начала... Шол последний месяц учебы , очень тежолый и напряжонный а именно последняя его неделя , я очень утомлялся каждый день и не высыпался последнею неделю... И вот в последний день месяца о котором я прям мечтал как никак каникулы на последнем курсе , я сидел спокойно за комп'ютером правда очень хотел спать я очень позно ложылся все ето время где часов в 3 ночи, и меня стали посещать мысли не с того не ссего что я сейчас сойду с ума , я естественно откинул их пошел умылся холодной водой , но буквально через 2 ,3 минуты меня кинуло в жар , весь спотел , начало морозить, стало жутко страшно, бешенное сердцебиение , тошнота пошол сразу ложытся спать тока закрыл глаза мысли начали лететь в голове будто со скоростью света очень быстро стало еще страшнее, ходил в туаалет раз 10 , так продолжалось около часа потом еле уснул. На следующий день проснулся розбитым , как будто бы и не спал с плохим самочуствием и мислью что сошел с ума было очень страшно и вечером все повторилось. Я не знал что со мной , перестал выходить на улицу, начал поход по врачам двое невропатологов после обследования ничего не нашли , делал анализы крови не раз все в норме , два мрт головы, мрт шеи и спинного одделения все в норме, узи сосудов тоже все в норме, енцефалограму головы все в норме, пошел к психотерапевту сразу описал все и спросил не жизофрения ли ? Он поставил диагноз Па и окр, сказал после пары сеансов пройдет, ( у меня еше после ПА изменилось восприятие мира , будто мир серый , притупились все емоции и чуства, ухудшилась память особенно при розговоре будто слова не могу вспонить , непонятная пустота в голове иногда будто все нереально и не со мной голова будто не моя будто не хватает ей воздуха и ощущение онемения, стало немного трудно смотреть на свет солнце сильно слепит и иногда когда на светле нахожусь все будто темнеет, стал плохо засыпать, сон очень поверхностной, еще общая слабость , перестал пянеть от алкоголя и нет той ейфории от него, перестали мышцы болеть от физ нагрузок так как сам баскетбол занимаюсь на любительском уровне, ) После пары сеансов успокоился только тем что ето не смертельно ( но ненадолго) симптомы не прошли, поехал к психиатру тот выслушал поставил ПА и окр , сказал ни о какой шизофрении и речи быть не может назначил антидепресант и нейролептик флюанксол, когда начал пить страх ушел полнастью начал нормально чуствовать и на улице себе вопшем везде но ощущения дурной головы до сех пор мучает и чуствую себя будто зомби какой еще есть неприятная легкость в голове , и голова будто немного онемела, еще нехватка воздуха в голове ... Таблетки уже не пью так как уже курс пройден, психиатр говорит что пройдет со временем но все равно трудно и немного не верится... Посоветуйте есть ли у кого такое или я один такой...
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2014, 05:56:17 am от Диб » Записан
rebelltd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Февраля 13, 2014, 16:27:28 pm »

Кто нибудь что нибудь посоветует?????????????????????????
Записан
TONIK
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 776




« Ответ #2 : Февраля 13, 2014, 16:30:26 pm »

Кто нибудь что нибудь посоветует?????????????????????????
давно такое состояние?! у меня такое было в пик всд. недели три-четыре длилось. потом сменилось на другие симптомы
Записан

можно жить и не лечиться, иль лечится, но не жить!!!)))))
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Февраля 13, 2014, 16:30:40 pm »

Давно курс таблеток закончили? Сколько он длился?
Записан
rebelltd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 13, 2014, 17:39:47 pm »

курс таблеток закончил месяц тому назад ....остался тока на флюанксоле минамальная доза 1 табл в день до весны
Записан
rebelltd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 13, 2014, 17:40:59 pm »

Кто нибудь что нибудь посоветует?????????????????????????
давно такое состояние?! у меня такое было в пик всд. недели три-четыре длилось. потом сменилось на другие симптомы
длятся уже от лета с переменными успехами...осталось тока "дурная голова" и все
Записан
rebelltd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Февраля 13, 2014, 17:41:37 pm »

Давно курс таблеток закончили? Сколько он длился?
курс таблеток закончил месяц тому назад ....остался тока на флюанксоле минамальная доза 1 табл в день до весны
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8